Ситуация такова. В пятницу еду к себе в деревню под Медынь (село Кременское), в субботу обратно. В эти выходные взял у соседа асю 150, нашел пару вещиц с войны. Хочу взять человеческий металлоискатель (чтоб не пищало все) в прокат на эти выхи и поехать пошарить по лучше, места сами знаете замечательные.
Мое предложение: Если у Вас есть металлоискатель (второй) для меня, то апсалютна бесплатно свожу и составлю компанию, опять же опыту наберусь.
С меня поездка Москва- Медынь и обратно, ночлег - условия не айс, дом исключительно для ночевки. Уезжаю в 17.00 из Москвы, обратно в субботу около 16.00
С вас металлоискатель и хорошая кампания.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Медынский район
Автор
Dimitresky
, 20 авг 2012 11:06
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Список названий районов Амурской области |
Сибирь и Дальний Восток | Дальник |
|
|
|
Находки Хасанский район ПК. |
Находки | тим1966 |
|
|
|
находки в Рузском районе |
Находки | ripmav |
|
|
|
Следы императорского золота в Наро-Фоминском районе |
Копательские байки и суеверия. Легенды о кладах. | Valeron |
|
|
|
Нужна карта Иркутской области или Зиминского района или московского тракта |
Ищу книгу, карты, информацию | deniss |
|
|





