Уважаемые форумчане, граждане копари. Еду на майские с семьей в Смоленскую область, на недельку. Хочу там побродить с МД. Территориально это г.Рудня. Если есть кто местный-было бы веселее.
P.S. По войне не копаю, хоть её здесь дофига.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Есть кто из Смоленской губернии?
Автор
rusmen
, 03 апр 2012 21:43
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Доблесть бессмертна. Памятники Отечественной войне 1812 года. |
1812 год и Наполеоновские войны | Библиотекарь |
|
|
|
Есть ли смысл проверять поле? |
Технологии поиска | Zergus |
|
|
|
Отечественная война 1812 г. в пределах Смоленской губернии. |
1812 год и Наполеоновские войны | Библиотекарь |
|
|
|
Повесть о стране Вятской. (Вятский летописец). |
Кировская область | bujhm |
|
|
|
Есть такая штукв |
Всяко-разно | Zazik |
|
|





