согласен) а сильно надоедливым "пчёлам" можно и черенок между бровей запилить
И сразу две статьи заработаете.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Апрель 2013 - 09:54
согласен) а сильно надоедливым "пчёлам" можно и черенок между бровей запилить
И сразу две статьи заработаете.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Опять пятак........... |
Отчеты о поездках | тим1966 |
|
|
|
Опять пошурудил корни. |
Находки | rolan1971 |
|
|
|
опять берег реки |
Находки | kuzyyyaka |
|
|
|
И опять эротическая пепельница (+18) |
Находки | Нил |
|
|
|
Покопал у брата на даче. |
Находки | ildarik |
|
|