To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Минск ночью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 09 Май 2012 - 18:54

По делам довелось недавно побывать в Минске ночью. Удивительно красивый город. И интересно как он отличается днем и ночью.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  z_f3de2749.jpg   185,08К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z_b235043a.jpg   209,9К   11 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z_1377c352.jpg   127,17К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z_551d202d.jpg   96,72К   12 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z_75c9a3fa.jpg   171,54К   9 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  z_9e55879e.jpg   167,69К   10 Количество загрузок:


Спасибо от 14 Пользователи:
Cezapb , хант , кусок777 , Копарь77 , ole76 , Vladi-mir , N1TRAT , sobaka73 , ildarik , cor1820 , иван екимов , Витяныч , spotaru , Фотограф

#2 Offline   --13--

--13--

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 330 спасибо

Отправлено 09 Май 2012 - 21:35

за то жить там ад!

#3 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 09 Май 2012 - 23:39

за то жить там ад!

в каком плане? откуда такая информация?

#4 Offline   --13--

--13--

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 330 спасибо

Отправлено 10 Май 2012 - 07:45

я родился там и прожил там 25 лет ! а ад!!!!! благодаря лукашенке!

Спасибо от 1 Пользователь:
ildarik

#5 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 10 Май 2012 - 13:06

я родился там и прожил там 25 лет ! а ад!!!!! благодаря Л лукашенке О !

Вот всегда говорил. Нельзя судить о стране и о жизни в ней только по себе. Вы один из случаев. Есть такие же как Вы.
Но я знаю людей в Минске, в Гомельской области, в Бресте и т.д. И они чувствуют себя вполне нормально. И адом жизнь там не считают. Живут достойно. Денег хватает, продуктов хватает, цивилизация у них нормальная. Окружение вполне достойное. Транспортом владеют довольно не дешевым даже по средним российским меркам. Имеют нормальную жил.площадь. А так же дачи, земли и т.д. Позволяют себе отдых один-два раза в год в любом месте.
А ещё они пользуются дорогами достойного европейского качества и перемещаются по республике комфортно. И чистота улиц, трасс, лесов и полей у них позволяет гулять где угодно и любоваться пейзажами, не имея риска быть омраченными увидеть посреди леса гору мусора. И культура воспитания людей очень приятная. И дружелюбность народа очень радует.
И это тоже как ни странно для Вас окажется. Благодаря Лукашенко. :)
Поэтому не нужно судить по себе. Поверьте мне. И в Москве найдутся люди готовые сказать что жизнь здесь ад. И таких людей не мало. И не только в Москве. Но и Вашингтоне, Лондоне, Пекине, Токио, Киеве, Мюнхене, Париже и т.д. И в том же Новороссийске.
Все в этом мире относительно...

Спасибо от 4 Пользователи:
ildarik , иван екимов , spotaru , Дед морозов

#6 Offline   --13--

--13--

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 330 спасибо

Отправлено 10 Май 2012 - 15:16

Вот всегда говорил. Нельзя судить о стране и о жизни в ней только по себе. Вы один из случаев. Есть такие же как Вы. Но я знаю людей в Минске, в Гомельской области, в Бресте и т.д. И они чувствуют себя вполне нормально. И адом жизнь там не считают. Живут достойно. Денег хватает, продуктов хватает, цивилизация у них нормальная. Окружение вполне достойное. Транспортом владеют довольно не дешевым даже по средним российским меркам. Имеют нормальную жил.площадь. А так же дачи, земли и т.д. Позволяют себе отдых один-два раза в год в любом месте. А ещё они пользуются дорогами достойного европейского качества и перемещаются по республике комфортно. И чистота улиц, трасс, лесов и полей у них позволяет гулять где угодно и любоваться пейзажами, не имея риска быть омраченными увидеть посреди леса гору мусора. И культура воспитания людей очень приятная. И дружелюбность народа очень радует. И это тоже как ни странно для Вас окажется. Благодаря Лукашенко. :) Поэтому не нужно судить по себе. Поверьте мне. И в Москве найдутся люди готовые сказать что жизнь здесь ад. И таких людей не мало. И не только в Москве. Но и Вашингтоне, Лондоне, Пекине, Токио, Киеве, Мюнхене, Париже и т.д. И в том же Новороссийске. Все в этом мире относительно... [/quote] а чего судить??? да живут там хорошо менты и уроды которые пляшут под лукашенковскую дудку! свободы слова нет! народ кинули в который раз людей убивают кгб творит шо хочет в судах бес предел ! ! страну распродают ! я инвалид 2 группы получаю там пенсию 1100 рос рублями а цены от российских ни чем не отличаются льготы все забрали и на работу негде брать не хотят! прожеви при средней зп в 200 баксов!!! и очём говорить если со страны за последний год свалило около мил человек! явно не от хорошей жизни! всех бывших кандедатов в президенты лука посадил в тюрьму!!очень похожее время как было при сталине!!!! одно видеть картинку когда ты туда приехал на неделю !!!! а другое жить там!

#7 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 10 Май 2012 - 15:40

Вот всегда говорил. Нельзя судить о стране и о жизни в ней только по себе. Вы один из случаев. Есть такие же как Вы.
Но я знаю людей в Минске, в Гомельской области, в Бресте и т.д. И они чувствуют себя вполне нормально. И адом жизнь там не считают. Живут достойно. Денег хватает, продуктов хватает, цивилизация у них нормальная. Окружение вполне достойное. Транспортом владеют довольно не дешевым даже по средним российским меркам. Имеют нормальную жил.площадь. А так же дачи, земли и т.д. Позволяют себе отдых один-два раза в год в любом месте.
А ещё они пользуются дорогами достойного европейского качества и перемещаются по республике комфортно. И чистота улиц, трасс, лесов и полей у них позволяет гулять где угодно и любоваться пейзажами, не имея риска быть омраченными увидеть посреди леса гору мусора. И культура воспитания людей очень приятная. И дружелюбность народа очень радует.
И это тоже как ни странно для Вас окажется. Благодаря Лукашенко. :)
Поэтому не нужно судить по себе. Поверьте мне. И в Москве найдутся люди готовые сказать что жизнь здесь ад. И таких людей не мало. И не только в Москве. Но и Вашингтоне, Лондоне, Пекине, Токио, Киеве, Мюнхене, Париже и т.д. И в том же Новороссийске.
Все в этом мире относительно...
а чего судить??? да живут там хорошо менты и уроды которые пляшут под лукашенковскую дудку! свободы слова нет! народ кинули в который раз людей убивают кгб творит шо хочет в судах бес предел ! ! страну распродают ! я инвалид 2 группы получаю там пенсию 1100 рос рублями а цены от российских ни чем не отличаются льготы все забрали и на работу негде брать не хотят! прожеви при средней зп в 200 баксов!!! и очём говорить если со страны за последний год свалило около мил человек! явно не от хорошей жизни! всех бывших кандедатов в президенты лука посадил в тюрьму!!очень похожее время как было при сталине!!!! одно видеть картинку когда ты туда приехал на неделю !!!! а другое жить там!

Ну да. По Вашей логике мои знакомые это менты или уроды??? Типа один Вы такой инвалид-старадалец? Вы не забывайтесь. Нельзя не зная людей оскорблять их.
Кто народ убивает? Что именно кгб творит? У Вас есть прямые факты и готовы их подтвердить? Не просто пустые слова которые все подряд говорят, а именно факты? Просто почему то у меня знакомые всю жизнь живут и никого из них или их окружения не убили :) И кгб что то ничего с ними не делает...
По ценам не согласен. Если сравнить цены российские и белорусские то это очень приличная разница. Я к примеру приезжая с 10000 рублями в Гомельскую область. Живу там дней 5 как король :) Могу позволить себе зайти в любой магазин или на рынок. Оплатить платную рыбалку и гостинницу. У нас в россии за 10000 рублей дней 5 мало где можно пожить :)
А вот про сравнение со Сталиным. Вот здесь Вы совсем не тему. Во первых не жили при Сталине и точно не знаете что и как там было. А делать выводы на противоречивых пересказаний истории по меньшей мере глупо. Сталин был не ангел конечно. Но не забывайте что при нём советский союз победил в одной из самых кровопролитных и страшных войн известных за всю мировую историю.

#8 Offline   Cezapb

Cezapb

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • 378 спасибо
  • ГородНеобитаемый остров
  • Металлоискатель:X-Terra 705

Отправлено 10 Май 2012 - 16:55

Ну да. По Вашей логике мои знакомые это менты или уроды??? Типа один Вы такой инвалид-старадалец? Вы не забывайтесь. Нельзя не зная людей оскорблять их.
Кто народ убивает? Что именно кгб творит? У Вас есть прямые факты и готовы их подтвердить? Не просто пустые слова которые все подряд говорят, а именно факты? Просто почему то у меня знакомые всю жизнь живут и никого из них или их окружения не убили :) И кгб что то ничего с ними не делает...
По ценам не согласен. Если сравнить цены российские и белорусские то это очень приличная разница. Я к примеру приезжая с 10000 рублями в Гомельскую область. Живу там дней 5 как король :) Могу позволить себе зайти в любой магазин или на рынок. Оплатить платную рыбалку и гостинницу. У нас в россии за 10000 рублей дней 5 мало где можно пожить :)
А вот про сравнение со Сталиным. Вот здесь Вы совсем не тему. Во первых не жили при Сталине и точно не знаете что и как там было. А делать выводы на противоречивых пересказаний истории по меньшей мере глупо. Сталин был не ангел конечно. Но не забывайте что при нём советский союз победил в одной из самых кровопролитных и страшных войн известных за всю мировую историю.

Здесь Вы не правы, 10000 - это месячная зарплата Беларуса, даже в большенстве случаев гараздо меньше, Вы за 5 дней тратите, а месным нужно за эту сумму коммунальные оплатить, одеться обуться, поесть, проезд и т.д. Так что по ценам Вы погарячились. Вобщем 13-й во многом прав, у нас очень много чего запрещено.

Спасибо от 1 Пользователь:
ildarik

#9 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 10 Май 2012 - 17:10

Здесь Вы не правы, 10000 - это месячная зарплата Беларуса, даже в большенстве случаев гараздо меньше, Вы за 5 дней тратите, а месным нужно за эту сумму коммунальные оплатить, одеться обуться, поесть, проезд и т.д. Так что по ценам Вы погарячились. Вобщем 13-й во многом прав, у нас очень много чего запрещено.

где я не прав??? я разве сравнивал зарплаты? это Вы уже из своих домыслов что то приплели. я говорил и сравнивал цены. а 13 сказал что цены там как в россии. я лишь оспорил.

#10 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 10 Май 2012 - 17:19

А может хватит ссориться,только форум загрязняете!!!Какая на хер разница где хорошо где плохо.Везде плохо,и в Европе и на Западе и даже в России!!!!Главное чтобы люди жили дружно и уважали друг друга!!!А остальное все будет!!!!

Спасибо от 3 Пользователи:
Коllекционер , Cezapb , spotaru

#11 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 10 Май 2012 - 17:22

А может хватит ссориться,только форум загрязняете!!!Какая на хер разница где хорошо где плохо.Везде плохо,и в Европе и на Западе и даже в России!!!!Главное чтобы люди жили дружно и уважали друг друга!!!А остальное все будет!!!!

так я и не ссорюсь. я вообще тему создал с целью фотками поделиться. а некоторые очень любят флудить не по теме. вот и завязался небольшой спор.

администрацию прошу почистить тему и оставить только фотки.

Спасибо от 1 Пользователь:
ildarik

#12 Offline   Cezapb

Cezapb

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • 378 спасибо
  • ГородНеобитаемый остров
  • Металлоискатель:X-Terra 705

Отправлено 10 Май 2012 - 17:40

так я и не ссорюсь. я вообще тему создал с целью фотками поделиться. а некоторые очень любят флудить не по теме. вот и завязался небольшой спор.

администрацию прошу почистить тему и оставить только фотки.

Будите в Беларусии с радостью с Вами встречусь, а так действительно, ссориться не к чему.

#13 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 10 Май 2012 - 18:11

Будите в Беларусии с радостью с Вами встречусь, а так действительно, ссориться не к чему.

Взаимно! :)

#14 Offline   --13--

--13--

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 330 спасибо

Отправлено 10 Май 2012 - 18:31

где я не прав??? я разве сравнивал зарплаты? это Вы уже из своих домыслов что то приплели. я говорил и сравнивал цены. а 13 сказал что цены там как в россии. я лишь оспорил.

повторяюсь ценны почти один в один может на што то есть разбежка 10-20% причина в том шо после таможеного союза который вступил в силу где то год назад может больше ! границы сняли соответственно из страны начали вывозить массово продукты и не только шо с провацыровало выравнивание цен с союзным государством! мясо цена одинакова молочка уже тоже бензин ровно!!!! техника дороже !!!! труд человеческий там дешёвый !!! к примеру машину починить в два раза дешевле стоит!!! ток правильно говорили зарплата средняя по минску на текущий момент 220-250 уе тобиш равна 6000-7500рос рублей!!! и это в минске а в области ещё хуже!!! был я там пару недель в апреле на сам деле смотреть грустно как живут люди !!!! во пример у меня мать с тремя высшими образованиями доктор наук!!! проработала в академии наук более 20 лет само усатое чмо(лука) ей два раза лично премию вручало ща имеет зарплату около 7000 рос рублей! отец отработал в на гос службе 27 лет ушёл на пенсию на должности (начальник отдела охраны природных ресурсов рб) имеет пенсию около 6000 рос рублей! вот как то так! я думаю в такжикистан можно приехать на 10 дней с 3 тоннами и тоже быть как король!

#15 Offline   --13--

--13--

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 330 спасибо

Отправлено 10 Май 2012 - 18:57

а если ракурс поменять???

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1641753.jpg   125,1К   3 Количество загрузок:


#16 Offline   --13--

--13--

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 330 спасибо

Отправлено 10 Май 2012 - 19:15

Коllекционер а на шо хоть обидка??? шо минуса в личку лупиш???? а по поводу инвалида старальца !!! не дай бог шоб с табой такое случилось!!!! гы ПОЧТИ КАРОЛЬ!!!

#17 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 10 Май 2012 - 19:42

Коllекционер а на шо хоть обидка??? шо минуса в личку лупиш???? а по поводу инвалида старальца !!! не дай бог шоб с табой такое случилось!!!! гы ПОЧТИ КАРОЛЬ!!!

а вы шо? читать не умеете? или только белорусский язык понимаете? я вроде подробно описал за что минус. за оскорбления и хамство людей. и не важно кто бы это был. если человеку прямо в глаза сказать не можете. если человек не имеет возможности и не ответит вам. то это по меньшей мере низко. за глаза не хорошо оскорблять и хамить.

про кОроля это вы снова чего то не к теме. я говорил в одном контексте. а вы всё перевернули и ляпнули в другом. но это у вас видимо так принято. дело ваше.
а по поводу инвалидности я опять же не это имел ввиду. в моей фразе не было не издевки и подкола. имелось ввиду что не один вы такой в мире. и не всем шоколадно. но и при этом людей у которых жизнь сложилась лучше чем у вас. нельзя их всех или ментами или уродами называть.

у вас все как то некрасиво получается. если кто то где то - то он лысый чмо. но при этом вы жили 25 в Минске и в глаза побоялись человеку об этом сказать. а на форуме вы герой! понятно что Лукашенко лично с вами бы не встретился. но вы могли бы ему письмо официальное отправить и написать всё что о нём думаете...

так же и про моих знакомых. вы их не знаете. но вот решили обозвать их уродами. кстати вариант ментов исключен. не менты они. почему то если они живут чуть лучше вас сразу уроды.
вообщем общение какое то у вас чудное и взгляды какие то у вас ненормальные.
дальше не вижу смысла. удачи.

#18 Offline   --13--

--13--

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 330 спасибо

Отправлено 10 Май 2012 - 19:55

НУ ТОГДА ЛОВИ МИНУС ЗА КОНТЕКСТ!!!

#19 Offline   Cezapb

Cezapb

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений
  • 378 спасибо
  • ГородНеобитаемый остров
  • Металлоискатель:X-Terra 705

Отправлено 10 Май 2012 - 19:58

повторяюсь ценны почти один в один может на што то есть разбежка 10-20% причина в том шо после таможеного союза который вступил в силу где то год назад может больше ! границы сняли соответственно из страны начали вывозить массово продукты и не только шо с провацыровало выравнивание цен с союзным государством! мясо цена одинакова молочка уже тоже бензин ровно!!!! техника дороже !!!! труд человеческий там дешёвый !!! к примеру машину починить в два раза дешевле стоит!!! ток правильно говорили зарплата средняя по минску на текущий момент 220-250 уе тобиш равна 6000-7500рос рублей!!! и это в минске а в области ещё хуже!!! был я там пару недель в апреле на сам деле смотреть грустно как живут люди !!!! во пример у меня мать с тремя высшими образованиями доктор наук!!! проработала в академии наук более 20 лет само усатое чмо(лука) ей два раза лично премию вручало ща имеет зарплату около 7000 рос рублей! отец отработал в на гос службе 27 лет ушёл на пенсию на должности (начальник отдела охраны природных ресурсов рб) имеет пенсию около 6000 рос рублей! вот как то так!

Так оно и есть, но мне кажется это надо обсуждать не в этой теме и не на этом форуме.

#20 Offline   Коllекционер

Коllекционер

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений
  • 1148 спасибо
  • Город...........
  • Металлоискатель:..........

Отправлено 10 Май 2012 - 20:10

НУ ТОГДА ЛОВИ МИНУС ЗА КОНТЕКСТ!!!

ой ты! как страшно :super_smilies037: надеюсь вам полегчало и теперь вы прекратите флудить и чудить.
потешайте своё самолюбие и продолжайте хаить людей за глаза. в глаза то вам за 25 лет духу не хватило что либо сказать или сделать. удачи :super_smilies044:



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение