Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Находки на оценку
Автор
serg1
, 12 окт 2012 14:02
Сообщений в теме: 23
#21
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2012 - 19:51
советские 20 к 1930 за 150 - жесть. Любой нормальный барыга, сидящей на биллоне, радостно притащит полведра для продажи по 150. На молотке их висит 5 (пять) страниц - от 100 до 200 р, и бОЛьшая часть - в таком же приличном сохране. Теперь учитываем, что очереди на Молотке нет, и по давней традиции все там пытаются продать по двойной-тройной цене
Получаем обычную клубную цену 20 к 1930 года - от 60 до 100 рублей.Это же не штемпель... да и его по 150 как-то фигово покупают...
Заметно, что "из ж.пы"
#22
Offline
Отправлено 16 Октябрь 2012 - 20:41
вот специально для вас как для "нумизмата"советские 20 к 1930 за 150 - жесть. Любой нормальный барыга, сидящей на биллоне, радостно притащит полведра для продажи по 150. На молотке их висит 5 (пять) страниц - от 100 до 200 р, и бОЛьшая часть - в таком же приличном сохране. Теперь учитываем, что очереди на Молотке нет, и по давней традиции все там пытаются продать по двойной-тройной цене
Получаем обычную клубную цену 20 к 1930 года - от 60 до 100 рублей.Это же не штемпель... да и его по 150 как-то фигово покупают...
Заметно, что "из ж.пы"
http://freetop.ru/?lotID=197768
#23
Offline
#24
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
на оценку и определение лжедмитрий |
Проволочные монеты/чешуя | alexsandr1977 |
|
|
|
на атрибуцию и оценку Остатки ножа ( кортика ) с медным сферическим навершием ( тыльником) |
Украшения (женские, ременные и пр.) | vento-66 |
|
|
|
Определение находки |
Неопределенные предметы - определяем вместе | nalchanin |
|
|
|
рубль 1899 на оценку |
Монеты России 1700 - 1917 года | Левон Иванов |
|
|
|
Находки с последнего похода. |
Находки | Райковский. |
|
|





