To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Помогите определить кольчужную перчатку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Offline   lINAR921

lINAR921

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:04

Всем доброго времени суток. Нашел перчатку в старой татарской деревне. Помогите определить. Любой информации буду рад. :kopay: Прикрепленный файл  DSCN9576.JPG   5,09МБ   109 Количество загрузок:

Спасибо от 1 Пользователь:
bugay

#2 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:13

вот так будет лучше. уменьшайте фото!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN9576_2_.JPG   469,8К   80 Количество загрузок:


#3 Offline   crek

crek

    Белый волк

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 867 сообщений
  • 7849 спасибо
  • Городв лесу
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:17

Сделайте фото фрагмента перчатки, на этом замков колец не видно.

#4 Offline   lINAR921

lINAR921

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:24

Приблизить не получается, фотик туфта. Если увеличить фотку кольца вроде видно.

#5 Offline   Duppon

Duppon

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • 1610 спасибо
  • ГородНаукоград, Корчевской уезд.
  • Металлоискатель:АКА MFT, Протонный магнитометр DEEPGEOTECH

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 15:26

Перчатки кольчужные трехпалые... Защита от порезов, повреждений при работе с острыми и режущими предметами в мясной и рыбной промышленности. Обладают антибактериальными и антисептическими свойствами. Удобный эластичный ремешок.

Прикрепленные файлы



Спасибо от 10 Пользователи:
Копарь77 , arhangelove , Alex7470 , Marco , lINAR921 , хант , kennet , Bualev , парижанин , Konstantin Zaxarov

#6 Offline   mortal13

mortal13

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 124 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 16:31

а у меня пятипалые наверное то же бактерицыдные :blink:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC04782.JPG   263,21К   61 Количество загрузок:


Спасибо от 2 Пользователи:
lINAR921 , Бекас

#7 Offline   lINAR921

lINAR921

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 14 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:01

А это что за штучка???Прикрепленный файл  DSCN9576.JPG   938,75К   127 Количество загрузок:

#8 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 17:06

А это дирхем , только ушатаный :super_smilies036:

Спасибо от 5 Пользователи:
хант , kennet , iskatel75 , Романофф , arhangelove

#9 Offline   Романофф

Романофф

    Господь,да благословит решение моё...

  • Член клуба "Реликвия"
  • 737 сообщений
  • 1181 спасибо
  • ГородТверь,Москва,Орел,Киев
  • Металлоискатель:Fisher F5.,Tesoro Tejon

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:26

глупо выкладывать на опознание и оценку современные вещи,и еще и начинать оповержительно оспаривать верные высказывания...независимо татарская ли то деревня либо русская или украинская....к кольчужным перчаткам средневековья,эта туфта китайского производства не имеет никакого отношения...да...и почему глупо было выкладывать?(это так чтоб без обид) неужели Вы считаете что кольчужные перчатки того времени могут сохраниться вот в таком первоначальном виде,когда мечи,копья,ножи,доспехи и т.д и т.п..сгнивают...думаю полезным было бы на досуге почитать "Известия иператорской Археологической комиссии" которые выпускали свои записи(с дополнениями) начиная с 1854 года по 1917 год включительно...которым было куда гораздо поболее фривольности разрывать могильники и курганы и прочие захоронения в том столетии для изучения и подобного...это я к тому...что Вы посчитайте по всем имеющимся отчетам и записям сколько уже по тем годам было чего разрыто и изучено...и точное указание какой хлам остатков металла оттуда извлекают(в плюс зарисовки и фото в более поздних выпусках)...и это было уже сто!!! лет назад... :super_smilies031: честь имею!

Спасибо от 8 Пользователи:
Копарь77 , Duppon , arhangelove , Logist , Bualev , vetalm , Raf1604 , Maksimka78

#10 Offline   Duppon

Duppon

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • 1610 спасибо
  • ГородНаукоград, Корчевской уезд.
  • Металлоискатель:АКА MFT, Протонный магнитометр DEEPGEOTECH

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:56

глупо выкладывать на опознание и оценку современные вещи,и еще и начинать оповержительно оспаривать верные высказывания...независимо татарская ли то деревня либо русская или украинская....к кольчужным перчаткам средневековья,эта туфта китайского производства не имеет никакого отношения...да...и почему глупо было выкладывать?(это так чтоб без обид) неужели Вы считаете что кольчужные перчатки того времени могут сохраниться вот в таком первоначальном виде,когда мечи,копья,ножи,доспехи и т.д и т.п..сгнивают...думаю полезным было бы на досуге почитать "Известия иператорской Археологической комиссии" которые выпускали свои записи(с дополнениями) начиная с 1854 года по 1917 год включительно...которым было куда гораздо поболее фривольности разрывать могильники и курганы и прочие захоронения в том столетии для изучения и подобного...это я к тому...что Вы посчитайте по всем имеющимся отчетам и записям сколько уже по тем годам было чего разрыто и изучено...и точное указание какой хлам остатков металла оттуда извлекают(в плюс зарисовки и фото в более поздних выпусках)...и это было уже сто!!! лет назад... :super_smilies031: честь имею!

По сути, прав....

#11 Offline   Konstantin Zaxarov

Konstantin Zaxarov

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • 855 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:АСЯ

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 01:31

глупо выкладывать на опознание и оценку современные вещи,и еще и начинать оповержительно оспаривать верные высказывания...независимо татарская ли то деревня либо русская или украинская....к кольчужным перчаткам средневековья,эта туфта китайского производства не имеет никакого отношения...да...и почему глупо было выкладывать?(это так чтоб без обид) неужели Вы считаете что кольчужные перчатки того времени могут сохраниться вот в таком первоначальном виде,когда мечи,копья,ножи,доспехи и т.д и т.п..сгнивают...думаю полезным было бы на досуге почитать "Известия иператорской Археологической комиссии" которые выпускали свои записи(с дополнениями) начиная с 1854 года по 1917 год включительно...которым было куда гораздо поболее фривольности разрывать могильники и курганы и прочие захоронения в том столетии для изучения и подобного...это я к тому...что Вы посчитайте по всем имеющимся отчетам и записям сколько уже по тем годам было чего разрыто и изучено...и точное указание какой хлам остатков металла оттуда извлекают(в плюс зарисовки и фото в более поздних выпусках)...и это было уже сто!!! лет назад... :super_smilies031: честь имею!


Человек-новичёк,вежливо поинтересовался,совета спросил,не спорил.А вы "глупо".С умничал,да?

Спасибо от 4 Пользователи:
капец , ядщвуум982 , Олег Анатольевич 61 , dionisiy

#12 Offline   Романофф

Романофф

    Господь,да благословит решение моё...

  • Член клуба "Реликвия"
  • 737 сообщений
  • 1181 спасибо
  • ГородТверь,Москва,Орел,Киев
  • Металлоискатель:Fisher F5.,Tesoro Tejon

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 04:35

я не собираюсь с Вами разводить полемику...по видимому в оконцовке решили сумничать Вы,пытаясь все же своим ответом "зацепить"...единственное,что могу ответить на Вашу фразу:"Человек-новичёк,вежливо поинтересовался,совета спросил,не спорил.А вы "глупо".С умничал,да?" (где Вы и без того сделали пару грубых грамматических и одну этическую ошибку)...он не вежливо обратился,а попытался "тюхать" эту туфту на всеобщее обозрение,приводя людей в замешательство китайским современным! изделием(думаю,для того чтобы его выставить нужно буть действительно человеком недалекого ума либо просто поступил с насмешкой усомнившись в познаниях большого кол-во умных людей,включая тех,кто куда поболе моего находится на этом форуме),это раз....и все бы ничего,однако даже после того как ему привели уже неоднократное доказательство даже в + с фото,все равно стал парить мол посмотрите тут еще и какая то бирка...хотя умный человек,просто прочел(понял,что он действительно неправ в вопросе выставив вот эту ерунду с непонятно каким то то ли дермантиновым ремешком,то ли кожаным..жалко,что фото не разряда "высокое кач-во"...было бы еще смешнее когда эту же бирку сфотографировать с обратной стороны на которой не старославянскими!буквами и цифрами указана партия и год выпуска) Потому,молодой человек из этого и следует,что Ваши действия в отношении как Вы считаете "заступился" за новичка,совершенно некорректны....и да...я грамотен,очень грамотен...только по одной причине,той...что когда кто то ковырялся без толку в песочнице играя оловянными и пластмассовыми солдатиками,в то же время я сидел за книгами с 4-х лет....этим я хочу сказать по оконцовке,что кто то может и копателем песка с оловом да пластмассой остался по жизни,задавая после глупые вопросы:"что это?","для чего это?","откуда?" и прочее подобное...а кто то просто даёт ответы,на поставленные вопросы...и что самое главное,вполне возможно что кто то и стаж в копе имеет поболее,потому как самообучение,учение и практика с археологами с 12-ти лет, не проходит зря...потому еще раз повторюсь,сумничал не я...а в данный момент Вы молодой человек показали себя безтактным и некорректным...я не говорю что я сверхумный,"...я знаю то,что ничего не знаю.."(надеюсь Вы знаете чье это высказывание?) но дал понять человеку-"новичку"(что стоит прежде чем браться за "Тёрку",и искать "золотые насыпи,горы и клады" сначала следует хотя бы немного изучить историю,да и отчасти поверхностно химию и геологию)... С уважением Романов.

