To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото

Фотография

Сходил на коп 28 в субботу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#21 Offline   maxim78

maxim78

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • 1550 спасибо
  • ГородПсковщина
  • Металлоискатель:Проша

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:40

Ну в моем случае видно , что сумка эта чуть ли не год лежала в траве !!!! Хотя и свежую бы поволок ))))))))))

#22 Offline   Г.Е.С.

Г.Е.С.

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
  • 3676 спасибо
  • ГородМО, Восток
  • Металлоискатель:Сиг МФТ, Дуся

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:49

Нашел раз в чужом городе пакет с документами на пять человек, т.е. полный комплект документов всей семьи: свидетельства о рождении, дипломы, права, паспорта - короче все. Времени было в обрез, но понимая, что людям без документов никуда, решил сделать доброе дело, и пошел по адресу прописки отдавать. Вместо благодарности в свой адрес столько грязи услышал, реально подумал, что лучше бы в мусорный бак выкинул. Правильно сделали, лучше пусть этим занимается полиция.

Спасибо от 1 Пользователь:
maxim78

#23 Offline   maxim78

maxim78

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • 1550 спасибо
  • ГородПсковщина
  • Металлоискатель:Проша

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:53

Да , люди нервные , недоверчивые ,злые . Плохо это . Не к добру .

#24 Offline   sat-ok64

sat-ok64

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений
  • 514 спасибо
  • ГородВладимирская губерния
  • Металлоискатель:подарил Левичеву

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:02

Приветствую. Работаю на ЖД.Хочу поделиться двумя случаями из повседневной жизни...При мне сколько раз полицаи выгребают все деньги из кошельков и карманов(трупов)...Работал со мной один коллега ,нашел на платформе полную сумку барахла...там еще паспорт был....и видно где-то номер телефона....позвонил...приехали 3 жлоба и давай его пресовать,где деньги и вторая сумка....Вот и делай людям добро... :kopay:

#25 Offline   Basernik

Basernik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 087 сообщений
  • 3674 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ES

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:13

Сдавать или не сдавать нашедшее это личное дело каждого, даже МВД рекомендует а не обязывает.
http://www.mvd.ru/he...ent/show_59962/
По большому счету вы можете сдать в стол находок. Можно ждать как и негатив со стороны владельцев "утерянного" так и со стороны сотрудников полиции. Нормальные сотрудники запишут Ваши данные и свяжутся с владельцем, те которые "нехорошие" начнут задавать кучу вопросов пытаясь развести Вас на деньги. Еще один сайт Вам в помощь
http://services.fms....ce.htm?sid=2000
Нашли, посмотрели действителен или нет, если нет то в утиль, если действителен то уже Ваше дело. Здесь много вариантов среди которых и тот что не успели в базу внести сведения о том что паспорт заменен на новый.
Но есть одно но, если по человечески то я бы сдал в полицию, только в этом случае надо быть готовым к тому что эти документы засвечены в каком нибудь преступлении (убили владельца паспорта, ограбили и многое другое), тогда Вас ждет много волокиты и звонков, у нас же любят за неимением подозреваемых мурыжить тех кто что то сделал по человечески. В общем, я знаю что такое терять документы и моя позиция вернуть, так же и знаю обратную сторону, когда приносят паспорт а этот паспорт был в сумке при разбойном нападении.

Спасибо от 3 Пользователи:
maxim78 , Дед морозов , Alex7470

#26 Offline   Basernik

Basernik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 087 сообщений
  • 3674 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ES

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:43

Приветствую. Работаю на ЖД.Хочу поделиться двумя случаями из повседневной жизни...При мне сколько раз полицаи выгребают все деньги из кошельков и карманов(трупов)...Работал со мной один коллега ,нашел на платформе полную сумку барахла...там еще паспорт был....и видно где-то номер телефона....позвонил...приехали 3 жлоба и давай его пресовать,где деньги и вторая сумка....Вот и делай людям добро... :kopay:

Оп, лучше бы не говорили этого))) Вы работаете помощником машиниста или машинистом, судя по возрасту скорее всего машинистом. Что происходит при травмировании на ж\д, применяется экстренное торможение, после полной остановки состава помощник бежит к травмированному и по прибытию сообщает о состоянии пострадавшего машинисту, машинист в свою очередь дежурной. Дежурная сообщает в полицию и скорую. Если человек жив то в зависимости от травм его могут погрузить в вагон при помощи пассажиров или вдруг оказался наряд сопровождения в составе. Если мертв то тело остается на месте где лежало. Вы хотите сказать что все помощники чисты как слеза и нет соблазна залезть в карманы и посмотреть что там в них когда никто Вас не видит? Не пытайтесь меня в этом убедить, не поверю. Погрузив пострадавшего в тамбур помощник его сопровождает до ближайшей станции где его заберет скорая, если в процессе транспортировки в тамбуре вагона человек умирает то что опять же мешает пошерстить по карманам, ничего не мешает. В общем господа помощники грешат этим да и машинисты тоже если человек умирает в вагоне допустим от сердечного приступа, приезжают в отстойник и уже на пару работают. Идем дальше. Полиционерам, паспорт и какие либо документы не нужны, забрать они их заберут но выкидывать никто не будет, потом геморроя устанавливать личность. Выпотрошат из карманов все, потому что потом приедут медики констатировать смерть, а потом труповозка которая заберет тело, все что было при трупе забирается полиционерами и вносится в протокол осмотра места происшествия, родственники приедут потом в полицию и им выдаются все эти вещи. Если нет паспорта то по этим вещам опознают человека. Да, согласен, среди полиционеров тоже есть не чистые на руку люди, но они знают что потом будет гиморрой с родственниками и поэтому в большинстве случаев в карман из ценного ничего не забирают. Медики, если не взяли из карманов машинист или помощник то с удовольствием возьмут они, не сомневайтесь. Я не говорю что все такие, но факт есть факт. В общем подведем итоги, как было у нас, если на место приезжают последними то вряд ли в карманах найдешь что то из ценностей. Все это куда то пропадало, несколько раз ловили медиков за этим занятием, приедешь в граждане а они сидят по карманам шарят, увидят что их палят и начинают какого хера здесь типа стоите идите лесом, а когда узнают кто стоит то почему то сильно начинают нервничать.

Спасибо от 2 Пользователи:
Mak , Druqoi

#27 Offline   Ольга Валентиновна

Ольга Валентиновна

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 5 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 14:56

Сделал правильно. Но, учитывая суровые реалии нашего времени, мало кто сейчас добровольно связывается с ментами. Хоть сумка и валялась около дороги, но... с чего бы ей там валяться? Место, как Вы описали - глухое. Что там, много теток ходит, которых можно ограбить? Хорошо, если, действительно, просто ограбили. А если дама в розыске - могут быть проблемы. Как вернуть вещи, документы? Наверно, надо уже по ситуации ориентироваться. У меня знакомая живет около м.Щелковская (Москва) - напротив Автовокзала через шоссе в пятиэтажке на первом этаже. Так вот, одно время столько карманников здесь было - уже не в транспорте, а прямо на остановках "работали". При посадке в транспорт всегда давка. А потом, не заморачиваясь, они с "уловом" заходили за угол этой крайней пятиэтажки и сбрасывали все им ненужное под окном моей знакомой. Она их всех уже в лицо знала. Первое время честно носила все в милицию и просила, чтобы навели порядок - задержали этих карманников (одни и те же были , в основном). Но милицию это не интересовало, начали ее саму "таскать". Она плюнула на это и дело, и в дальнейшем, если потерпевшие жили недалеко, то отвозила им домой (паспорта просто в почтовый ящик клала), а если далековато было - отправляла по почте. Но, конечно, эта моя знакомая была уже пенсионерка, воспитанная на идеалах коммунизма-социализма. Сейчас таких людей уже единицы.

Спасибо от 2 Пользователи:
maxim78 , csunami

#28 Offline   maxim78

maxim78

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • 1550 спасибо
  • ГородПсковщина
  • Металлоискатель:Проша

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:09

Вот понапугали страшилками !!!!! ) Сдал в субботу , сегодня среда , никто не звонил , все тихо-спокойно !!! А бросил бы ее там - совесть замучала бы и все равно пошел бы за ней на следующих выхах )))))))))))))))))

#29 Offline   Basernik

Basernik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 087 сообщений
  • 3674 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ES

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:15

Вот понапугали страшилками !!!!! ) Сдал в субботу , сегодня среда , никто не звонил , все тихо-спокойно !!! А бросил бы ее там - совесть замучала бы и все равно пошел бы за ней на следующих выхах )))))))))))))))))

Это не страшилки, это правда жизни)))

#30 Offline   Диос Милосердный

Диос Милосердный

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 27 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:24

однажды вернул сумочку с паспортом,с сберкнижкой, с разными часами....и прочим барахлом. Пришли сказали спасибо,развернулись и ушли.....даже пива не купили ,правда я и не просил... Но я бы так не с мог,стараюсь всегда за добро отблагодарить.! В следующий раз когда вернул мобилу сказал верну за вознаграждение по вашему усмотрению... Чувак сказал спасибо и дал 500р а недавно родичи нашли барсетку с деньгами,так они сразу сказали мы берем тычу :super_smilies037: в качестве премии. вот как-то так....

#31 Offline   kennet

kennet

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений
  • 3030 спасибо
  • ГородНогинск
  • Металлоискатель:Minelab X-Terra 505

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:30

Однажды в московской кафешке у меня украли портфельчик, ничего ценного не было, но паспорт был там. Я иллюзий не питал и приготовился к волоките с новым паспортом. Однако этим же вечером по мэйлу со мной связался парень, который возле своего дома нашел брошенный ворами портфель с паспортом. За что я очень ему благодарен, да и он сам рад был помочь! Поэтому если сам найду чьи то документы, то постараюсь вернуть владельцу, как бы там ни было.

Спасибо от 1 Пользователь:
lerik

#32 Offline   Романыч

Романыч

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • 571 спасибо
  • ГородПервопрестольная
  • Металлоискатель:потерял

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:17

Оп, лучше бы не говорили этого))) Вы работаете помощником машиниста или машинистом, судя по возрасту скорее всего машинистом. Что происходит при травмировании на ж\д, применяется экстренное торможение, после полной остановки состава помощник бежит к травмированному и по прибытию сообщает о состоянии пострадавшего машинисту, машинист в свою очередь дежурной. Дежурная сообщает в полицию и скорую. Если человек жив то в зависимости от травм его могут погрузить в вагон при помощи пассажиров или вдруг оказался наряд сопровождения в составе. Если мертв то тело остается на месте где лежало. Вы хотите сказать что все помощники чисты как слеза и нет соблазна залезть в карманы и посмотреть что там в них когда никто Вас не видит? Не пытайтесь меня в этом убедить, не поверю. Погрузив пострадавшего в тамбур помощник его сопровождает до ближайшей станции где его заберет скорая, если в процессе транспортировки в тамбуре вагона человек умирает то что опять же мешает пошерстить по карманам, ничего не мешает. В общем господа помощники грешат этим да и машинисты тоже если человек умирает в вагоне допустим от сердечного приступа, приезжают в отстойник и уже на пару работают. Идем дальше. Полиционерам, паспорт и какие либо документы не нужны, забрать они их заберут но выкидывать никто не будет, потом геморроя устанавливать личность. Выпотрошат из карманов все, потому что потом приедут медики констатировать смерть, а потом труповозка которая заберет тело, все что было при трупе забирается полиционерами и вносится в протокол осмотра места происшествия, родственники приедут потом в полицию и им выдаются все эти вещи. Если нет паспорта то по этим вещам опознают человека. Да, согласен, среди полиционеров тоже есть не чистые на руку люди, но они знают что потом будет гиморрой с родственниками и поэтому в большинстве случаев в карман из ценного ничего не забирают. Медики, если не взяли из карманов машинист или помощник то с удовольствием возьмут они, не сомневайтесь. Я не говорю что все такие, но факт есть факт. В общем подведем итоги, как было у нас, если на место приезжают последними то вряд ли в карманах найдешь что то из ценностей. Все это куда то пропадало, несколько раз ловили медиков за этим занятием, приедешь в граждане а они сидят по карманам шарят, увидят что их палят и начинают какого хера здесь типа стоите идите лесом, а когда узнают кто стоит то почему то сильно начинают нервничать.

Зря вы так...Люди все разные...У кого то может возникнуть желание по каранам пошарить,у кого то нет,от человека зависит..
Был случай у меня,с двумя друзьями поехали на пруд искупаться,да и выловили там утоплиника....прямо на нас всплыл...лет одинадцать назад было...,Ну так вот,мобил у нас тогда не было да и народу ни кого рядом.Отправили Серегу в ближайший нас. пункт за милицией, а сами с трупаком остались ждать.Пол часа сидели около него и даже мысли у нас не возникло по карманам пройтись,а дядька был в костюмчике не дешевым и печатка на пальце не "детская"...Вот...

Спасибо от 1 Пользователь:
maxim78

#33 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 22:28

Был в моей жизни подобный случай лет десять назад, зашел в придорожные кустики по нужде, а там мадамская сумка лежит. Денег не было, только паспорт, кажется доки на машину и какие-то записи с цифрами. В паспорте прописка г. Гагарин смоленской области, мне подумалось коммерсантка наверное, возможно обули ее. Никаких номеров телефона или контактов не нашел, не в Смоленскую же область ехать документы возвращать. Поехал в ментовку ближайшую, неблизко, но посчитал, что нужно это сделать. Мент нехотя со мной поговорил, принял сумку, мои данные не записал, может и выбросил сумку потом. Я ведь знал, что могу себе неприятности нажить этим визитом, но все равно поперся.

