To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Выезд на забитый перекресток будет стоить прав


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1 Offline   Витяныч

Витяныч

    НА ФОРУМЕ С 27 дек 2009 г

  • Модераторы
  • 10 055 сообщений
  • 47910 спасибо
  • ГородМосква -Нью Москов
  • Металлоискатель:палка-копалка

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 13:00

Прикрепленный файл  154510.1639_300.jpg   19,94К   0 Количество загрузок: Автомобилистов, которые выезжают на загруженный перекресток и таким образом окончательно перекрывают движение, могут начать лишать прав. С предложением ужесточить наказание за это нарушение обратился к Государственной Думе РФ парламент Санкт-Петербурга, сообщает Гаzета.СПб. Инициатором поправок в КоАП стал депутат Виталий Милонов – автор нашумевшего закона о запрете гомосексуальной пропаганды. Штраф выезд на загруженный перекресток законопроект предполагает поднять до 5 тысяч рублей, а в случае рецидива – лишать нарушителей водительского удостоверения сроком от 3-х до 5-ти месяцев. «В европейском законодательстве это считается одним из самых серьезных нарушений. У нас же за него предусмотрено весьма легкое наказание в виде штрафа в 1 тыс. рублей. При этом такого рода нарушения носят массовый характер, как в Москве, так и в Петербурге», - отметил Милонов. Ранее замруководителя ГИБДД Москвы Владимир Томчак заявлял, что игнорирование стоп-линий – одна из основных причин образования непролазных пробок. Из-за стремления водителей любой ценой проехать перекресток на желтый свет дорога оказывается блокированной для другого потока. В результате особо проблемные участки в городе инспектора ГИБДД вынуждены регулировать вручную. И хотя в Правилах существует пункт 13.2, запрещающий выезд на загруженный перекресток, на деле применить его к автомобилистам не так просто. Все должно измениться с введением автоматической фиксации нарушения. Контролировать соблюдение этого пункта ПДД будут сразу два устройства: камеры и специальные светофоры. «Совместно с ГИБДД мы сейчас хотим ввести автоматическую фиксацию выезда за линию светофора. В светофор встраивается специальное устройство, которое будет это фиксировать», - цитирует РИА «Новости» заммэра Москвы по транспорту Максима Ликсутова. Помощь в решении проблемы должна оказать и новая разметка перекрестов – так называемая «вафельница», которая тестируется в Москве в районе Восточное Дегунино. Ярко-желтая сетка не только послужит постоянным предупреждением для водителей, но и наглядно укажет виноватых: если водитель не смог покинуть разметку под разрешающий сигнал светофора, он подлежит штрафованию.

Спасибо от 3 Пользователи:
Попугай Кеша , 313 , ildarik

#2 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 15:01

И как всегда никто не будет разбираться почему ему не дали закончить маневр или я должен ждать когда освободиться место за перекрестком что бы я смог проехать его и не попасть на разметку.

#3 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 16:36

Запугали вконец! ...Не буду больше в Москву на авто приезжать!

#4 Offline   Marco

Marco

    Завсегдатай

  • Почетный форумчанин
  • 536 сообщений
  • 967 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:на чердаке вместе с обрезом в тряпочку завернутые лежат

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 16:47

И как всегда никто не будет разбираться почему ему не дали закончить маневр или я должен ждать когда освободиться место за перекрестком что бы я смог проехать его и не попасть на разметку.

ПДД
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

а значит "ждать когда осовбодится место за перекреском" это НОРМАЛЬНО, это ПРАВИЛЬНО, а не так по бл"№;ски как делается у нас на перекрестках - все прутся как бараны хотя прекрасно видят что встанут там намертво и сами не проедут и другим не дадут

Будь моя воля я бы давно это ввел - так задрало смотреть как эти быдловодилы лезут как бараны на занятый перекресток.
И ведь мало того что сами лезут так они еще сзади умудряются сигналить и подгонять тех кто соблюдает пункт 13.2 ПДД

поубывал бы (с)

Спасибо от 4 Пользователи:
Копарь77 , хант , hronik , Витяныч

#5 Offline   Che Guevara

Che Guevara

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 130 сообщений
  • 3887 спасибо
  • ГородМосква ЮВАО, ЮАО
  • Металлоискатель:Е-Трак

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 16:56

Если есть нормально отрегулированный светофор или стоит регулировщик, который не жопу чешет и не бабла пытается настричь, а выполняет поставленную задачу по регулировке вверенного ему перекрестка, то ни каких проблем на перекрестке не возникает.. И если на перекрестке в одном направление загруз, то обычно мало идиотов которые на него въезжают и не дают проехать другим, а если загруз во все стороны, то хоть пропускайте, хоть нет, все равно будет каша ка на фото...

#6 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:14

ПДД
13.2. Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.

а значит "ждать когда осовбодится место за перекреском" это НОРМАЛЬНО, это ПРАВИЛЬНО, а не так по бл"№;ски как делается у нас на перекрестках - все прутся как бараны хотя прекрасно видят что встанут там намертво и сами не проедут и другим не дадут

Будь моя воля я бы давно это ввел - так задрало смотреть как эти быдловодилы лезут как бараны на занятый перекресток.
И ведь мало того что сами лезут так они еще сзади умудряются сигналить и подгонять тех кто соблюдает пункт 13.2 ПДД

поубывал бы (с)

Насчет правил это смешно я много раз не нарушая правил получал штраф и дело не в правилах а в соблюдении и наказание за нарушение всех не взирая на лица.А если тебе в суде пишут что ты ехал вдоль 1,1 хотя на фото ты вдоль 1,5 двигаешься это как?

#7 Offline   Marco

Marco

    Завсегдатай

  • Почетный форумчанин
  • 536 сообщений
  • 967 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:на чердаке вместе с обрезом в тряпочку завернутые лежат

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:16

Если есть нормально отрегулированный светофор или стоит регулировщик, который не жопу чешет и не бабла пытается настричь, а выполняет поставленную задачу по регулировке вверенного ему перекрестка, то ни каких проблем на перекрестке не возникает..
И если на перекрестке в одном направление загруз, то обычно мало идиотов которые на него въезжают и не дают проехать другим, а если загруз во все стороны, то хоть пропускайте, хоть нет, все равно будет каша ка на фото...


когда каша как на фото то все должны встать, закурить, выпить..... пересесть на задние сидения и если с ними есть спутницы то заняться с ними сексом ;-)...... короче дождаться пока не уедут все с перекрестка и не высовывать свои задницы на него раньше этого времени.
Это в идеале.

А в реальности все конечно же сложнее - идеал недостижим - всегда найдется придурок вылезший на перекресток, а уж за ним попрется все стадо и будет каша.
В реальности то что на картинке конечно же разруливать должен регулировщик (который в это время бабло стрижет в другом месте)

Спасибо от 1 Пользователь:
Che Guevara

#8 Offline   Marco

Marco

    Завсегдатай

  • Почетный форумчанин
  • 536 сообщений
  • 967 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:на чердаке вместе с обрезом в тряпочку завернутые лежат

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:20

Насчет правил это смешно я много раз не нарушая правил получал штраф и дело не в правилах а в соблюдении и наказание за нарушение всех не взирая на лица.


я со стажем вождения 25 лет НИ РАЗУ не был оштрафован ни за что.
Всегда у меня самого было рыльце в пушкУ.

а наказание всех невзирая на лица не имеет никакого отношения в проезду преекрестка на котором уже каша.
Те кто на него вылез видя что там пипец - уже нарушители невзирая на то что они не чиновники и не депутаты.
Они просто придурки.

(мнение человека проводящего в день до 5ти часов в московких пробках ежедневно)

Спасибо от 1 Пользователь:
Копарь77

#9 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:29

я со стажем вождения 25 лет НИ РАЗУ не был оштрафован ни за что.
Всегда у меня самого было рыльце в пушкУ.

а наказание всех невзирая на лица не имеет никакого отношения в проезду преекрестка на котором уже каша.
Те кто на него вылез видя что там пипец - уже нарушители невзирая на то что они не чиновники и не депутаты.
Они просто придурки.

(мнение человека проводящего в день до 5ти часов в московких пробках ежедневно)

Ну тогда у вас все впереди.

#10 Offline   Marco

Marco

    Завсегдатай

  • Почетный форумчанин
  • 536 сообщений
  • 967 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:на чердаке вместе с обрезом в тряпочку завернутые лежат

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:34

Ну тогда у вас все впереди.


благодарю за Ваше пожелание мне долгих лет жизни, вам того же самого :thank:
Вот ведь умеет же человек одной фразой оптимизм и веру будущее вселить! Другим бы поучиться :super_smilies036:

#11 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:44

благодарю за Ваше пожелание мне долгих лет жизни, вам того же самого :thank:
Вот ведь умеет же человек одной фразой оптимизм и веру будущее вселить! Другим бы поучиться :super_smilies036:

Да не обижайтесь вы, просто если у вас все хорошо это не значит что так у всех в нашей стране справедливой.

#12 Offline   Marco

Marco

    Завсегдатай

  • Почетный форумчанин
  • 536 сообщений
  • 967 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:на чердаке вместе с обрезом в тряпочку завернутые лежат

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 17:50

Да не обижайтесь вы...

и не думал (на обиженных воду возят)

просто я воспринял "все впереди" с должным оптимизмом.
Ежели мои 25 лет за баранкой уже позади то ваше пожелание "впереди" должно быть не меньше.
а там плюс еще несколько лет когда за баранку лучше не садиться по причине старческого маразма
в итоге получатся нехилый возраст ;-)
А?! я прав ? ;-)
Так что никакой обиды - а чистая благодарность

#13 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 18:26

Прикрепленный файл  SAM_0013.JPG   478,44К   0 Количество загрузок:Вот ситуация и предлагаю ответить почему меня должны лешить прав.По стрелке колонна начинает движение направо и через несколько машин один хрен решает перекусить и стоит ждет когда левый от него поток уйдет на зеленый и даст ему повернуть на лево должен ли я предвидеть что кто то захочет жрать.