#13 Offline   капец

капец

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений
  • 480 спасибо
  • ГородВолгодонск / Москва 50/50
  • Металлоискатель:Минелаб Сафари

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 07:46

Хорошо что Вы грамотный...простите, ОЧЕНЬ грамотный, жаль правда что не сверхумный и не очень тактичный. Кто то с 4х лет книги по геологии и поверхностно по химии читает, а кто то с 10 лет на свиноферме вкалывает от рассвета до заката, чтоб мамке помочь, а в 14 за комбайн садится и нет у него никакой возможности даже в технарь поступить, не говорю уже о институте. (так бывает). Грамотные и очень грамотные, будьте терпимее к нам, недообразованным. Пожалуйста....

Спасибо от 19 Пользователи:
Konstantin Zaxarov , Можайский , Logist , Киря , vlad66 , Duppon , лобзик , Marco , 313 , wimpel651 , ядщвуум982 , Che Guevara , Олег Анатольевич 61 , кусок777 , Theirlaw , СварогWolf , vetalm , crek , Mon310

#14 Offline   Konstantin Zaxarov

Konstantin Zaxarov

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • 855 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:АСЯ

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 09:00

я не собираюсь с Вами разводить полемику...по видимому в оконцовке решили сумничать Вы,пытаясь все же своим ответом "зацепить"...единственное,что могу ответить на Вашу фразу:"Человек-новичёк,вежливо поинтересовался,совета спросил,не спорил.А вы "глупо".С умничал,да?" (где Вы и без того сделали пару грубых грамматических и одну этическую ошибку)...он не вежливо обратился,а попытался "тюхать" эту туфту на всеобщее обозрение,приводя людей в замешательство китайским современным! изделием(думаю,для того чтобы его выставить нужно буть действительно человеком недалекого ума либо просто поступил с насмешкой усомнившись в познаниях большого кол-во умных людей,включая тех,кто куда поболе моего находится на этом форуме),это раз....и все бы ничего,однако даже после того как ему привели уже неоднократное доказательство даже в + с фото,все равно стал парить мол посмотрите тут еще и какая то бирка...хотя умный человек,просто прочел(понял,что он действительно неправ в вопросе выставив вот эту ерунду с непонятно каким то то ли дермантиновым ремешком,то ли кожаным..жалко,что фото не разряда "высокое кач-во"...было бы еще смешнее когда эту же бирку сфотографировать с обратной стороны на которой не старославянскими!буквами и цифрами указана партия и год выпуска) Потому,молодой человек из этого и следует,что Ваши действия в отношении как Вы считаете "заступился" за новичка,совершенно некорректны....и да...я грамотен,очень грамотен...только по одной причине,той...что когда кто то ковырялся без толку в песочнице играя оловянными и пластмассовыми солдатиками,в то же время я сидел за книгами с 4-х лет....этим я хочу сказать по оконцовке,что кто то может и копателем песка с оловом да пластмассой остался по жизни,задавая после глупые вопросы:"что это?","для чего это?","откуда?" и прочее подобное...а кто то просто даёт ответы,на поставленные вопросы...и что самое главное,вполне возможно что кто то и стаж в копе имеет поболее,потому как самообучение,учение и практика с археологами с 12-ти лет, не проходит зря...потому еще раз повторюсь,сумничал не я...а в данный момент Вы молодой человек показали себя безтактным и некорректным...я не говорю что я сверхумный,"...я знаю то,что ничего не знаю.."(надеюсь Вы знаете чье это высказывание?) но дал понять человеку-"новичку"(что стоит прежде чем браться за "Тёрку",и искать "золотые насыпи,горы и клады" сначала следует хотя бы немного изучить историю,да и отчасти поверхностно химию и геологию)...
С уважением Романов.

Очень вам признателен,что полемику не разводите со мной,так как не силён я в этике и грамматике,не сдюжу!Остаюсь при своём.
За комплимент"молодой человек"-спасибо!

Спасибо от 1 Пользователь:
Романофф

#15 Offline   Duppon

Duppon

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • 1610 спасибо
  • ГородНаукоград, Корчевской уезд.
  • Металлоискатель:АКА MFT, Протонный магнитометр DEEPGEOTECH

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:03

Брейк. Повторюсь, (на мой взгляд) по сути Романофф - прав... но выражения надо выбирать.

Спасибо от 2 Пользователи:
Konstantin Zaxarov , Романофф

#16 Offline   Konstantin Zaxarov

Konstantin Zaxarov

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • 855 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:АСЯ

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 11:31

Брейк.
Повторюсь, (на мой взгляд) по сути Романофф - прав... но выражения надо выбирать.


Согласен с Вами.
Ваш ответ ТС - эталон!

