To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Куплю Ниву в МСК


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

#1 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:43

Уважаемые форумчане, нахожусь в поиске копомобиля. Нужна Нива трехдверка в стоке без накладок всяких на пороги и без лифта. Точно не белая и к кумачовому душа не лежит. В-общем ищу ухоженный автомобильчик который не надо переваривать и капиталить. Бюджет 150 тыс, возможно чуть больше если состояние соответствующее.

#2 Offline   cor1820

cor1820

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений
  • 2803 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Тёрка 705

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:51

Привет сосед ! А как насчёт рамблера (продажа бу авто ) ? я свою первую за 18 тыс покупал. А за такие денежки там можно достойный авто купить ?

Спасибо от 1 Пользователь:
genru

#3 Offline   genru

genru

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • 161 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:21

Привет сосед ! А как насчёт рамблера (продажа бу авто ) ? я свою первую за 18 тыс покупал. А за такие денежки там можно достойный авто купить ?


Я тоже ищу уже два месяца и на форуме тема есть
На рамблере не смотрел, тоже надо глянуть
А за 150 хорошую ниву сложно взять, за эти деньги до 2005г будут

#4 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 04 Апрель 2012 - 21:35

Я и ищу до 2005 гв, больше 150 тыщ уже жаба душит за ниву платить. Может уазик тентованный возьму с хранения за эти деньги, к концу апреля известно будет. В-общем не определился окончательно, всякое рассматриваю. По Ниве есть уже предложение, неплохой вариант но год отпугивающий.

#5 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2012 - 23:18

По Ниве есть уже предложение, неплохой вариант но год отпугивающий.

На машинах старше 15 лет, не стоит заострять внимание на год в паспорте, куда важнее состояние кузова и основных агрегатов. Так что если в остальном устраивает - берите, недумайте.

#6 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 05 Апрель 2012 - 18:23

Предложили очень неплохой карбовый вариант, как раз по моим предпочтениям, завтра еду смотреть. Вообще конечно карбюратор прошлый век, но с другой стороны всегда можно уехать из любой дыры. К тому же имеется большой, правда подзабытый немного, опыт ремонта и эксплуатации нашемарок. А то сезон на носу, а я без вездехода. Да, к чему это я написал. У кого карбовые Нивы не жалеете, что не взяли инжектор?

#7 Offline   numizmat

numizmat

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений
  • 1681 спасибо

Отправлено 05 Апрель 2012 - 19:44

Отечественный инжектор в разы страшнее карбюратора, особенно много б. у. :super_smilies037:

#8 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:02

Ездил смотреть Ниву, я конечно предполагал, что подержанная Нива это плохо, только не знал что настолько. Может просто экземпляр такой,это первый и пока единственный вариант что я смотрел, но я до сих пор прибываю в смятении. Запах бензина в салоне-ну минут 15 теста выдержать можно, а потом? Хотя торчкам определенно понравится. Говорит в салон воздух должен забираться с улицы, но на деле сосет из моторного отсека. Почему? Какую-то резинку надо поставить. Я вовсе не уверен, что это спасет. Покоцанная по кругу, но в родной краске. Двери снаружи еще не пошли, а вот изнутри пузырятся вовсю. Крышка багажника на удивление не ржавая, следов покраски тоже не увидел. Странно при таких дверях. Под ковриками передними лужицы. Ну и ходовые качества, чего-то как-то не того. В поле нормально, но до него ж еще доехать надо километров 100 хотя бы. Так пока доедешь замучаешься уже не до копа будет. И это за 140 тыщ.

#9 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:23

Говорит в салон воздух должен забираться с улицы, но на деле сосет из моторного отсека. Почему? Какую-то резинку надо поставить. Я вовсе не уверен, что это спасет.

Под капотом напротив прорезей, находиться воздухозаборник, по кромке которого должна стоять уплотнительная резинка. Именно она и защищает, при закрытом капоте, от попадания запахов из подкапотного пространства в салон авто.
[attachment=162457:res_niva1.jpg]

#10 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2012 - 13:31

И это за 140 тыщ.

При стоимости новой в 340, названые Вами недочёты - мелочь, которую исправить, стоит - копейки.
А что ещё нашли по машине? Может не Вам, так кому с форума пригодиться.

#11 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 06 Апрель 2012 - 14:55

При стоимости новой в 340, названые Вами недочёты - мелочь, которую исправить, стоит - копейки.
А что ещё нашли по машине? Может не Вам, так кому с форума пригодиться.


