Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пятак
#1
Offline
Отправлено 19 Июнь 2012 - 18:06
|
Спасибо от 20 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 19 Июнь 2012 - 18:12
Крестик очень красивый . А это не пятак а 2.5коп. кто-то хотел сделатьКаждый год ездим с подругой в Табовскую обл,серебришка мало зато медяки интересные иногда попадаются.Но на одно поле два года не могли попасть,то весной не проехать,то осенью редьку до ноября не соберут.И вот наконец то местный агроном решил дать полю отдохуть.Быстро по остаткам керамики и кирпича нашли где стоял господский дом и деревенька и пошли первые находки в основном медь 1730 - 1790 годов.Все монетки нормальные,а один пятак вот такой формы,брак что ли?Крестик еще интересный попался
#3
Offline
Отправлено 25 Июнь 2012 - 02:20
оголодал кто то наверняка...Крестик очень красивый . А это не пятак а 2.5коп. кто-то хотел сделать
.
#4
Offline
#5
Offline
Отправлено 25 Июнь 2012 - 07:42
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Пятак 1769г ЕМ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|
|
Погодовка кладовых пятаков 1763-1789 ЕМ |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
Панно под пятаки |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | Конгрэс |
|
|
|
100 кладовых пятаков ЕМ Екатерины 2 |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|
|
9 пятаков ММ-СПМ |
Монеты до 1917 г | locky |
|
|






