Всем здравствуйте! Хочется пока стоит нормальная погода закрыть сезон. МД есть, автомобиль тоже. Вот только по области не очень хорошо знаю места. Пишите пожалуйста кто желает.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
приглашаю копать Ленобласть
Автор
mor_ilya
, 21 ноя 2012 15:50
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
И сегодня съездили покопать! |
Находки | igor9sha |
|
|
|
Продолжаю копать усадьбу |
Отчеты о поездках | aaa69 |
|
|
|
Имеет ли смысл копать поля около старых деревень? |
Технологии поиска | antiplus |
|
|
|
придумал где покопать можно новинка |
Находки | ДимаБедный |
|
|
|
Вышел на часик покопать .. |
Находки | Prapor-007 |
|
|




