Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лето 2012. Случайно нашел.
Автор
Mitri4
, 15 мар 2013 12:29
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 15 Март 2013 - 12:29
Москва. Район Сретенки, шел мимо выкопанной траншеи. Заметил горлышко...Вот в результате!
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#2
Offline
Отправлено 15 Март 2013 - 21:31
Что это?Какой год?Москва. Район Сретенки, шел мимо выкопанной траншеи. Заметил горлышко...Вот в результате!
#3
Offline
Отправлено 16 Март 2013 - 11:13
Бутылка. О годе и клейме понятия не имею, но видно очень старая. Судя по гутному стеклу 18-ка а может и раньше..
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пермские летописи (в 7-ми томах). Шишонко В.Н. |
Хранилище древних актов | Арчибальд |
|
|
|
Гвинея 100 франков 2012 UNC. |
Бонистика | evgk1981 |
|
|
|
Продам Х-Terra- 705 январь 2012г. |
Архив | Вятичь43 |
|
|
|
Клады Отечественной войны. А.Г. Косарев. 2012 г. |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Библиотекарь |
|
|
|
Вот в домике заброшеном нашёл |
Отчеты о поездках | DOG |
|
|






