Вот нашел пару вещиц, интересует вещица похожая на подвеску, длина 9 см, на узком конце есть ушко. Нашел на поле. Просветите пожалуйста.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите пожалуйста, по находкамКрестик и какая то подвеска...
Автор
Drdeath
, 09 июн 2014 20:52
Сообщений в теме: 3
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
подскажите |
Металлопластика | skif8515 |
|
|
|
Подскажите по ложке |
Всяко-разно | Проныра |
|
|
|
Подскажите |
Военная археология | igor9sha |
|
|
|
подскажите где приобрести |
Препараты и вещества | тимоха |
|
|
|
подскажите по стоимости части складня |
Металлопластика | Cockhafer |
|
|






