Добрый вечер.Подскажите по данному предмету,от чего?Есть остатки позолоты.С Уважением.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по предмету.Не знаю от чего хрень.
Автор
clim samgin
, 02 май 2015 17:31
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите пожалуйста у кого есть Терка 305 |
Решение проблем | zeta142 |
|
|
|
Подскажите что за привесочка? |
Металлопластика | Серж71 |
|
|
|
Подскажите что |
Нумизматика | ildarik |
|
|
|
Знак. Подскажите по цене. |
Фалеристика, военная атрибутика | TihiOmyT |
|
|
|
подскажите по стоимости |
Антикварная мебель/Изделия из дерева | 124 |
|
|






