Такая вот неприятность случилась, вырвал случайно кабель катушки из разъёма Teknetics T2. Владельцы сего прибора, подскажите пжалста куда чё там припаивается, может кто сам перепаивал/менял разъём. Или тыкните ссылку на схему распайки.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
разъём Teknetics T2
Автор
krik
, 23 авг 2012 20:40
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
TEKNETICS GAMMA 6000, Fisher F-5, Minelab X-Terra T-54 |
Помощь в выборе металлоискателя | влад-ювс |
|
|
|
Teknetics Alpha 2000 |
Помощь в выборе металлоискателя | neftynik |
|
|
|
Teknetics Titanium Delta 4000 |
Помощь в выборе металлоискателя | SCORPION-NVRSK |
|
|
|
Как сделать разъем под наушники 3,5 mini jack на Garrett AT Pro ? |
Поисковое оборудование | Papric |
|
|
|
Teknetics Titanium Gamma 6000 |
Помощь в выборе металлоискателя | игорь017ун |
|
|





