To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

кто такое знает ?????????????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 Offline   zorjnka

zorjnka

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 4386 спасибо
  • Городярославская
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:03

Вот нашёл на сайте кто нибудь про этот аппарат слышал.Или может у кого есть Миноискатель селективный индукционный «МЕДУЗА-3М» Предназначен для поиска мин и других взрывоопасных предметов, содержащих детали из черных и цветных металлов, на воздухе, в грунте, в мелководных водоемах, в конструктивных элементах зданий и сооружений. Данный миноискатель эффективен при поиске взрывоопасных предметов, огнестрельного и холодного оружия, патронов, пуль, гильз в условиях городской и промышленной застройки при наличии значительного количества металлоконструкций, бытового металлического мусора и значительной минерализации грунта. Одним из режимов работы является поиск объектов только заданного типа с пропуском всех остальных объектов. В приборе имеется возможность редактирования и сохранения до 4-х независимых программ поиска. Визуальный условный двухмерный образ объекта поиска выводится на жидкокристаллический дисплей. Имеется возможность автоматической отстройки от влияния минерализации грунта и работы в условиях интенсивных электромагнитных помех. Результаты сравнительных испытаний миноискателей серии «Медуза» с лучшими зарубежными аналогичными приборами показали превосходство первых в части их большей чувствительности, избирательности и удобства представления образа объекта поиска при значительно меньшей стоимости.

#2 Offline   asuslov26

asuslov26

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 1609 спасибо
  • ГородЮжный
  • Металлоискатель:разные

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:08

Вот нашёл на сайте кто нибудь про этот аппарат слышал.
Или может у кого есть

Миноискатель селективный индукционный «МЕДУЗА-3М»

Предназначен для поиска мин и других взрывоопасных предметов, содержащих детали из черных и цветных металлов, на воздухе, в грунте, в мелководных водоемах, в конструктивных элементах зданий и сооружений.

Скорее всего, к нему понадобится коллектив настройщиков из НИИ. :super_smilies012:

Отечественную электронику лучше за пределы лаборатории не выносить. :super_smilies044:

#3 Offline   ddd

ddd

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:29

Судя по всему, это детище фирмы АКА или все комплектующие были куплены в этой фирме.Цена ну очень достойная :)

#4 Offline   Каналья

Каналья

    Мастер рестраврации

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 331 сообщений
  • 1190 спасибо

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:51

Интересно, какая? :super_smilies054:

#5 Offline   ddd

ddd

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:53

Та, что нашлась поиском за 2 минуты включая пересыл и страховку была более 67тыров

#6 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:59

Та, что нашлась поиском за 2 минуты включая пересыл и страховку была более 67тыров

а ну нах... такие мдехи

#7 Offline   zorjnka

zorjnka

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 4386 спасибо
  • Городярославская
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 29 Январь 2010 - 18:24

Всем привет.Я думаю что цена завышена не только на медузу но и на многие другие приборы. Е -трек в том числе.Может ещё способна творить чудеса наша оборонка. Просто хочется в это верить. Калашников тоже не совершенство однако им воюют практически все.Я так думаю на форуме есть старейшины поиска которые используют ещё первые отечественные приборы.

#8 Offline   Благодарные потомки

Благодарные потомки

    Завсегдатай

  • Почетный форумчанин
  • 310 сообщений
  • 584 спасибо

Отправлено 29 Январь 2010 - 18:47

Я так думаю на форуме есть старейшины поиска которые используют ещё первые отечественные приборы.

Старейшины поиска были безмерно счастливы когда на смену первым отечественным приборам (ИМП) пришли сперва Фишеры с Вайтсами и потом Минелабы... Ничего хорошего в "первых отечественных приборах" небыло, тежеленная хрень без намека на дискриминацию... Для примера автолюбители со стажем в 30-40 лет, если есть возможность не ездят на 21-волгах и Победах, оно конечно оригинально смотрится, но уж больно хреново ездится...

#9 Offline   mohnat

mohnat

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 2181 спасибо

Отправлено 29 Январь 2010 - 19:00

не все коту масленница,-калаш сделали и хватит

#10 Offline   asuslov26

asuslov26

    Ветеран форума

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 1609 спасибо
  • ГородЮжный
  • Металлоискатель:разные

Отправлено 29 Январь 2010 - 19:48

Может ещё способна творить чудеса наша оборонка. Просто хочется в это верить.
Калашников тоже не совершенство однако им воюют практически все.


Калашниковым воюют практически все, потому что он несравненно дешевле
нежели другие образцы подобного оружия.


#11 Offline   Serge-99

Serge-99

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 29 Январь 2010 - 20:19

Старейшины поиска были безмерно счастливы когда на смену первым отечественным приборам (ИМП) пришли сперва Фишеры с Вайтсами и потом Минелабы... Ничего хорошего в "первых отечественных приборах" небыло, тежеленная хрень без намека на дискриминацию... Для примера автолюбители со стажем в 30-40 лет, если есть возможность не ездят на 21-волгах и Победах, оно конечно оригинально смотрится, но уж больно хреново ездится...

Ну тут совсем другая кухня.... есть давно уже разработки двигателей на хрен знает на чём и прочее... Только вот чубайсы и сильные мира сего вряд ли дадут этим детищам родиться.... Всё, что делают наши учёные, ведя нищенское житиё-бытиё не вписывается ни в какие рамки понимания... Мысли их блуждают в острале.... К ним прислушиваются везде, только не у нас.. Сорес сраный сколько патентов скупил... ))) Лично я верю, что наши могут и умеют... но в отличии от них, мало таких людей, кто мог бы додумать куда всё это воткнуть.... Есть редкие случаи, но мало...)) АКА наверное из этой области...)

#12 Offline   zorjnka

zorjnka

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • 4386 спасибо
  • Городярославская
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 29 Январь 2010 - 21:27

Serge-99 полностью с тобой солидарен. жаль его нет в свободной продаже но попробую достать сие чудо до весны есть время. В общем то заявленные характеристики не хуже остальных.

#13 Offline   Serge-99

Serge-99

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 29 Январь 2010 - 22:20

Системный блок и экран как у Сигнума... Только кнопок меньшеи завуалировали его предназначение, оставив в инструкции только поиск гильз и боеприпасов.... обозвав по-другому и выпуская на другом заводе.... хотя для военки можно и гладильную доску обшить камуфляжем, сделать ноги на лыжах, задрать цену и обозвать по другому...

#14 Гость_ErmaG_*

Гость_ErmaG_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 30 Январь 2010 - 12:06

Нормальная техника http://www.arms-expo...3054050053.html не забывайте мы много в чём первые, но очень редко разработки доходят до нас например то же ЭКИП и Экраноплан разработки 70 80 90 годов замороженные и гниющие на складах..........А большинство открытий за рубежом кем сделаны нашими учёными и их потомками(которые переманены при помощи денег и просто кто уезжал от безысходности и которых высылали )...........Вобщем мы во многом первые но это первенство уходит из за утечки мозгов и реформ непонятных всяких................

#15 Offline   Благодарные потомки

Благодарные потомки

    Завсегдатай

  • Почетный форумчанин
  • 310 сообщений
  • 584 спасибо

Отправлено 30 Январь 2010 - 15:38

В общем то заявленные характеристики не хуже остальных.

Анекдот по этому поводу: Мужик приходит к доктору. - Доктор у меня проблема, я занимаюсь сексом всего раз в месяц и то один раз и больше не могу... - А сколько вам лет? - 67 - Ну батенька в Вашем возрасте это даже не плохо... - Да, но мой сосед старше меня на три года и говорит что каждый день и по три раза... - Ну и Вы так говорите.... Кто бы чего бы не заявлял, прибор проверить можно только в поле, сколько уже было чудо приборов, с супер характеристиками, и где всё это?

#16 Гость_ErmaG_*

Гость_ErmaG_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 30 Январь 2010 - 15:50

Анекдот по этому поводу: Мужик приходит к доктору. - Доктор у меня проблема, я занимаюсь сексом всего раз в месяц и то один раз и больше не могу... - А сколько вам лет? - 67 - Ну батенька в Вашем возрасте это даже не плохо... - Да, но мой сосед старше меня на три года и говорит что каждый день и по три раза... - Ну и Вы так говорите.... Кто бы чего бы не заявлял, прибор проверить можно только в поле, сколько уже было чудо приборов, с супер характеристиками, и где всё это?

Да сдесь я с вами согласен коллега кто то должен стать первопокупателем и поделится своими впечатлениями.......или у кого-то уже имеется такой...................НАРОД ОТЗОВИТЕСЬ...................

#17 Offline   морес

морес

    Завсегдатай

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • 17 спасибо

Отправлено 30 Январь 2010 - 18:18

Вот вам и карты в руки а мы посмотрим . Как я понял там дискрима 0 и вес больше 2 кг цена почти 26 тыров если не жалко денег попробуйте такую дубину потоскать. :super_smilies048:

#18 Offline   k-52

k-52

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2010 - 09:12

МЕДУЗА 3М - это Кондор-7252, только, немного изменены заводские программы и другая наклейка (по спецзаказу фирмы, которая их продает). Настройки делались для поиска взрывоопасных предметов (ВОП).Если есть желание купить этот прибор, лучше возьмите Кондор - будет и дешевле, и лучше.

#19 Offline   shliman

shliman

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2010 - 16:26

товарисч мой юзал данный прибор.по войне с ним ходил и был доволен.прибор АКАшный.рассказывал что при покупке его на полегон вывозили все подробно объясняли.поменял он его после 5 лет пользования.причин не знаю,но на мой взгляд модель древняя очень.

#20 Offline   алек

алек

    Ветеран форума

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
  • 483 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2010 - 12:40

а кто видел у гарретта мд по военке? мне лично понравилось! сами црушники тестили и видео было, шас бы ещё раз посмотреть. он суцко складывается прям как трансформетр! и готов к работе за несколько секунд! дд катуха странной формы (узковатая) зато в хлам герметичный. смотрел вроде на келико...



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение