Вить,а у тебя бороды нет?[/quote] неа нет)))) а что настоящие копатели всегда с бородой??? Сейчас можете узнать меня в городе по митсухе с раз битым в хлам задним бампером
Вить КТО тебя так?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Март 2013 - 20:55
Вить,а у тебя бороды нет?[/quote] неа нет)))) а что настоящие копатели всегда с бородой??? Сейчас можете узнать меня в городе по митсухе с раз битым в хлам задним бампером
Вить КТО тебя так?
Отправлено 30 Март 2013 - 21:32
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.c...bed/IuHHpeNrtiQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Отправлено 31 Март 2013 - 21:33
скоро понятие растяжимое!!!
Проблем много.Навалились. С Данькой надо решать . С декретными Надю хотели кинуть.
Отправлено 31 Март 2013 - 21:37
скоро понятие растяжимое!!!
Проблем много.Навалились. С Данькой надо решать . С декретными Надю хотели кинуть.
ну ты решил эту проблему!!!
Отправлено 31 Март 2013 - 21:38
скоро понятие растяжимое!!!
Проблем много.Навалились. С Данькой надо решать . С декретными Надю хотели кинуть.
ну ты решил эту проблему!!!
С декретными да.А с Данькой ещё нет.
Отправлено 31 Март 2013 - 21:42
а с ним то что,выгнали чтоль?
Нет в Рузу надо к врачу писать заяву и в потом ждать вызов в Долгопрудный.
Отправлено 31 Март 2013 - 21:51
ааааа,а чего заяву тяжело написать?
Нет там сроки.
и когда срок,летом?
Отправлено 31 Март 2013 - 21:52
ааааа,а чего заяву тяжело написать?
Нет там сроки.
и когда срок,летом?
Нет Апрель
Отправлено 31 Март 2013 - 21:52
у меня медальки есть,как нить приедь глянь!!!
только они не старые!!!
Отправлено 31 Март 2013 - 21:53
у меня медальки есть,как нить приедь глянь!!!
только они не старые!!!
У кого отнял или завалил ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
В память освобождения крестьян |
Находки | westj |
|
|
|
Помогите если есть возможность |
Ищу книгу, карты, информацию | вадим |
|
|
|
3 коп.-шесть шт. |
Монеты СССР - России | ALex73 |
|
|
|
Знак "50-летия освобождения крестьян" |
Фалеристика и военная атрибутика | gentos21 |
|
|
|
Сборный лот/шесть крестов/ |
Металлопластика | ALEKO |
|
|