Катушка герметична вроде. Под дождем и большой росе проблем не было. На пляже споласкивал катуху не раз. Без проблем.А в воде "Fisher F5" может работать?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Первый выход в свет
Автор
Makar1970
, 07 дек 2009 21:52
Сообщений в теме: 21
#21
Offline
Отправлено 20 Январь 2010 - 23:48
#22
Offline
Отправлено 20 Январь 2010 - 23:50
у фишеров катушки водонепроницаемы,там в инструкции дже есть,что можно в воде ее пользовать
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Очередной ночной выезд на прошлые выходные |
Отчеты о поездках | REGION |
|
|
|
антуражный светильник из советской каски.бюджетный |
Всяко-разно | несерый |
|
|
|
Древняя Русь в свете зарубежных источников. Хрестоматия. Том I. Античные источники. |
Древняя русь в свете древнерусских и зарубежных источников | Библиотекарь |
|
|
|
В выходные покопать бы........... |
Поехали копать!!! | fregat2866 |
|
|
|
Мой первый крестик. |
Кресты | Гость_vitaliy_* |
|
|





