Удача особо не улыбнулась.Как на ваш взгляд,какова цена "крестовика" и "2-х копеек 1800" года?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Важдай: 27 Май 2013 - 20:57
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 27 Май 2013 - 20:55
Удача особо не улыбнулась.Как на ваш взгляд,какова цена "крестовика" и "2-х копеек 1800" года?
Сообщение отредактировал Важдай: 27 Май 2013 - 20:57
|
Спасибо от 9 Пользователи:
|
, , , , , , , ,
|
Отправлено 27 Май 2013 - 21:21
А три копейки светлая, в серебре? Кестовик - 500 руб., 2 коп.- 30 руб.. Поправте если не так.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Гарда. Помогите с оценкой находки |
Фалеристика, военная атрибутика | Grondwer |
|
|
|
Непонятные находки |
Всяко-разно | Laluna0 |
|
|
|
Майские прогулки по хуторам. Выход 2 |
Отчеты о поездках | bogdanov777 |
|
|
|
Находки |
Отчеты о поездках | apokalipsis |
|
|
|
Две непонятные находки |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Илья10 |
|
|