Здравствуйте уважаемые форумчане!
Организации в Москву требуются сотрудники, желательно геологи, с опытом работы с георадарами (ОКО, ЛОЗА, ГРОТ и т.д.).
Просьбы высылать отклики или резюме на почту 625252525@mail.ru
Более подробная информация по почте. Спасибо за внимание.
С Уважением,
Светлана
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Нужны сотрудники с опытом работы с георадаром
Автор
NEWGeoRadar
, 24 июл 2012 15:24
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Чистка медных монет. (Нужны советы) |
Общие вопросы по консервации и реставрации | Lipkop |
|
|
|
Сотрудники УФСБ по Костромской области задержали «чёрных копателей» |
Безопасность и юридические аспекты поиска | Уезд-09 |
|
|
|
сегодня после работы |
Находки | eduard30 |
|
|
|
Пиротехнические работы по ВОП(ам), редакции от 1967 г.pdf |
По страницам Великой Отечественной | комок |
|
|
|
Не густо, но и не пусто. Час после работы |
Находки | -Рома- |
|
|



Тема закрыта

