Аську 350 с катушкой нел очень приличная глубина, я со своей 10"DD слитаю даже по чешуе
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Делимся опытом кто какие настройки использует при поиске с Т705
Автор
040909t
, 11 мар 2013 15:49
Сообщений в теме: 81
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
настройки ГАРМИН 62 |
GPS навигация, работа с картами | Львович |
|
|
|
какие использовать батарейки? |
Снаряжение | zeta142 |
|
|
|
Какие аккумуляторы для мд купить?! |
Поисковое оборудование | avasvas |
|
|
|
Пятница 13 ..В какие приметы Мы верим ... |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Nikola74N23 |
|
|
|
Москва ЮЗАО. В поиске компании)) |
Поехали копать!!! | Вискарик |
|
|





