Вить,а у тебя бороды нет?[/quote] неа нет)))) а что настоящие копатели всегда с бородой??? Сейчас можете узнать меня в городе по митсухе с раз битым в хлам задним бампером
Вить КТО тебя так?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Март 2013 - 20:55
Вить,а у тебя бороды нет?[/quote] неа нет)))) а что настоящие копатели всегда с бородой??? Сейчас можете узнать меня в городе по митсухе с раз битым в хлам задним бампером
Вить КТО тебя так?
Отправлено 30 Март 2013 - 21:32
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.c...bed/IuHHpeNrtiQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Отправлено 31 Март 2013 - 21:33
скоро понятие растяжимое!!!
Проблем много.Навалились. С Данькой надо решать . С декретными Надю хотели кинуть.
Отправлено 31 Март 2013 - 21:37
скоро понятие растяжимое!!!
Проблем много.Навалились. С Данькой надо решать . С декретными Надю хотели кинуть.
ну ты решил эту проблему!!!
Отправлено 31 Март 2013 - 21:38
скоро понятие растяжимое!!!
Проблем много.Навалились. С Данькой надо решать . С декретными Надю хотели кинуть.
ну ты решил эту проблему!!!
С декретными да.А с Данькой ещё нет.
Отправлено 31 Март 2013 - 21:42
а с ним то что,выгнали чтоль?
Нет в Рузу надо к врачу писать заяву и в потом ждать вызов в Долгопрудный.
Отправлено 31 Март 2013 - 21:51
ааааа,а чего заяву тяжело написать?
Нет там сроки.
и когда срок,летом?
Отправлено 31 Март 2013 - 21:52
ааааа,а чего заяву тяжело написать?
Нет там сроки.
и когда срок,летом?
Нет Апрель
Отправлено 31 Март 2013 - 21:52
у меня медальки есть,как нить приедь глянь!!!
только они не старые!!!
Отправлено 31 Март 2013 - 21:53
у меня медальки есть,как нить приедь глянь!!!
только они не старые!!!
У кого отнял или завалил ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Свидетельство в 100 рублей Крестьянского Поземельного Банка.5-я серия 1914г. |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
Кресть серебро |
Металлопластика | korol59 |
|
|
|
Открытие Берестья. |
Белоруссия | bujhm |
|
|
|
Все что есть по Николаю 1,за 2011-2013 год. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
Копия-Медаль «За труды по устройству удельных крестьян» |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|