Спасибо от 2 Пользователи:
Duppon , капец

#17 Offline   ALEX_1057

ALEX_1057

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • 2154 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:E-Trac

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 12:15

я не собираюсь с Вами разводить полемику...по видимому в оконцовке решили сумничать Вы,пытаясь все же своим ответом "зацепить"...единственное,что могу ответить на Вашу фразу:"Человек-новичёк,вежливо поинтересовался,совета спросил,не спорил.А вы "глупо".С умничал,да?" (где Вы и без того сделали пару грубых грамматических и одну этическую ошибку)...он не вежливо обратился,а попытался "тюхать" эту туфту на всеобщее обозрение,приводя людей в замешательство китайским современным! изделием(думаю,для того чтобы его выставить нужно буть действительно человеком недалекого ума либо просто поступил с насмешкой усомнившись в познаниях большого кол-во умных людей,включая тех,кто куда поболе моего находится на этом форуме),это раз....и все бы ничего,однако даже после того как ему привели уже неоднократное доказательство даже в + с фото,все равно стал парить мол посмотрите тут еще и какая то бирка...хотя умный человек,просто прочел(понял,что он действительно неправ в вопросе выставив вот эту ерунду с непонятно каким то то ли дермантиновым ремешком,то ли кожаным..жалко,что фото не разряда "высокое кач-во"...было бы еще смешнее когда эту же бирку сфотографировать с обратной стороны на которой не старославянскими!буквами и цифрами указана партия и год выпуска) Потому,молодой человек из этого и следует,что Ваши действия в отношении как Вы считаете "заступился" за новичка,совершенно некорректны....и да...я грамотен,очень грамотен...только по одной причине,той...что когда кто то ковырялся без толку в песочнице играя оловянными и пластмассовыми солдатиками,в то же время я сидел за книгами с 4-х лет....этим я хочу сказать по оконцовке,что кто то может и копателем песка с оловом да пластмассой остался по жизни,задавая после глупые вопросы:"что это?","для чего это?","откуда?" и прочее подобное...а кто то просто даёт ответы,на поставленные вопросы...и что самое главное,вполне возможно что кто то и стаж в копе имеет поболее,потому как самообучение,учение и практика с археологами с 12-ти лет, не проходит зря...потому еще раз повторюсь,сумничал не я...а в данный момент Вы молодой человек показали себя безтактным и некорректным...я не говорю что я сверхумный,"...я знаю то,что ничего не знаю.."(надеюсь Вы знаете чье это высказывание?) но дал понять человеку-"новичку"(что стоит прежде чем браться за "Тёрку",и искать "золотые насыпи,горы и клады" сначала следует хотя бы немного изучить историю,да и отчасти поверхностно химию и геологию)...
С уважением Романов.

"очень грамотен" это Вы сильно сказали. А то что "кто-то" пишется через дефис наверное не вычитали в своих книгах.

#18 Offline   Severyanin

Severyanin

    Старожил

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 519 сообщений
  • 1549 спасибо
  • ГородОнега Архангельской.
  • Металлоискатель:ДЕУС

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 12:33

Комрады! Еще только декабрь начался! Впереди ещё вся зима! А уже такие войны-страсти. Спокойней, а то к самой ломке все копья сломаете... :super_smilies036:

Спасибо от 6 Пользователи:
Копарь77 , Konstantin Zaxarov , Романофф , КАЗАК , кусок777 , crek

#19 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 12:43

Насчет грамотности - вспомнил фильм "Джентельмены удачи", когда "Доцент" сказал:"Ну рожи-то у нас у всех тут хороши..." А новичка не надо обижать, человек вежливо поинтересовался что и как; я тоже многих вещей не знаю по средним векам и по монетам империи, но чтобы не нарываться на пренебрежительные комментарии, лучше сам поищу информацию на сторонних ресурсах.

Спасибо от 2 Пользователи:
Konstantin Zaxarov , Bualev

#20 Offline   Konstantin Zaxarov

Konstantin Zaxarov

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 548 сообщений
  • 855 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:АСЯ

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 13:00

Насчет грамотности - вспомнил фильм "Джентельмены удачи", когда "Доцент" сказал:"Ну рожи-то у нас у всех тут хороши..." А новичка не надо обижать, человек вежливо поинтересовался что и как; я тоже многих вещей не знаю по средним векам и по монетам империи, но чтобы не нарываться на пренебрежительные комментарии, лучше сам поищу информацию на сторонних ресурсах.


Ваши ресурсы-кладезь знаний!Не могу не вспомнить Ваше недавное стихотворное "ТАНКА",на тему металлопоска во Вьетнаме.Супер!Выше всяких похвал!Порадовали!
Большое человеческое спасибо!

Спасибо от 1 Пользователь:
313


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение