согласен) а сильно надоедливым "пчёлам" можно и черенок между бровей запилить
И сразу две статьи заработаете.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Апрель 2013 - 09:54
согласен) а сильно надоедливым "пчёлам" можно и черенок между бровей запилить
И сразу две статьи заработаете.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Опять про GPS |
GPS навигация, работа с картами | lord-xx |
|
|
|
Клад в лесу опять. |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | DANIEL1264 |
|
|
|
Кошель или кладуха опять. |
Отчеты о поездках | DANIEL1264 |
|
|
|
опять гильз |
Военная археология | BAZILL |
|
|
|
Опять пошурудил корни. |
Находки | rolan1971 |
|
|