Приняли на выходе!И что???Да у меня прибор и лопата!Но факта раскопок нету!Да у меня монетки в кармане!И что?Нельзя в кармане монеты носить? Пускай идут лесом и если посчастливится,то увидят и зафиксируют на видео как я копаю,В ином случае для них это пустая трата времени.у товарища сосед егерь под истрой, сам копает. у них было собрание, и сказали, если увидят подозрительные машины, вести наблюдение, вызывать ментов и принимать на выходе из леса.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Борки Одинцовский район.
Автор
ildarik
, 28 дек 2013 22:56
Сообщений в теме: 20
#21
Offline
Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:59
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
В Раменский район в это воскресенье |
Поехали копать!!! | antonenko |
|
|
|
Разведка в районе Пустозерского городища |
Архангельская область | Библиотекарь |
|
|
|
Вельск, Арх область, кто знает район ? |
Поехали копать!!! | kasparoff |
|
|
|
Солнечногорский район Поварово |
Поехали копать!!! | бонька |
|
|
|
Оч. надо 250-500м. Район Пено, Тверской обл. |
Ищу книгу, карты, информацию | Che Guevara |
|
|




