доброго дня 10 руб 2012 ммд подскажите по монетке есть ли интерес к таким заранее спасибо всем ответившим
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 руб 2012 ммд подскажите по монетке
Автор
святослав35
, 05 янв 2017 10:26
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 05 Январь 2017 - 14:04
Приветствую! А что в ней необычного,цвет? Так контачила некоторое время с арессивной средой,отсюда и такой цвет.
Ещё после химии бывает такое.С пляжа Анапы привёз кучу ходячки,чтобы не заморачиваться с чисткой,бросил их в Силит,потом все цвета радуги с них сдирал
Сообщение отредактировал Рыбокоп: 05 Январь 2017 - 14:04
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 05 Январь 2017 - 14:44
Ясно.У меня после химии монеты брали,но бывало спрашивали,откуда такая "красота"?
Потом все разноцветные и коррозийные монеты в автомат с шоколадками сплавил.Дети остались довольны
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
10 руб.2010м.шт.2.3Б,2.3В4,2012 шт..2.3,2013 шт.2.2А |
Монеты СССР - России | mizan |
|
|
|
Подскажите по чешуйке |
Нумизматика | dmi972 |
|
|
|
подскажите по надчекану |
Удельные монеты | кудрявый |
|
|
|
Подскажите по катушкам |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Гомер Симпсон |
|
|
|
Подскажите по перстню. |
Перстни. печати, пломбы | maksi-08 |
|
|






