To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Nel Tornado-всеобщий обман!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Offline   sniper A

sniper A

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:19

Торнадо это развод для дураков, которые хотят сэкономить, не покупая новый прибор.. и в итоге тратят больше. А эти тесты по воздуху и так далее, чушь собачья!вес огромный!плюс ко всему больше 60% Tornado БРАКОВАННЫЕ!!!!!! Запомните! И вообще мне кажется что эти видео ролики про тесты пишут Хохлы. Кому то может и везёт катуха хорошая, но это счастливые 40%.

#2 Offline   УАЗик

УАЗик

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • 79 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:43

Вы кого тут дураками называете? пользователе данных катушек? поосторожней с высказываниями или подберайте слова... :super_smilies050:

#3 Offline   Mon310

Mon310

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • 144 спасибо

Отправлено 28 Июнь 2012 - 23:52

Во во фильтруй немного,каждому своё

#4 Offline   sniper A

sniper A

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2012 - 00:01

без обид ребят!моей целью не было задеть кого то, я лишь предупреждаю товарищей о недоброкачественном товаре. Mon310 когда то я ходил c ace 250 плюс нел 12 на 13 и думаю что если в то время мне написали что то подобное я так же воспринял бы всё в штыки.. :super_smilies036: ещё раз без обид

Спасибо от 1 Пользователь:
Mon310

#5 Offline   Mon310

Mon310

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • 144 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2012 - 00:12

всё окей дружище

#6 Offline   sniper A

sniper A

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2012 - 00:14

всё окей дружище

удачи в копе!ищет в первую очередь человек :super_smilies056:

Спасибо от 1 Пользователь:
Mon310

#7 Offline   Bualev

Bualev

    Гуру

  • Почетный форумчанин
  • 12 902 сообщений
  • 23271 спасибо
  • ГородВолго-Шачинск
  • Металлоискатель:Какало-детектор

Отправлено 29 Июнь 2012 - 07:57

Торнадо это развод для дураков, которые хотят сэкономить, не покупая новый прибор.. и в итоге тратят больше.
А эти тесты по воздуху и так далее, чушь собачья!вес огромный!плюс ко всему больше 60% Tornado БРАКОВАННЫЕ!!!!!!
Запомните!
И вообще мне кажется что эти видео ролики про тесты пишут Хохлы.
Кому то может и везёт катуха хорошая, но это счастливые 40%.

Я так понял, что вы купили 100 катушек и 60 из них оказались браком... Если ругаете какой-либо товар, то будьте более конкретны. Что именно вам не понравилось, в чем брак 60%, сделайте свои тесты.... а то напоминает разгон облаков....
Я сам обладатель НЭЛЛа, есть свои замечания, есть и плюсы, есть выводы буду ли я покупать НЭЛЛ в следующий раз, много чего есть, но...
описывать всё конкретно - лень, наводить тень-на-плетень - неправильно...

Спасибо от 2 Пользователи:
Dr.KA , Танк-32

#8 Offline   sniper A

sniper A

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2012 - 11:50

Я так понял, что вы купили 100 катушек и 60 из них оказались браком... Если ругаете какой-либо товар, то будьте более конкретны. Что именно вам не понравилось, в чем брак 60%, сделайте свои тесты.... а то напоминает разгон облаков....
Я сам обладатель НЭЛЛа, есть свои замечания, есть и плюсы, есть выводы буду ли я покупать НЭЛЛ в следующий раз, много чего есть, но...
описывать всё конкретно - лень, наводить тень-на-плетень - неправильно...


проценты я привёл приблизительные..мне довелось много общаться со "счастливыми обладателями" катух, которые чуть ли не в Украину за ними ездили))
все помнят наверное какой ажиотаж они вызывали..
"Я так понял, что вы купили 100 катушек и 60 из них оказались браком" хорошо написали :super_smilies044:
брак заключается в том что он даёт столько ложных сигналов... !!! в общем я всё сказал!
просто лично мне жалко человека который купит себе пусть одну бракованную из 10-ти хороших..
так как их покупают не из за переизбытка фин.средств. имхо удачи

#9 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:16

Торнадо это развод для дураков, которые хотят сэкономить, не покупая новый прибор.. и в итоге тратят больше.
А эти тесты по воздуху и так далее, чушь собачья!вес огромный!плюс ко всему больше 60% Tornado БРАКОВАННЫЕ!!!!!!
Запомните!
И вообще мне кажется что эти видео ролики про тесты пишут Хохлы.
Кому то может и везёт катуха хорошая, но это счастливые 40%.

Шота я не понял , причем сдесь хохлы ? Если ВАМ попалась херовая катуха , обменяйте её или верните деньги . А на ХОХЛОВ гнать не надо МЫ ХОРОШЫЕ , просто жизнь тяжелая. Тем более многие ходят с такими катушками и довольны. С УВАЖЕНИЕМ ,ХОХОЛ :super_smilies031:

Спасибо от 3 Пользователи:
sniper A , Bualev , ДимДимыч

#10 Offline   sniper A

sniper A

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:29

Шота я не понял , причем сдесь хохлы ? Если ВАМ попалась херовая катуха , обменяйте её или верните деньги . А на ХОХЛОВ гнать не надо МЫ ХОРОШЫЕ , просто жизнь тяжелая. Тем более многие ходят с такими катушками и довольны. С УВАЖЕНИЕМ ,ХОХОЛ :super_smilies031:

ребятки дорогие..))что то много я кого задел.
прошу прощения у каждого :super_smilies044:
просто сил моих нет и молчать не хочется.
а вы представьте себе уважаемый KIря, ждёте весну руки чешутся во сне снится как вы копаете...))
и денюшки кровные копите , покупаете катушку и тут вдруг на, не работает..(точнее работает, но работает так что вы работать не сможете)
и вот вы едите в магазин где покупали. хорошо если рядом..
и хорошо если чек оставили..быть может вам сразу поменяют а может и заставят ждать скажут у нас нет мол, нужно отправлять на украину и только потом вам скажут что вы можете её забрать.
а вам опять надо ехать..а время то уже про**али!

Спасибо от 1 Пользователь:
Киря

#11 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:41

ребятки дорогие..))что то много я кого задел.
прошу прощения у каждого :super_smilies044:
просто сил моих нет и молчать не хочется.
а вы представьте себе уважаемый KIря, ждёте весну руки чешутся во сне снится как вы копаете...))
и денюшки кровные копите , покупаете катушку и тут вдруг на, не работает..(точнее работает, но работает так что вы работать не сможете)
и вот вы едите в магазин где покупали. хорошо если рядом..
и хорошо если чек оставили..быть может вам сразу поменяют а может и заставят ждать скажут у нас нет мол, нужно отправлять на украину и только потом вам скажут что вы можете её забрать.
а вам опять надо ехать..а время то уже про**али!

Это все понятно. Я полгода назад купил Газель "Фермер " 4 месяа пришлось ездить в Нижний ,то с движком херня , то с "мозгами", пока мне не поменяли машину - РОССИЯ батенька :super_smilies031:

#12 Offline   sniper A

sniper A

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 29 Июнь 2012 - 12:52

Это все понятно. Я полгода назад купил Газель "Фермер " 4 месяа пришлось ездить в Нижний ,то с движком херня , то с "мозгами", пока мне не поменяли машину - РОССИЯ батенька :super_smilies031:

вот вот!искренне вас жаль что такая херня с машиной.

#13 Offline   Шурик))

Шурик))

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений
  • 43 спасибо

Отправлено 02 Июль 2012 - 07:43

Торнадо это развод для дураков, которые хотят сэкономить, не покупая новый прибор.. и в итоге тратят больше.
А эти тесты по воздуху и так далее, чушь собачья!вес огромный!плюс ко всему больше 60% Tornado БРАКОВАННЫЕ!!!!!!
Запомните!
И вообще мне кажется что эти видео ролики про тесты пишут Хохлы.
Кому то может и везёт катуха хорошая, но это счастливые 40%.

Вот что с сайта Минелаб скопировал.

Катушки сторонних производителей для обновленных металлоискателей X-Terra работают не корректно.
В мае месяце компания Minelab сообщила об обновлении технологии VFLEX металлоискателей серии X-Terra и просит обратить внимание, что катушки сторонних производителей на моделях X-Terra корректно работать не будут. При попытке подключить не лицензионную катушку X-Terra не сможет обнаружить подключенное устройство и выдаст ошибку. Претензии по использованию не лицензионных катушек не принимаются.

Данная информация не относится к лицензионным катушкам CoilTek и Minelab. Катушки CoilTek и Minelab корректно работают как на старых, так и на обновленных моделях X-Terra.

Май, 2012г.

Спасибо от 1 Пользователь:
sniper A

#14 Offline   sniper A

sniper A

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 02 Июль 2012 - 07:50

Вот что с сайта Минелаб скопировал.

Катушки сторонних производителей для обновленных металлоискателей X-Terra работают не корректно.
В мае месяце компания Minelab сообщила об обновлении технологии VFLEX металлоискателей серии X-Terra и просит обратить внимание, что катушки сторонних производителей на моделях X-Terra корректно работать не будут. При попытке подключить не лицензионную катушку X-Terra не сможет обнаружить подключенное устройство и выдаст ошибку. Претензии по использованию не лицензионных катушек не принимаются.

Данная информация не относится к лицензионным катушкам CoilTek и Minelab. Катушки CoilTek и Minelab корректно работают как на старых, так и на обновленных моделях X-Terra.

Май, 2012г.

вот и ещё один факт...

#15 Offline   Танк-32

Танк-32

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 569 сообщений
  • 507 спасибо

Отправлено 02 Июль 2012 - 08:26

Бредовая тема(лучше снести)!

А катушки нел ,хорошие катушки!!!

Откуда 60% брака?

проценты я привёл приблизительные.

Уважаемый вот и за вашей приблизительности и не осведомлённости вы хаете катушки нел,а вместо того что бы рот открывать попробуйте создать катушку лучше и выпустить на рынок,слабо?А мы будем создавать подобные темы и вымышленно обсирать продукцию вашу!

#16 Offline   sniper A

sniper A

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:43

Бредовая тема(лучше снести)!

А катушки нел ,хорошие катушки!!!

Откуда 60% брака?

Уважаемый вот и за вашей приблизительности и не осведомлённости вы хаете катушки нел,а вместо того что бы рот открывать попробуйте создать катушку лучше и выпустить на рынок,слабо?А мы будем создавать подобные темы и вымышленно обсирать продукцию вашу!

как я понял вы имеете какое то отношение к ПРОДАЖЕ катушек Nel, судя по вашему статусу
Я дело говорю, а вы открываете рот для того что бы ваше добро покупалось и продавалось.
А я пользователь которому не всё ровно, а не производитель что бы делать лучше или хуже!..
В теме всё по факту, а что бы сносить подобные темы нужно создать сайт под названием "нел хорошие катухи"вот там будут только хорошие отзывы.
Скажите по честному сколько катушек бракованные?
с уважением к вам Танк 32
Алексей

#17 Offline   sniper A

sniper A

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 02 Июль 2012 - 09:54

чаще всего брак связан с самовозбуждением усилителя на минирализованный грунт.

#18 Offline   Танк-32

Танк-32

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 569 сообщений
  • 507 спасибо

Отправлено 02 Июль 2012 - 10:13

чаще всего брак связан с самовозбуждением усилителя на минирализованный грунт.

В каком приборе?

Я катушками нел не торгую,я покупаю их и ими ищу!!!

Или вы хотите сказать что в аси или 705 родные катушки лучше неловских?
Так вы ошибаетесь!!!Это не так и это проверено(мной тоже)и многими и как правило все довольны и не кого нел не кинул на брак а обменяли и починили.

Nel Tornado-всеобщий обман!!!, это уже не вопрос а утверждение.

А название темы носит не правильное утверждение!
Нет ни какого обмана,там где ася+торнадо поднимала монетки то 2шт 705 (10.5 ДД)нервно бродили не с чем,так как они их не видели,ну и где же обман, если ася уделывает по глубине 705ю?


А вы не подскажите процент брака в приборах е-трак? Может тоже не стоит покупать?
Представьте заказали прибор,а он с браком,заменить не чем в магазине ,пока отправят,пока придёт,а это зря потраченное время! :)


А по большому счёту купив катушки нел я только рад,так как они дали моёму прибору новые возможности,которые стандартные катушки не дают,а это:
Водонепроницаемость
Улучшен дискрим
Разделение целей
Увеличина глубина обнаружения

Лично меня это всё устраивает,а штатные такого не дают(про асю)в 705 нел ещё не пробовал,сказать не могу.

#19 Offline   sniper A

sniper A

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 02 Июль 2012 - 10:41

А по большому счёту купив катушки нел я только рад,так как они дали моёму прибору новые возможности,которые стандартные катушки не дают,а это:
Водонепроницаемость
Улучшен дискрим
Разделение целей
Увеличина глубина обнаружения

Лично меня это всё устраивает,а штатные такого не дают(про асю)в 705 нел ещё не пробовал,сказать не могу.
[/quote]
1. Водонепроницаемость-если не ошибаюсь то штатная тоже.
2.Дискриминация-точно конечно не скажу, но1 насколько знаю при увеличение глубины дискриминация становится хуже.это по моему факт.
3.Разделение целей-думаю тоже самое.
4.скажите пожалуйста вы работаете на максимальной чувствительности с нел?))увеен что нет!деления три наверняка убираете, и при этом становится глубина обнаружения примерно такая же как у штатной катушки.+неслабый довесок грамм 700 и не сбалансированность прибора.


http://forum.relicvi...topic23662.html вот тут товарищ пишет..одна катушка плохая, поменял на другую тоже плохая))
и к этой калакольне в поле и без церкви не возможно привыкнуть

#20 Offline   sniper A

sniper A

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • 46 спасибо

Отправлено 02 Июль 2012 - 10:49

а тема обязательно должна остаться, для того что бы люди у которых появилось желание усилить свой прибор, знали все за и против, а не только волшебные видео какая она прекрасная на тестах. Мне по сути всё ровно будут покупать не будут, создавая тему я знал что в меня полетят камни просто не хорошо обманывать людей. Желаю всем искренне, удачи