Доброго времени. Учитывая вал фуфла, хотелось бы услышать мнение народа о данной монете. Периодически, те с кем сотрудничаю по реставрации и ювелирке, подкидывают экземпляры .....
Буду благодарен за экспертное мнение.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Декабрь 2015 - 15:37
Доброго времени. Учитывая вал фуфла, хотелось бы услышать мнение народа о данной монете. Периодически, те с кем сотрудничаю по реставрации и ювелирке, подкидывают экземпляры .....
Буду благодарен за экспертное мнение.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
2 пятака Екатерины (1773, 1784г.г.) |
Монеты Российской Империи | paul-zubert |
|
|
|
Пять копеек 1785г.ЕМ |
Монеты Российской Империи | Lexus |
|
|
|
5 копеек 1785 год КМ (брак) |
Монеты Российской Империи | spigun777 |
|
|
|
Е2 пятаки до 05.03.15 22.00мск |
Монеты Российской Империи | psholti79 |
|
|
|
Пятак 1778г ЕМ |
Монеты Российской Империи | лобзик |
|
|