Всем привет!
Есть карта Менде Владимирская 2-версты склеяная целиком и разбитая на 3 части. Как лучше калибровать по частям или целую?
Если колибровать целиком, то разброс точек будет большой и нвигация наверное будет не точная.
Как лучше сделать?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Привязка карты к ozi.
Автор
smv
, 30 окт 2012 19:59
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 30 Октябрь 2012 - 19:59
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Полевое управление Брянского фронта. Отчетные карты фронта М 100000 - 500000 м |
Центральная часть | Библиотекарь |
|
|
|
Карты Шуберта, Менде и РККА. |
Ищу книгу, карты, информацию | Гость_glob33_* |
|
|
|
Карты РККА 500 м |
Карты, схемы, планы | Su44 |
|
|
|
Карты,генштаб РККА. Q-36 |
Ищу книгу, карты, информацию | waldmann |
|
|
|
Карты уездов Тамбовской губернии из Справочной книжки на 1914 год |
Карты, схемы, планы | Aleksandr33 |
|
|





