почему я её на аукционе лишаюсь?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
состояние монеты F или VG
Автор
myxa14928
, 08 янв 2010 15:03
Сообщений в теме: 23
#21
Offline
Отправлено 17 Январь 2010 - 04:54
#22
Offline
Отправлено 17 Январь 2010 - 18:12
Потому что монету придется отдать тому, кто дал наибольшую ставку. Если откажетесь, попадете в вечный бан у нумизматов.почему я её на аукционе лишаюсь?
#23
Offline
#24
Offline
Отправлено 17 Январь 2010 - 21:42
Не понял вопроса ...... Ответ , наверное потому что продаете ?у меня есть очень! неплохие монеты, но почему я их на аукционе лишаюсь?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Монеты из Крыма 6шт |
антика / средневековые монеты / чешуя | NUKER |
|
|
|
Монеты Венгрии 2015-2017 годов |
Монеты других стран | 080171 |
|
|
|
Монеты Турции |
Иностранные монеты | VasilDm |
|
|
|
боны. 10+15+20 копеек.марки. состояние! пресс! |
Бонистика | колбаса |
|
|
|
монеты Империи 4шт. |
Монеты Российской Империи | COMANDOR210 |
|
|





