К сожалению фото нет, монеты на рынке. 1 коп, 2 коп, 3 коп и 5 коп 1924года с остатками блеска за 900 руб.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите а стоит ли?
Автор
leonoff
, 21 окт 2012 10:14
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 21 Октябрь 2012 - 10:14
#2
Offline
Отправлено 21 Октябрь 2012 - 10:20
900 за всё? если да то дорого....разве что гурт у двушки уточните....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 21 Октябрь 2012 - 10:42
двушка 1924 г с гладким гуртом от 2000 до 6000 тянет......рублей.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по GTAx-550 |
Полевые тесты металлоискателей | lazer325 |
|
|
|
Подскажите уважаемые что за штучка...? |
Находки | каменьщик |
|
|
|
Подскажите что это? |
Всяко-разно | 040909t |
|
|
|
ACE 250 feat X-Terra 305 Подскажите что выбрать!! |
Помощь в выборе металлоискателя | Митя |
|
|
|
Подскажите по медали |
Находки | godunoff63 |
|
|





