Да есть там несколько монет Петра но год пока плохо разобрать да и не пытался я еще , пусть сюрприз будетНу и пусть дрочит на неё,дурачина!Просто лучше небольшая подборка того,что будет глаз радовать и в цене расти,чем куча убитого хлама.А из 250 возможно что-нибудь интересное вылезет.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Прошу обьяснить
Автор
Киря
, 24 окт 2012 18:51
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 14:09
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу Рублик оценить |
Монеты России 1700 - 1917 года | Андрей_АС |
|
|
|
Прошу помощи в оценке рублей |
Монеты России 1700 - 1917 года | Paparatz |
|
|
|
Прошу подсказать |
Исламские монеты | Gtnsa70 |
|
|
|
Прошу помощи в оценке |
Стекло, фарфор, самовары | X-TRAIL |
|
|
|
Прошу помощи в определении дирхема |
Исламские монеты | Vladi-mir |
|
|





