To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  АЛЕКСАНДР В : (01 Октябрь 2024 - 20:56 ) Отличный продавец! Всё чётко и вовремя
@  DMS111 : (20 Сентябрь 2024 - 12:37 ) @Druqoi Железный колокольчик - скорее коровья тема. У него и звук то, как у консервной банки.
@  Druqoi : (19 Сентябрь 2024 - 20:29 ) Парни, подскажите любую инфу по поддужным колольчикам. из железа. коллега нашел а вопросов много. наша библиотека ответа не дала.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо

Фотография

Реестр "неблагополучных" мест для МД-поиска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 29 Март 2012 - 00:21

Предлагаю в этой теме оставлять сообщения по фактам задержания на копе, изъятия приборов, серьезных стычек с "аборигенами" (вплоть до применения средств самообороны) и т.д. с указанием даты происшествия и места происшествия с целью оградить коллег по копу от повторения "приятного опыта". К счастью, мне лично нечем открыть список неблагополучных мест, поскольку за свои три сезона поисковой практики с каким-либо серьезным негативом, исключающим повторные визиты, не сталкивался.

Спасибо от 3 Пользователи:
коп копыч , СмарТ , Konstantin Zaxarov

#2 Offline   Duppon

Duppon

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • 1610 спасибо
  • ГородНаукоград, Корчевской уезд.
  • Металлоискатель:АКА MFT, Протонный магнитометр DEEPGEOTECH

Отправлено 29 Март 2012 - 07:33

Через пару недель откроется сезон и такие темуы уйдут в небытие, :super_smilies036: до следующего межсезонья.

#3 Offline   ole76

ole76

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 223 сообщений
  • 4490 спасибо
  • ГородУглич,Ярославская обл.
  • Металлоискатель:Exp SE Pro

Отправлено 29 Март 2012 - 09:05

"Ты туда не ходы, ты сюда ходы" смысла нет в этом деле, случится может что угодно и где угодно)))) и повторов может и не быть вовсе

Спасибо от 1 Пользователь:
Копарь77

#4 Offline   Бывалый

Бывалый

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • 372 спасибо
  • ГородПереславль-Залесский
  • Металлоискатель:Терра-505

Отправлено 30 Март 2012 - 08:04

"Ты туда не ходы, ты сюда ходы"
смысла нет в этом деле, случится может что угодно и где угодно)))) и повторов может и не быть вовсе


Полностью согласен, слишком много факторов, способных спровоцировать неординарную ситуацию, начиная с поведения самого копателя и заканчивания проведением планового рейда полиции. А между этими фокторами так много нюансов......

#5 Offline   neftynik

neftynik

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 28 спасибо

Отправлено 31 Март 2012 - 13:02

Ну что, я тогда начну.

http://news.novgorod...ws/79692/?rss=1

http://vnnews.ru/pro...-kopatelya.html

Спасибо от 5 Пользователи:
313 , никон , aleksiy , Konstantin Zaxarov , dionisiy

#6 Offline   fanat62

fanat62

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • 283 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:Гаррик

Отправлено 31 Март 2012 - 17:29

Ну что, я тогда начну.

http://news.novgorod...ws/79692/?rss=1

http://vnnews.ru/pro...-kopatelya.html

это уже известные и обсуждаемые факты...речь идет про новый сезон и новые случаи!!!
:super_smilies012:

#7 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 854 сообщений
  • 5927 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 31 Март 2012 - 17:38

Предлагаю в этой теме оставлять сообщения по фактам задержания на копе, изъятия приборов, серьезных стычек с "аборигенами" (вплоть до применения средств самообороны) и т.д. с указанием даты происшествия и места происшествия с целью оградить коллег по копу от повторения "приятного опыта".
К счастью, мне лично нечем открыть список неблагополучных мест, поскольку за свои три сезона поисковой практики с каким-либо серьезным негативом, исключающим повторные визиты, не сталкивался.



Сегодня на поле N бабушка козу выгуливает и цветочки собирает,а завтра полисмены на уазике колесят.

#8 Offline   ianlsn

ianlsn

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 465 сообщений
  • 572 спасибо
  • ГородХимки
  • Металлоискатель:Deus, 305

Отправлено 31 Март 2012 - 17:41

Сегодня на поле N бабушка козу выгуливает и цветочки собирает,а завтра полисмены на уазике колесят.

Соответственно, ждем, пока козу пойдет выгуливать внучка. Желательно без Жучки. И без кузнеца. :super_smilies102:

Спасибо от 2 Пользователи:
aleksiy , Копарь77

#9 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 854 сообщений
  • 5927 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 31 Март 2012 - 17:50

Соответственно, ждем, пока козу пойдет выгуливать внучка. Желательно без Жучки. И без кузнеца. :super_smilies102:



Соответственно, ждем, пока козу пойдет выгуливать внучка. Желательно без Жучки. И без кузнеца. И без омона.

#10 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 31 Март 2012 - 19:11

Соответственно, ждем, пока козу пойдет выгуливать внучка. Желательно без Жучки. И без кузнеца. И без омона.

Да, с юмором и елда в ж...пе - не помеха. Смотря кто тему открыл. Если гуру, то прогнулись и поддержали, а если member 32900 , то смешно до усрачи.

Спасибо от 2 Пользователи:
Konstantin Zaxarov , arhangelove

#11 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 854 сообщений
  • 5927 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 31 Март 2012 - 19:17

Да, с юмором и елда в ж...пе - не помеха. Смотря кто тему открыл. Если гуру, то прогнулись и поддержали, а если member 32900 , то смешно до усрачи.


Ну а как без этого то?
Скажите ,если я Вам напишу,что в арке дома №4 вчера мужику пи-ды дали,,,Вы обходить это место за два квартала будете???Насчет чего там и в чем то,,то не смею спорить,,Вам виднее наверное.

Спасибо от 2 Пользователи:
Коllекционер , Maksimka78

#12 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 31 Март 2012 - 19:53

Ну а как без этого то?
Скажите ,если я Вам напишу,что в арке дома №4 вчера мужику пи-ды дали,,,Вы обходить это место за два квартала будете???Насчет чего там и в чем то,,то не смею спорить,,Вам виднее наверное.

Я тему не для флуда открыл, а из соображений обмена информацией о возможных проблемах для любителей копа в тех или иных регионах. Если Вы такие все умные и бесстрашные, напишите, что я -мудак и, на хуй, закройте тему; если нечего написать - проходи мимо, если очкуешь, что кто-то залезет на твое поле какал добирать - так и скажи, а юродствовать не надо, для этого РПЦ филиалов понастроила - глумись на костях предков от души. И, потом, делайте разницу между такими раскладами: "каждый день наблюдаю, как приезжает джип с обкурками, оттуда вылезают чувачилы, ссут под стену монастыря 16 века, что напротив моего дома, распивают бухло, через 10-15 минут приезжает, вызванный кем-то из соседей, патруль ДПС и их забирают в отделение, штрафуют и составляют протокол об административном нарушении" и "приезжают тут всякие, ну выпьют, посидят, поговорят за жизнь, походят вокруг монастыря с приборами, чего-то покопают, потом уедють...а через неделю другие придуть.... места у нас тихие, люди - добрые, полиция - в 20-ти верстах, в областном центре, только на жесть выезжют, а копари эти никому не мешают и мусор за собой приберут после привала....а как-то забор мне помогли поправить да еще и проставились за подсказку, где раньше мельница была..." Я вот о чем, для тупых. Повторюсь, не нравится тема, ну не пишите говно всякое или сносите, к ГУРУям...

Спасибо от 4 Пользователи:
Fox25 , Рюрикович , Обана , мщдл

#13 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 854 сообщений
  • 5927 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 31 Март 2012 - 19:59

Ув. 313,я сегодня не бухал,а посему понять Вас не могу.Хорошо,,без флуда,точка-Поле Чудес,,населенный пункт Рогачёво.

Спасибо от 1 Пользователь:
Maksimka78

#14 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 31 Март 2012 - 20:15

Ув. 313,я сегодня не бухал,а посему понять Вас не могу.Хорошо,,без флуда,точка-Поле Чудес,,населенный пункт Рогачёво.

Я тоже не бухал сегодня. А юмор не везде уместен. У древних римлян принято было острить на похоронах, например. Франсуа Рабле острил накануне своей казни ("... и сколько весит этот зад узнает завтра шея"). Прибалтийские неонацисты острят у "Вечного огня". Интересно, куда зайдет современный человек со своим чувством юмора?

#15 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 854 сообщений
  • 5927 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 31 Март 2012 - 20:23

Я тоже не бухал сегодня. А юмор не везде уместен. У древних римлян принято было острить на похоронах, например. Франсуа Рабле острил накануне своей казни ("... и сколько весит этот зад узнает завтра шея"). Прибалтийские неонацисты острят у "Вечного огня". Интересно, куда зайдет современный человек со своим чувством юмора?

Скорее не зайдет,,а уйдет.От нервных срывов например.

#16 Offline   ianlsn

ianlsn

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 465 сообщений
  • 572 спасибо
  • ГородХимки
  • Металлоискатель:Deus, 305

Отправлено 31 Март 2012 - 21:07

...Я вот о чем, для тупых....

Обидно, слушай, да!?!
Не стоит так писать, думаю. Гаденько слегка.
Засим откланяюсь.

Спасибо от 2 Пользователи:
Коllекционер , dionisiy

#17 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 31 Март 2012 - 21:30

Обидно, слушай, да!?!
Не стоит так писать, думаю. Гаденько слегка.
Засим откланяюсь.

Вот доеб...лись-то! Я вообще подлец, что тему эту открыл. ПРОСЬБА К АДМИНАМ: УДАЛИТЕ ТЕМУ, ОНА ОСКОРБИТЕЛЬНА И ВРЕДНА. Умникам - удачи в РОВД, судах и травматологии.

#18 Offline   Demyan

Demyan

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • 912 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2012 - 12:54

А моё мнение - тема имеет право на существование. Ездили как-то в Юрьев-Польское Ополье (район Ополье, Новое, Сорогужино) покопать, и не заметили табличек о частной собственности полей. Места прекрасные: холмы, овраги между ними, купола заброшенных церквей торчат. Вроде никого нет, только коровы пасутся на другом баерегу пруда, с ними пастухи... Через полчаса подъехала Ваз 2106 к краю поля, постояла минут 10 - уехала. Ещё через полчаса подъезжает прямо к нам джип Чероки: выходят чувак с фигурой Шварцнеггера, деловая бабёха лет 50-ти. Баба начинает гундеть что вы такие-сякие на мою землю впёрлись, а качок вежливо так сказал, что по-хорошему надо покинуть территорию. Ну по-хорошему мы согласились, я говорю, тогда рыбу половим. В ответ: пруды тоже в собственности и ловят только свои. Переехали за 2 бугра походили немного, дождь подошёл нехилый - пришлось "бегом" с полевой дороги до трассы сваливть. Вовремя ушли, если бы не успели - без трактора оттуда не выбраться было бы... Дома по сайтам полазил, по темам подобным - нашёл предупреждение что, Суздальском районе главмент - сам копарь, и что им "дано" указание отлавливать "конкурентов", причем у двоих потерпевших МД были изъяты, а точнее просто отобраны без оформления документов (кстати оба ездили в одиночку). Хочешь верь, хочешь не верь - "за что купил, за то продал" - как говорится. Это было три года назад.

Спасибо от 12 Пользователи:
ttt007 , 313 , коп копыч , super_electric , alez , СмарТ , УхТы!!! , SCORPION-NVRSK , Konstantin Zaxarov , dionisiy , arhangelove , мщдл

#19 Offline   313

313

    Ветеран форума

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • 1583 спасибо
  • ГородМ.О.
  • Металлоискатель:асе 250

Отправлено 01 Апрель 2012 - 17:14

Да, во Владимирской копал всего раз, там ничего такого серьезного не было, но население недружелюбно настроено (копал в р-не Арсаков);пару раз задвинули тексты, что войны тут не было, искать нечего и спросил ли я разрешение у хозяина земли и не вызвать ли милицию. Я вежливо послал их за семь морей, без хамства, интеллигентно, тем более, что в процессе хождения по полям успел скушать поллитру, промочил ноги и в наплечной кобуре болталась волына, а документы я благополучно дома забыл. Правы они были в одном - в р-не Арсаков выбито все капитально, нигде такого "вакуума" не встречал, один какал взял за полный день с трех полей. Причем чужие ямки пришлось тоже зарывать, чтоб гнилых базаров не возникло, если что.

#20 Offline   Серж2

Серж2

    Регулярный посетитель

  • Участник проекта
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • 7 спасибо

Отправлено 01 Апрель 2012 - 19:11

Да, во Владимирской копал всего раз, там ничего такого серьезного не было, но население недружелюбно настроено (копал в р-не Арсаков);пару раз задвинули тексты, что войны тут не было, искать нечего и спросил ли я разрешение у хозяина земли и не вызвать ли милицию. Я вежливо послал их за семь морей, без хамства, интеллигентно, тем более, что в процессе хождения по полям успел скушать поллитру, промочил ноги и в наплечной кобуре болталась волына, а документы я благополучно дома забыл. Правы они были в одном - в р-не Арсаков выбито все капитально, нигде такого "вакуума" не встречал, один какал взял за полный день с трех полей. Причем чужие ямки пришлось тоже зарывать, чтоб гнилых базаров не возникло, если что.



Cам в подобные переплеты пока не попадал, но думаю тема дельная

Спасибо от 1 Пользователь:
313


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение