Все доброго времени!
Наверняка повторяюсь, но все же: выбираю между XP GMaxx-II и GMP. Интересуют следующие показатели: дискрим, разделение целей, глубина обнаружения, стабильность работы. Искомые цели - все, от империи до домонгола и т.п. Грунты - в основном чернозем, глинозем, серые-лесные, тяжелых почв нет. Прошу откликнуться специалистов. Спасибо.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
И снова - выбор прибора.
Автор
RXP
, 28 июн 2012 13:44
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
И снова лес... |
Отчеты о поездках | mumrick |
|
|
|
И снова лес 2. |
Отчеты о поездках | Гость_shaman1975_* |
|
|
|
И снова домонгол |
Отчеты о поездках | БОРОДА |
|
|
|
И снова непонятка |
Всяко-разно | Oleg77 |
|
|
|
От Выборга до Новгорода. Каталог станций. |
Северо-Запад России | Библиотекарь |
|
|



Тема закрыта

