To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.

Фотография

Что лучше взять Garrett ACE 250 или STELS Ultra/Quattro


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65

#61 Offline   dealsea

dealsea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 09 Март 2010 - 21:02

Андрей, бросьте. Уже нечего АКА рекламировать. Сколько бы Вы не ехидничали и не ёрничали, а "поезд современности, проедет по вам не снижая хода"(с) (Съезд КПСС) В этом году народ за Сорексами давиться будет, а за Сигнумами уже с Урала поехали дилеры целенаправленно. При том у этого дилера, (Александр dealsea, он же Микита на Уральском форуме), в графе "металлодетектор", всегда было написано "только импортные!" :)
Его пост год назад:
Не морочь себе голову и нам тоже. Читай внимательно эти форумы, где есть такие таблицы! Услышишь мнение о таких приборах от поисковиков. Моё мнение -хочешь гемор - покупай
Несколько дней назад:
Всё течет, все меняется.
Это было год назад.
Теперь, проделав работу над ошибками, АКА выпустила Сига 7272. На подходе Сорекс. Так что заказы принимаются. Сам планирую прикупить и оттестить 72ого (нравится все, что связано с этими цифрами, а уж тем более в дубле


http://uralpoisk.ucoz.ru/forum/5-117-1


Сорексы ждут в Литве и Беларуси, но... не факт, что Скарб их получит весной, хотя ИМХО это правильный ход был бы. Мне дилеры в личку пишут, и звонят, с просьбой посодействовать, устал объяснять, что никакого отношения к продажам не имею. И если бы это был только пиар, уже давно он был бы раскрыт, и АКА с матом на б/у рынке за копейки продавали. А у них наоборот, количество заказов и дилеров из регионов, как снежный ком растёт. И сколько бы Вы не поминали "бед стори" АКА, а нынешняя история, складывается абсолютно противоположной Вашим словам и мнению. А я вот прав оказался, ещё прошлой осенью, когда на "Большой тест" занесло. ;) А мне... нравиться "не ошибаться". :) Маленькая слабость.

У меня Т70 в багажнике включалась, когда повёрнутый в бок (очень удобный момент) системный блок, придавливался чем нибудь слегка. А про пружины... ну не рассказывайте уж мне. С момента покупки (прибор №00246), и все три сезона, самовыключалась раза три-четыре на дню. И про пружины писали, я подтягивал... и силовой разъём клеем закрепил. И когда сдохла, и в ремонт отправил, попросил этот момент проверить... не нашли причину. И у моих обоих напарников, периодически выключались во время поиска. А так как прибор безглючный, бывало без наушников и не сразу заметишь. :D Но прощал ей всё за общие ТТХ ,так, как прощал потом Сигнуму пакеты на катушке по мокрой траве. Всё же для своего времени, великолепный прибор Минелаб выпустил. И она теперь у меня на "вечном хранении" дома, продать, как друга прям. Слишком много пройдено и поднято с ней :)

А по Сорексу... "Блок управравления похож на Терру"(с) :D А Ниссан Тиана похож на Тайоту Камри, тоже 4 колеса, нет бы пятое присабачить. Если уж на то пошло, то внешне "он похож на водолаза и на всех овчарок сразу". По обводам и расположению питания, больше на Шадоу. А на кого кстати Баунти Голд и Платинум похожи?
А по легкосъёмному креплению, и расположению динамика в резонирующем колодце вниз, он полностью личная разработка Филиппа (думаю знаете его, раз в АКА бывали). Ручка да, мне тоже, если честно, не очень нравится. У Тезорок получше... Я им рекомендовал просто заказать на Тайване из плотного неопрена потолще... но... Опять при желании "самиздат". На Тайваньских скребках для льда за 50 рублей, ручки что надо :D Заменить на Сорексе 5 минут. Кстати взял этот совет из темы на Ревью, о замене ручки Е-Трэка (дешового такого), за сезон раздавившейся у некоторых, кто в грязь покопать любит. :)

PS Заметьте, Андрей, у меня опять факты, а у Вас эмоции и воспоминания о "славном прошлом и лошади Будённого" :)

Сорри перед "Реликвией", сто лет не писал, только вскользь прочитывал.
Сергей к вам вопрос. Вот когда появился Сиг - вы рискнули и взяли его. То, что РИ (российские инженеры) повернулись лицом к пользователям - огромная ваша заслуга.
Но у меня вопрос, хотелось бы что бы ответ на него прозвучал из ваших уст.
Минусы, которые были у первого 7270 и которые потребовали хирургического вмешательства. И после вашего ответа вы считаете обоснованным ли было его реклама новым поисковикам в начале прошлого сезона.

з.ы. Никогда не обращался к Сергею за помощью в общении с АКА. Ведь так?

#62 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 10 Март 2010 - 01:26

Сорри перед "Реликвией", сто лет не писал, только вскользь прочитывал. Сергей к вам вопрос. Вот когда появился Сиг - вы рискнули и взяли его. То, что РИ (российские инженеры) повернулись лицом к пользователям - огромная ваша заслуга. Но у меня вопрос, хотелось бы что бы ответ на него прозвучал из ваших уст. Минусы, которые были у первого 7270 и которые потребовали хирургического вмешательства. И после вашего ответа вы считаете обоснованным ли было его реклама новым поисковикам в начале прошлого сезона. з.ы. Никогда не обращался к Сергею за помощью в общении с АКА. Ведь так?

Александр, учитывая что АКА считало 1.1 законченным изделием... естественно они его представили дилерам. И если помните, первые отзывы дали Родонит и Кладенец, ПРОТЕСТИВ ЕГО В ПОЛЯХ, а не сама АКА. Ну не вылезло у них ни переворота экрана, ни глюка на мокрую траву. У меня кстати тоже ни разу экран не погас и не перевернулся. Да и на мокрую траву, я тупо прошляпил, по простой причине, он глючил на ЗЕЛЁНУЮ, а я взял Сиг почти зимой, и ходил по жухлой. Она ему по барабану была, даже под дождём и мокрым снегом. 1.1 имел только 2 проблемы в принципе, вышеназванные, и всё. А на Ревью не "реклама" была. Там просто Штурма запинали, определив в "проплаченные ПИАрагенты" после его отзыва. Меня уже тогда это задело (знаю его по форумам давно), да и шумиха вокруг этого Сигнума заинтересовала. Ну я и съездил на тест, перед этим написав "отделу по борьбе с корумпированными тестерами":

А вот это уже угроза "независимому эксперту" :D Т.е. уже по умолчанию, напишу, что "Сиг даз ист гут", значит в АКА меня все же купили. Чай с буттербродами обещают... Правда вспоминая предновогоднее посещение АКА по Вектору, кажется в 2005-м уж не помню году, моя цена, как эксперта, упала с салата Оливье с "докторской" до буттербродов с чаем... :( Я напишу так, как будет, а там "хоть не рассветай". Мне интереснее самому, как поисковику, что это за зверь. И только поэтому поеду на тест, а не для того, чтобы кого-то в чём-то убедить. Штурму место в проплаченных маркетологах АКА уже определили. ;) На меня у пожелавших, коль такие найдутся, "определялки" не хватит.

Съездил, написал. Нашлись. "Определялки" не хватило. :D Но определяли старательно, пришлось защищаться. Одновременно по мере изучения, выкладывал замечания и пожелания по прибору, которые обсуждали пользователи, и принимали АКАвцы. Получилась "реклама". Хотя писал именно то, что есть на самом деле, и аргументированно отвечал "нападавшим". Вот и вся "рекламная акция АКА", произшедшая... даже без ведома самой АКА. ЗЫ. Нет, Александр, не про Вас это. :)

#63 Offline   dealsea

dealsea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 10 Март 2010 - 09:52

Сергей (Землеройк), считаете ли вы, что 7270 можно и нужно снимать с производства? Только честно. :super_smilies036:

#64 Offline   Землеройк

Землеройк

    Профессионал

  • Почетный форумчанин
  • 232 сообщений
  • 134 спасибо

Отправлено 10 Март 2010 - 11:25

Сергей (Землеройк), считаете ли вы, что 7270 можно и нужно снимать с производства? Только честно. :super_smilies036:

Честно, считаю да. Но в то же время, он вариант для тех, кто хочет ТТХ Сигнума, и готов смириться с подслеповатым экраном, сэкономив деньги. Сейчас разница только в этом. Но у 7272 перспектива работы на 2х частотах.

#65 Offline   dealsea

dealsea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 26 спасибо

Отправлено 10 Март 2010 - 22:27

Ч Т Д. Вот по этому и не стали торговать год назад. По этому сейчас смело берем 7272 и просим Сорекса на пробу. Извиняюсь перед модераторами форума и автором топика. :super_smilies054: просто копать охота, а до начала сезона у нас еще месяц. Дня через три можно потереть весь флуд, который посчитаете нужным.С уважением, Александр. :kopay:

#66 Offline   Ev9en1i

Ev9en1i

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений
  • 72 спасибо
  • ГородЗабайкалье
  • Металлоискатель:teknetics T2

Отправлено 12 Март 2010 - 04:51

Да не, я ничё..... Я просто как собака из анекдота, охренел......



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение