Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лето 2012. Случайно нашел.
Автор
Mitri4
, 15 мар 2013 12:29
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 15 Март 2013 - 12:29
Москва. Район Сретенки, шел мимо выкопанной траншеи. Заметил горлышко...Вот в результате!
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
#2
Offline
Отправлено 15 Март 2013 - 21:31
Что это?Какой год?Москва. Район Сретенки, шел мимо выкопанной траншеи. Заметил горлышко...Вот в результате!
#3
Offline
Отправлено 16 Март 2013 - 11:13
Бутылка. О годе и клейме понятия не имею, но видно очень старая. Судя по гутному стеклу 18-ка а может и раньше..
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Бабье лето. |
Отчеты о поездках | crek |
|
|
|
Летописные и другие древние сказания о Святом Благоверном Великом Князе Данииле Александровиче. |
История России | diger |
|
|
|
Каменная летопись Пскова XII - начала XVI в. |
Псковская область | Библиотекарь |
|
|
|
2 рубля 2012 года |
Монетные браки. | Robiton |
|
|
|
Полевой ремонт самолётов |
Наставления, справочники, руководства | AND.ru.XA |
|
|