#14 Offline   Marco

Marco

    Завсегдатай

  • Почетный форумчанин
  • 536 сообщений
  • 967 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:на чердаке вместе с обрезом в тряпочку завернутые лежат

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 18:47

Прикрепленный файл  SAM_0013.JPG   478,44К   0 Количество загрузок:Вот ситуация и предлагаю ответить почему меня должны лешить прав.По стрелке колонна начинает движение направо и через несколько машин один хрен решает перекусить и стоит ждет когда левый от него поток уйдет на зеленый и даст ему повернуть на лево должен ли я предвидеть что кто то захочет жрать.

в этой ситуации лишать прав должны не тебя (того кто вторым крестиком помечен) и даже не следующую за тобой машину (вы выезжали на перекресток когда там не было затора. Вы должны по возможности поскорер отттуда свалить. вот и все что вам надо сделать.
А вот если вторая после тебя машина (та что еще не доехала до перекрестка) на перекресток где уже все встали вылезет то того водилу как раз можно лишать (или просто надавать пи№%лей)


Главное правило - не уверен что завершишь проезд перекрестка до окончания зеленого света не вылезай на него.
машина с крестиком и следующая за ней машины вылезли когда впереди стоящий любитель бургеров ехал. Вы не нарушили.

А вот подтвердить что вы не нарушили призвана система видеорегистрации.
Без нее конечно же будет гаишный беспредел.

#15 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 19:10

в этой ситуации лишать прав должны не тебя (того кто вторым крестиком помечен) и даже не следующую за тобой машину (вы выезжали на перекресток когда там не было затора. Вы должны по возможности поскорер отттуда свалить. вот и все что вам надо сделать.
А вот если вторая после тебя машина (та что еще не доехала до перекрестка) на перекресток где уже все встали вылезет то того водилу как раз можно лишать (или просто надавать пи№%лей)


Главное правило - не уверен что завершишь проезд перекрестка до окончания зеленого света не вылезай на него.
машина с крестиком и следующая за ней машины вылезли когда впереди стоящий любитель бургеров ехал. Вы не нарушили.

А вот подтвердить что вы не нарушили призвана система видеорегистрации.
Без нее конечно же будет гаишный беспредел.

Как сказала мне судья, при обгоне я должен был предвидеть что обгоняемая мной машина увеличит скорость и не даст мне закончить обгон , так что курсы экстросенсорики наверное должен пройти каждый в этой стране.

#16 Offline   Marco

Marco

    Завсегдатай

  • Почетный форумчанин
  • 536 сообщений
  • 967 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:на чердаке вместе с обрезом в тряпочку завернутые лежат

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 19:18

Как сказала мне судья, при обгоне я должен был предвидеть что обгоняемая мной машина увеличит скорость и не даст мне закончить обгон , так что курсы экстросенсорики наверное должен пройти каждый в этой стране.

ну суды у нас как известно басманные, сегодня ты за баранкой, а завтра кто знает где окажешься
сегодня нефть у страны воруешь, а завтра в кутузке шапки дедморозовые шьешь.

от сумы да от тюрьмы не зарекайся.

А по нормальному обе машины и твоя и следующая за тобой должны были поскорее свалить с перекрестка, а третья на него не вылезать
но это нашим судьям не каждый адвокат сомжет доказать
вот если бы ей ВВП позвонил тогда другое дело - виноватым бы окзался владелей макдональдса

#17 Offline   garrett16

garrett16

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • 587 спасибо
  • ГородПУШКИНО
  • Металлоискатель:Garrett 2500 pro,Deus XP 2,0

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 19:56

ну суды у нас как известно басманные, сегодня ты за баранкой, а завтра кто знает где окажешься
сегодня нефть у страны воруешь, а завтра в кутузке шапки дедморозовые шьешь.

от сумы да от тюрьмы не зарекайся.

А по нормальному обе машины и твоя и следующая за тобой должны были поскорее свалить с перекрестка, а третья на него не вылезать
но это нашим судьям не каждый адвокат сомжет доказать
вот если бы ей ВВП позвонил тогда другое дело - виноватым бы окзался владелей макдональдса

Ну вот видите мы и нашли общий и правильный язык.

#18 Offline   Che Guevara

Che Guevara

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 130 сообщений
  • 3887 спасибо
  • ГородМосква ЮВАО, ЮАО
  • Металлоискатель:Е-Трак

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:00

У нас штрафы придумывают не для того, что бы народ стал дисциплинированный, а для того, что бы бюджет пополнить..

#19 Offline   hronik

hronik

    Нумизмат-империалист

  • Почетный форумчанин
  • 11 118 сообщений
  • 17121 спасибо
  • ГородНижний Новгород
  • Металлоискатель:Еxplorer SE

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 20:18

Ну штраф сейчас уже немалый - 1000 р!А покажите мне хоть одного наказанного.А вообще давно пора и штрафовать жестоко и лишать надолго.Не за нарушение правил - за наплевательское отношение к людям...

Спасибо от 1 Пользователь:
Копарь77


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение