To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

Реестр "неблагополучных" мест для МД-поиска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Offline   Vladi-mir

Vladi-mir

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 727 сообщений
  • 1075 спасибо
  • ГородПодмосковье
  • Металлоискатель:Ушел к Дусе

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:11

В реестр неблагополучных мест
http://forum.relicvi...howtop...љ&st=0

Спасибо от 1 Пользователь:
313

#22 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 01 Апрель 2012 - 20:19

В реестр неблагополучных мест
http://forum.relicvi...howtop...љ&st=0

Спасибо за ссылку, для большей информативности привожу выдержку:
Здесь стреляют по копателям!!!! Без предупреждения!!

Калужская область, Малоярославецкий район, село Дмитриевское.

#23 Offline   Гольяновский

Гольяновский

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • 273 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:продал ....

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:11

Народ Вы чего так отреагировали на тему? Пусть люди вакладывают,новеньким инфа хорошая! Да я сам не против такое почитать,зачем например пилить на поле возле села Пупкино,если там месный кузнец Вакула с вилами гоняет всех не прошенных гостей! И к ТС можно еще добавить про поля которые за зиму покрылись шлагбаумами и заборами. А если кто нить опять напишет про то,что мы тут тайны военные открываем и нас будет проще спалить,то пусть посмотрит еще раз на название и темы сего ресурса! С УВ.

Спасибо от 5 Пользователи:
313 , Vladi-mir , happy_80 , УхТы!!! , alBert77753

#24 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 02 Апрель 2012 - 10:28

Народ Вы чего так отреагировали на тему? Пусть люди вакладывают,новеньким инфа хорошая! Да я сам не против такое почитать,зачем например пилить на поле возле села Пупкино,если там месный кузнец Вакула с вилами гоняет всех не прошенных гостей! И к ТС можно еще добавить про поля которые за зиму покрылись шлагбаумами и заборами. А если кто нить опять напишет про то,что мы тут тайны военные открываем и нас будет проще спалить,то пусть посмотрит еще раз на название и темы сего ресурса! С УВ.

Приятно, когда разумный человек по делу говорит и адекватно воспринимает конструктивные предложения! :msg-8687-1269621616:

Спасибо от 1 Пользователь:
Гольяновский

#25 Offline   krotoff

krotoff

    Реставрация металлопластики

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 460 сообщений
  • 11745 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 02 Апрель 2012 - 19:29

Трасса М7 сразу за Петушками деревушка Аббакумово. Так вот за рекой Клязьма какая-то военная база, нас оттуда вместе с братом выдворяли совместно с особым отделом, за границей базы передали ментам. Те пробили по базе и отпустили. Там места неплохие, но табличек никаких нет! Когда шманали- искали патроны или какую нибудь взрывчатку, монеты их вообще не интересовали. Координаты: 39.632516, 55.852201

Спасибо от 4 Пользователи:
313 , KrugS2 , ildarik , Ozzzz626

#26 Offline   super_electric

super_electric

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 38 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Ака Сигнум

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:08

Московская область, деревня Полубояриново. Аборигены нервные, особинно психуют когда их спрашиваешь про Полубояркино(наверно я такой не первый), такой крик подняли что лучше в деревню вообще не заходить. Ну и конечно есть персонаж, которому до всего есть дело. Обещался ОПЕРОВ вызвать. Топикстартеру за тему респект, чем мог, тем помог

Спасибо от 2 Пользователи:
313 , ildarik

#27 Offline   West21

West21

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 261 спасибо
  • ГородСобянск
  • Металлоискатель:Барсук

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:40

А моё мнение - тема имеет право на существование.
Ездили как-то в Юрьев-Польское Ополье (район Ополье, Новое, Сорогужино) покопать, и не заметили табличек о частной собственности полей. Места прекрасные: холмы, овраги между ними, купола заброшенных церквей торчат. Вроде никого нет, только коровы пасутся на другом баерегу пруда, с ними пастухи...
Дома по сайтам полазил, по темам подобным - нашёл предупреждение что, Суздальском районе главмент - сам копарь, и что им "дано" указание отлавливать "конкурентов"


А то,что Ополье всё - это АКР в инете не нашёл? :super_smilies036: Я впервые там ехал - думал : какое место хорошее,надо покопать.Дома посмотрел в сети - лучше не соваться...

По теме - по той же дороге в районе Рязанцево и окрестностей менты сразу забирают в участок.Там тоже кто-то из начальства копатель.

Лично Фотографу - а с чего это ПЧ Рогачевское стрёмное? Там же толпы ежедневно бродят.

Спасибо от 2 Пользователи:
313 , Demyan

#28 Offline   ildarik

ildarik

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 021 сообщений
  • 5428 спасибо

Отправлено 25 Апрель 2012 - 14:04

А то,что Ополье всё - это АКР в инете не нашёл? :super_smilies036: Я впервые там ехал - думал : какое место хорошее,надо покопать.Дома посмотрел в сети - лучше не соваться...

По теме - по той же дороге в районе Рязанцево и окрестностей менты сразу забирают в участок.Там тоже кто-то из начальства копатель.

Лично Фотографу - а с чего это ПЧ Рогачевское стрёмное? Там же толпы ежедневно бродят.


Скорее всего не успели занести этот район в список АКР,этот процесс очень долгий,но если поймают и скажут что он входит в список АКР то думаю нужно потребовать от них какие нибудь док-во :kopay: сам не давно ездил в Нижний новогород в Нижегородскую область,зашел в магазин купить воды это было в г Кстово не далеко от Сергача,и краем уха услышал как 3 людей спрашивали у продавщицы какие деревни тут есть где ни кто не живет,то есть выселенные,тут как раз мужик видимо шарит в этих делах но не с ними был,сказал что мы не первые кто интересуется,и не чего ват тут ловить,все эти места находятся в списке АКР,а мужик видный может из этих архов,тут люди сказали где можно увидеть что эти места занесены в АКР,дальше не стал слушать их разговор.Но видел как пару тройку копарей были на полях.

Спасибо от 1 Пользователь:
313

#29 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5925 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 25 Апрель 2012 - 14:19

А то,что Ополье всё - это АКР в инете не нашёл? :super_smilies036: Я впервые там ехал - думал : какое место хорошее,надо покопать.Дома посмотрел в сети - лучше не соваться...

По теме - по той же дороге в районе Рязанцево и окрестностей менты сразу забирают в участок.Там тоже кто-то из начальства копатель.

Лично Фотографу - а с чего это ПЧ Рогачевское стрёмное? Там же толпы ежедневно бродят.



Если тему читать от начала,то мысль вполне улавливается.

#30 Offline   West21

West21

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 261 спасибо
  • ГородСобянск
  • Металлоискатель:Барсук

Отправлено 25 Апрель 2012 - 14:29

Тему читал с первой страницы. Мимо ПЧ езжу каждый выходной,у меня дача от него в 10 мин. Никакого стрёма не видел за 7 лет и жену туда тренироваться возил с новым прибором. Правда в том году видел по осени му...ков роющих прямо по всходам озимых. А когда в том году убрали морковь - там паслись стада местных и не местных и "наших" полчища клюшками махали и ту же морковку собирали кстати мешками.Никто не был против.

#31 Offline   vitos-barbos

vitos-barbos

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 14 сообщений
  • 3 спасибо
  • ГородНерезиновск
  • Металлоискатель:AKA Sorex 7280m

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:31

А когда в том году убрали морковь - там паслись стада местных и не местных и "наших" полчища клюшками махали и ту же морковку собирали кстати мешками.Никто не был против.


:super_smilies037: Всем привет! Я сам прошлой осенью поднимая из ямки кусок проволоки, поднял огромную морковку! Вспомнил, что дома нет - забрал с собой, а жене сказал звенело!!! :super_smilies042:

#32 Offline   West21

West21

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • 261 спасибо
  • ГородСобянск
  • Металлоискатель:Барсук

Отправлено 26 Апрель 2012 - 19:55

Морковка там и впрямь здоровенная,мне друзья говорили её есть нельзя,одни нитраты. Вряд ли это так.Во-первых она была очень вкусная.А во-вторых туда на поле всю зиму с коровника подстилку и навоз вывозят,ближе к весне там снег уже весь от этого черный,вот и прет всё на натурпродукте...

#33 Offline   sanyasno

sanyasno

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • 52 спасибо
  • ГородНе далеко от Москвы
  • Металлоискатель:Был сорекс теперь терка

Отправлено 18 Май 2012 - 07:59

Был у меня случай в 2011году,заехали в одну деревеньку в Тверской области(названия не помню) смотрим полянка по середине деревни ,но поскольку был июнь травы на ней по самый не балуй вот мы с моим другом машем клюшками сквозь этот бурьян тут из соседнего дома выбегает мужик и начинает орать что земля его,был культурно послан с объяснениями если земля его то пусть таблички вешает и огораживает забором,поняв что не на тех нарвался сначала ретировался а потом потом через мин 10 подошел с разговорами о жизнь

#34 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 18 Май 2012 - 11:07

Был у меня случай в 2011году,заехали в одну деревеньку в Тверской области(названия не помню) смотрим полянка по середине деревни ,но поскольку был июнь травы на ней по самый не балуй вот мы с моим другом машем клюшками сквозь этот бурьян тут из соседнего дома выбегает мужик и начинает орать что земля его,был культурно послан с объяснениями если земля его то пусть таблички вешает и огораживает забором,поняв что не на тех нарвался сначала ретировался а потом потом через мин 10 подошел с разговорами о жизнь

Это случается, нормальное явление. Наибольший интерес представляют места, где копать - здоровью вредить: охраняемые объекты (типа воинских частей), частные территории, где охрана или владельцы могут подстрелить или вызвать полицию, "спорные" территории, которые не обозначены как АКР, но где могут "пасти" под дурачка и т.д.

#35 Offline   happy_80

happy_80

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • 156 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus

Отправлено 18 Май 2012 - 18:56

Тему читал с первой страницы. Мимо ПЧ езжу каждый выходной,у меня дача от него в 10 мин.
Никакого стрёма не видел за 7 лет и жену туда тренироваться возил с новым прибором.
Правда в том году видел по осени му...ков роющих прямо по всходам озимых.
А когда в том году убрали морковь - там паслись стада местных и не местных и "наших" полчища клюшками махали и ту же морковку собирали кстати мешками.Никто не был против.

мы там тоже были в тот день) некоторые наши камрады побросали клюшки и пошли тоже за морковкой)

#36 Offline   Stalker_from_Pripyat

Stalker_from_Pripyat

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 158 сообщений
  • 84 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2012 - 20:17

Спасибо за ссылку, для большей информативности привожу выдержку:
Здесь стреляют по копателям!!!! Без предупреждения!!

Калужская область, Малоярославецкий район, село Дмитриевское.


Дружище, мы с напарничком тоже с мужичком столкнулись в Дмитриевском. Он, типа смотрящий за частными землями (бандитов в прошлом) Дроздовых. Они сами из Обнинска, и в округе много земель скупили.
Мужик тот сказал, что с местными еще разговаривает, а с москвичами, которые, кстати борзо ведут, он не собирается разговаривать, может и шмальнуть :super_smilies031: И по всей видимости ему за это ничего не будет :super_smilies050:, ЗА СПИНОЙ У НЕГО ОЧЕНЬ ВЛИЯТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ, так что лучше не спорить с тем мужичком. :super_smilies031:

В Дмитриевское дорога закрыта!

Но, нужно себя вести хорошо и быть культурным по отношению к местным аборигенам.

Спасибо от 2 Пользователи:
313 , Гольяновский

#37 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 04 Июнь 2012 - 20:32

Спасибо! Москвичей нигде не любят, только не любят те, кто не смекает, что нынешние москвичи это на 95% ИЗ "ПОНАЕХАЛИ". Мои предки - коренные москвичи со времен Екатерины 2, я сам живу в области, потому что в Москве с 1985 года уже стало не комфортно коренным жителям- ценители Михаила Стасова Стаса Михайлова, очень средняя азия, нефтяники, украина, короче, все пенки жажды крови невинных животных, евроремонтов, настоящих мужиков, ценителей колбасы без хлеба, олигархов и пр. ток-шоу и нарушители пдд, т.к. жируют, суки, все говно слетелось на распил российских бабок. Это не москвичи, это - отрыжка Горбачевской перестройки.

Спасибо от 12 Пользователи:
fanat62 , yfqa , Гольяновский , dmi972 , проф , dolgopa5 , dionisiy , Рюрикович , Batir , добрый враг , dualex2 , Lawyer

#38 Offline   HUK

HUK

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 269 сообщений
  • 223 спасибо
  • ГородМосква СВАО
  • Металлоискатель:705 тёрка

Отправлено 04 Июнь 2012 - 23:14

+1

#39 Offline   dmi972

dmi972

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • 641 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Deus,705,Компадрыч.

Отправлено 05 Июнь 2012 - 09:04

Спасибо! Москвичей нигде не любят, только не любят те, кто не смекает, что нынешние москвичи это на 95% ИЗ "ПОНАЕХАЛИ". Мои предки - коренные москвичи со времен Екатерины 2, я сам живу в области, потому что в Москве с 1985 года уже стало не комфортно коренным жителям- ценители Михаила Стасова Стаса Михайлова, очень средняя азия, нефтяники, украина, короче, все пенки жажды крови невинных животных, евроремонтов, настоящих мужиков, ценителей колбасы без хлеба, олигархов и пр. ток-шоу и нарушители пдд, т.к. жируют, суки, все говно слетелось на распил российских бабок. Это не москвичи, это - отрыжка Горбачевской перестройки.


+1000

#40 Offline   УхТы!!!

УхТы!!!

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 050 сообщений
  • 1937 спасибо
  • ГородСтолица многострадальной Родины
  • Металлоискатель:Искаллометатель

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:47

Неблагополучным может стать любое место при определённых стечениях обстоятельств))) Товарищ(есть он, кстати, на нашем форуме) недавно рассказал. Ездил на выходные в рязанскую область к родственникам. Заодно захватил МД, так как были кое какие намётки по местам. А родственники те сами фермеры, то бишь поля свои имеются. При том поля давольно далеко от населённых пунктов. Естественно, что уже давным давно всё засеяно. И вот, выезжает он на предполагаемое место копа и, проезжая мимо полей родни, замечает белую ниву и мужичков, шастающих с клюшками по посевам. Он сообщает о таком возмутительном факте хозяевам, а те, со словами "Ах, с#!!%!*ки ё!$#аные! Белая НИВА! Мы этих гадов уже давно пытаемся выловить! :angry: !!!" грузятся в машины, выезжают на место, дают свежих тумаков осквернителям посевов и ломают им приборы. Вот так в одночасье вполне себе мирный коп вдали от людей обернулся синяками и сломанными приборами :D

Спасибо от 3 Пользователи:
kasparoff , 313 , dionisiy


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение