господа посоветуйте пожалуйста какой мне взять металлоискатель из перечисленных:АКА Сармат 7242. MINELAB X-terra34. Bounti Hunter Discoveri 3300. взялбы другие но увы финансы поют романсы.мож б/у есть у кого предлогайте москва и область желательно.расчитываю в пределах 15-18000 руб
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
посоветуйте какой мне взять металлоискатель
Автор
чикатило
, 27 дек 2009 19:08
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:08
#2
Offline
Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:22
Возми терру 305, с ними много народа бегает, будет кому подсказать.
#3
Гость_ErmaG_*
Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:32
Бери MINELAB X-terra34.............отличный аппарат у меня и бу имеется на продажу надо в личку пишите.......господа посоветуйте пожалуйста какой мне взять металлоискатель из перечисленных:АКА Сармат 7242. MINELAB X-terra34. Bounti Hunter Discoveri 3300. взялбы другие но увы финансы поют романсы.мож б/у есть у кого предлогайте москва и область желательно.расчитываю в пределах 15-18000 руб
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Для какой цели монеты рубанули |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
Какую катушку взять для Аси 250 |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | штурм |
|
|
|
посоветуйте кпк для навигации |
GPS навигация, работа с картами | ionicserpent |
|
|
|
Посоветуйте. |
Решение проблем | dodrolow |
|
|
|
Кто, какой катушкой пользуется постоянно на Терре 705 |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | Шурик)) |
|
|



Тема закрыта