Спасибо от 1 Пользователь:
maxim78

#34 Offline   crek

crek

    Белый волк

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 867 сообщений
  • 7851 спасибо
  • Городв лесу
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 03:57

Сделал все правильно. Был у меня случай, потерял бумажник в нем права, документы на машину, денег не много было тысяч 5. Расстроился, новый гемор документы восстанавливать нужно, на работу завтра на общественном транспорте ехать и тд. Как вдруг звонок, вот нашел вашу вещь, как передать? Спрашиваю, где, блин так это рядом с работой. Прошу его если не затруднит занести на проходную, говорю что деньги можешь оставить себе. Так вот, на следующий день был поражен – деньги он не взял. Телефон видимо по чеку оплаты мобильника узнал. Решил отблагодарить, позвонил ему, оказался проезжий из коми. Так что господа, хороших людей больше чем плохих.

Спасибо от 2 Пользователи:
maxim78 , csunami

#35 Offline   GoodDemoN

GoodDemoN

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений
  • 322 спасибо
  • ГородПодмосковье
  • Металлоискатель:Garrett ACE 250

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 04:40

Моё мнение, что вы всё правильно сделали :-) В любом случае, как бы не поступили сотрудники полиции с вещами, вам на душе спокойнее :-) Как говорится сегодня помог ты, а завтра кто нибудь поможет тебе :-)

Спасибо от 1 Пользователь:
maxim78

#36 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 08:42

Подвозил как то ментов пьяных, так те на заднем сидении папку с документами оставили. В милицию идти не пришлось, они меня сами нашли, на следующий день. Могут ведь, когда захотят.

Спасибо от 1 Пользователь:
maxim78

#37 Offline   alexovo

alexovo

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • 950 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Терка 705

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 07:44

кредитки можно было в банк отнести, который их выдал там быстрее человека найдут чем в ОВД

Спасибо от 1 Пользователь:
maxim78

#38 Offline   Basernik

Basernik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 087 сообщений
  • 3674 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ES

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:11

Зря вы так...Люди все разные...У кого то может возникнуть желание по каранам пошарить,у кого то нет,от человека зависит..
Был случай у меня,с двумя друзьями поехали на пруд искупаться,да и выловили там утоплиника....прямо на нас всплыл...лет одинадцать назад было...,Ну так вот,мобил у нас тогда не было да и народу ни кого рядом.Отправили Серегу в ближайший нас. пункт за милицией, а сами с трупаком остались ждать.Пол часа сидели около него и даже мысли у нас не возникло по карманам пройтись,а дядька был в костюмчике не дешевым и печатка на пальце не "детская"...Вот...

А никто не говорит что люди все одинаковые, везде уродов хватает. Подняли тему про ментов то что по карманам шарятся а я привел примеры что и среди тех и тех хватает. Вот только мент полезет для того что бы личность установить (нормальный мент) а другие непонятно зачем залезают.

Спасибо от 1 Пользователь:
maxim78

#39 Offline   тридцатый

тридцатый

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • 46 спасибо
  • Городкурск
  • Металлоискатель:F-4

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:16

. Там майор долго с брезгливостью копался в этой сумочке. Но взял , сказал "найдем человека и от дадим" . Даже спасибо мне сказал ))) Maxim- молодец!!! НО- надо было отдавать под запись в журнал регистрации. Оптимальный вариант-найти знакомого полицейского, по номеру паспорта,мобильнеку пробить владельца.Дай Бог чтоб человек живой был! А если участок не майорский??? Оно ему надо? :super_smilies036:

Спасибо от 1 Пользователь:
maxim78

#40 Offline   Basernik

Basernik

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 087 сообщений
  • 3674 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:ES

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:38

. Там майор долго с брезгливостью копался в этой сумочке. Но взял , сказал "найдем человека и от
дадим" . Даже спасибо мне сказал )))

Maxim- молодец!!! НО- надо было отдавать под запись в журнал регистрации.
Оптимальный вариант-найти знакомого полицейского, по номеру паспорта,мобильнеку пробить владельца.Дай Бог чтоб человек живой был!
А если участок не майорский??? Оно ему надо? :super_smilies036:

И что простите и как Вы будете регистрировать это в журнале регистрации?



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение