Удача особо не улыбнулась.Как на ваш взгляд,какова цена "крестовика" и "2-х копеек 1800" года?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Важдай: 27 Май 2013 - 20:57
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Май 2013 - 20:55
Удача особо не улыбнулась.Как на ваш взгляд,какова цена "крестовика" и "2-х копеек 1800" года?
Сообщение отредактировал Важдай: 27 Май 2013 - 20:57
|
Спасибо от 9 Пользователи:
|
, , , , , , , ,
|
Отправлено 27 Май 2013 - 21:21
А три копейки светлая, в серебре? Кестовик - 500 руб., 2 коп.- 30 руб.. Поправте если не так.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю находки ВОВ |
Ищу в коллекцию | Мишка Квакин |
|
|
|
Добрый вечер,нужна помощь в определения перстня,постоянно хожу в это лес и всегда есть находки на карте ничего нет.. |
Отчеты о поездках | руссич |
|
|
|
очень интересные находки |
Неопределенные предметы - определяем вместе | vitalik8119 |
|
|
|
Две находки из М.О. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Ritter197 |
|
|
|
Отдых в майские |
Отчеты о поездках | Gurich |
|
|