Ржавчина под накладкой третьей двери, вмятина на арке задней левой и передней правой. Замазаны антикором. Правая дверь притертая (вмятина по площади). Не стоит защита, низ движка в масле. Резина только шипованная на штамповке, летнюю на литье продавец не отдает. Сиденья от иномарки, на правом складывется только спинка (как залезать назад?)
Нет впечатления машины о которой заботились. Возможно раньше да, но в последнее время просто эксплуатировали.
Из плюсов. Установлен подрамник (болт под ковриком водительским), вибраций нет, карданы стоят не родные.
Год 2001, пробег заявлен 65 тыс, на мой взгляд не соответствует.

Кто заинтересуется дам координаты.

Спасибо от 1 Пользователь:
АлександрК

#12 Offline   АлександрК

АлександрК

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • 856 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:00

Ржавчина под накладкой третьей двери, вмятина на арке задней левой и передней правой. Замазаны антикором. Правая дверь притертая (вмятина по площади). Не стоит защита, низ движка в масле. Резина только шипованная на штамповке, летнюю на литье продавец не отдает. Сиденья от иномарки, на правом складывется только спинка (как залезать назад?)
Нет впечатления машины о которой заботились. Возможно раньше да, но в последнее время просто эксплуатировали.
Из плюсов. Установлен подрамник (болт под ковриком водительским), вибраций нет, карданы стоят не родные.
Год 2001, пробег заявлен 65 тыс, на мой взгляд не соответствует.

Кто заинтересуется дам координаты.

Ну вот, совсем другое дело. А то резинка...
Ценник явно борщь, это даже не касаясь технической части авто. А там полюбому косяки найдутся.

На моей Нивке тоже сидения от иномарки, у родных больно уж конструкция хлипкая. Правое сдвигается вперёд и наклоняется спинка. Но в этом нужды нет, ввиду того что в Ниве отсутствует багажник, задние сидения оставил в гараже. Получилась двухместная машина и почти полтора куба под вещи.
Кстати, купил я её за 35т.р. :ph34r:

#13 Offline   cor1820

cor1820

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 864 сообщений
  • 2803 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Тёрка 705

Отправлено 06 Апрель 2012 - 17:19

Ездил смотреть Ниву, я конечно предполагал, что подержанная Нива это плохо, только не знал что настолько. Может просто экземпляр такой,это первый и пока единственный вариант что я смотрел, но я до сих пор прибываю в смятении.
Запах бензина в салоне-ну минут 15 теста выдержать можно, а потом?
Хотя торчкам определенно понравится.
Говорит в салон воздух должен забираться с улицы, но на деле сосет из моторного отсека. Почему? Какую-то резинку надо поставить. Я вовсе не уверен, что это спасет. Покоцанная по кругу, но в родной краске. Двери снаружи еще не пошли, а вот изнутри пузырятся вовсю. Крышка багажника на удивление не ржавая, следов покраски тоже не увидел. Странно при таких дверях.
Под ковриками передними лужицы.
Ну и ходовые качества, чего-то как-то не того. В поле нормально, но до него ж еще доехать надо километров 100 хотя бы. Так пока доедешь замучаешься уже не до копа будет.
И это за 140 тыщ.

Запах может ещё идти от магистрали топлива в месте крепления бензошлангов к бензобаку, на старой ниве сталкивался.

#14 Offline   Дядя Саша

Дядя Саша

    Участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 150 сообщений
  • 855 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2012 - 12:35

вот есть хорошее предложение .. !!!!!!!!! Ссылки на сторонние ресурсы запрещены согласно правилам форума !!!!!!!!/avtomobili-dlya-kopa-i-...onya ссылка на сторонний ресурс..если нельзя то удалите её..если что в личку кину.

#15 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 25 Июнь 2012 - 09:34

Всё, купил, но не Ниву. И даже не полный привод. Все, что смотрел за 150 тыс были с коррозией. Мне как эстету))) это чуждо.
Выражаю благодарность АлександруК за то, что подтвердил мои сомнения по поводу того, что держать Ниву как единственный автомобиль только ради того чтобы с минимум комфорта доехать до места нет смысла.
Теперь я снова на колесах, а то велосипед не дает такой свободы передвижения, хотя и способствует ЗОЖ. Поклоннику Золотой бочки привет!

#16 Offline   юлиан

юлиан

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 497 сообщений
  • 310 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:?

Отправлено 25 Июнь 2012 - 14:50

ужасно интересно что купили .Похвалитесь преобретением , может и я передумаю покупать ниву.

#17 Гость__@lllig@tor__*

Гость__@lllig@tor__*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 25 Июнь 2012 - 15:37

ужасно интересно что купили .Похвалитесь преобретением , может и я передумаю покупать ниву.


Тут на форуме появляется тайно один мой жизнеописатель, шарится в моем профиле. Из-за него не хочу писать марку авто. Собираюсь у него под носом ездить неопознанным по Зарайскому и Серебрянопрудскому району. Вдоль речек и речушек.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение