Подскажите, какой примерно век и стоит ли чистить, и если да, то как? Кимрский район, Тверская область, сегодня.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите, пожалуйста, по перстеньку
Автор
Mak
, 28 апр 2012 23:13
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
Отправлено 28 Апрель 2012 - 23:13
#2
Offline
Отправлено 30 Апрель 2012 - 08:00
Ну помыть бы точно стоило,для нормального определения. А так по форме п.п.-с.19в.
#3
Offline
Отправлено 09 Май 2012 - 20:38
Ну помыть бы точно стоило,для нормального определения. А так по форме п.п.-с.19в.
Вот, наконец то помыл.Что скажете?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по Грозному |
Проволочные монеты/чешуя | Raf1604 |
|
|
|
Не подскажите ? |
Монеты 1921-1958 гг. | Владимир1 |
|
|
|
Подскажите по чешуйке |
Проволочные монеты/чешуя | c162ac |
|
|
|
помогите пожалуйста определить |
Неопределенные предметы - определяем вместе | gryzeff |
|
|
|
Подскажите по чешуйкам. |
Проволочные монеты/чешуя | 040909t |
|
|





