To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!

Фотография

Помогите с выбором МД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#21 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 13 Март 2012 - 11:04

Многих душит жаба - взять прибор почти за сороковник, а потом продать почти вполовину дешевле :super_smilies036:
Не сменил, а взял второй. Дёшево продавать не хочется, а выкинуть жалко :super_smilies007:
Взял представьте Тёрку с высокочастоткой. ХЛТ практически не достаёт. Возит запасным прибором, на всякий случай.
При подьёме распашки чешуи, ХЛТ проиграл всем(Х-Терра с высокочастоткой, Трэк) - специально проверяли практически по каждой монете.
Всё зависит от того, что копать. По империи вполне ХЛТ нормальный прибор, по древнятине - устаревший и бесполезный.
После сбора распашки, как обычно снятие дёрна и прозвон. Гнездо зацепил Трэк, ХЛТ при проверке даже не пикнул на него.

Делайте соответствующие выводы......

А кто сказал что ХЛТ глубокий прибор? А про минелаб вообще все легко ответить у них только один норм прибор это ГПХ с заоблачной ценой!!!! а остальные приборы такие, когда ходите и показывает VDI "-" не стесняйтесь копайте там цвет мет!!!! А если уж на то пошло то не забываете что эксплорер "1" как бы канкурент XLT а вот теперь давайте вместе посмеемся!!!!
И серые и белые чисты при чисты сервисы Минелаб тоже рулят!!!! как в теме про Land Rover – Forever http://forum.relicvi...pic34318s0.html

#22 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27565 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 13 Март 2012 - 16:07

А кто сказал что ХЛТ глубокий прибор? А про минелаб вообще все легко ответить у них только один норм прибор это ГПХ с заоблачной ценой!!!! а остальные приборы такие, когда ходите и показывает VDI "-" не стесняйтесь копайте там цвет мет!!!! А если уж на то пошло то не забываете что эксплорер "1" как бы канкурент XLT а вот теперь давайте вместе посмеемся!!!!
И серые и белые чисты при чисты сервисы Минелаб тоже рулят!!!! как в теме про Land Rover – Forever http://forum.relicvi...pic34318s0.html



А Вы сами с джиПиИксом пользовались?
Остальное без коментов, так как полная х-ня. говорить можно только за то,
что сам знаешь, а не собирать всю помойку по форумам.
Вы бы ещё про собаку вспомнили а не про Эксп 1-й.
Экспы с тех пор радикально поменялись, а ХЛТ остался на ом же уровне.
Да и к чему чём вобще помянули сервис, белые, серые приборы...

Прав каспарофф в том, утверждая, что конченный адепт.

#23 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 13 Март 2012 - 16:45

А Вы сами с джиПиИксом пользовались?
Остальное без коментов, так как полная х-ня. говорить можно только за то,
что сам знаешь, а не собирать всю помойку по форумам.
Вы бы ещё про собаку вспомнили а не про Эксп 1-й.
Экспы с тех пор радикально поменялись, а ХЛТ остался на ом же уровне.
Да и к чему чём вобще помянули сервис, белые, серые приборы...

Прав каспарофф в том, утверждая, что конченный адепт.

Я говорю как есть владельцам минелаба, когда у вас ВДИ показывает "-" копайте только не удевляйтесь что там окажется монетос, у меня знакомые с терками ходили один с т-34 другой с 705 и оба сказали как есть, а не скрывают это!!! С е-траком цвет закидывает в цернину, сафари вообще слепой аппарат, ни у одних других приборов нет таких праблем как в минелабе, просто все предпочитают молчать об этом.
Вы бы ещё про собаку вспомнили а не про Эксп 1-й. а на эту строчку я тоже могу ответить, всесто ХЛТ уже давно есть Вижеон

#24 Offline   lashman

lashman

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 13 Март 2012 - 19:42

cильно неввязываюсь в полемику -просто выскажу своё мнение копом занимаюсь 7 лет ходил с гариком 2500-GPX4500--White GMT goldmaster -Экскалибур 1000 -ася 250 -тёрка705 по глубине никто не сравниться с GPX с метровой катушкой -цепляет почти всё -но дискрим никакой по дискриму лучьшими считаю White --но они чуть-чуть проигрывают в глубине гарик 2500 -неубиваемая машинка тёрка неплохая -но тож не без косяков был случай --меч увидел что-то --проверили гариком и тёркой --тишина --АСЯ 250 видела хорошо и меч пиликал --выкапываем 2 коп 1791 --были сильно удивлены --всеми мд рулили пацаны с опытом экскалибур 1000 -гамно по качеству --но альтернативы с дискримом за эти деньги нету -ПО протечкам меч лучьше чем AT PRO ася форева -респект -в ценовой категории лучьший мд СЕЙЧАс после всего собираюсь прикупить JW Fisher PULSE 8X --по надёжности и набору катушек равных нету --минусы ДОРОГОЙ и дискрим никакой --зато подводный и на суше тож неплох

Спасибо от 2 Пользователи:
igor9sha , kasparoff

#25 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 13 Март 2012 - 22:47

Я говорю как есть владельцам минелаба, когда у вас ВДИ показывает "-" копайте только не удевляйтесь что там окажется монетос, у меня знакомые с терками ходили один с т-34 другой с 705 и оба сказали как есть, а не скрывают это!!! С е-траком цвет закидывает в цернину, сафари вообще слепой аппарат, ни у одних других приборов нет таких праблем как в минелабе, просто все предпочитают молчать об этом.
Вы бы ещё про собаку вспомнили а не про Эксп 1-й. а на эту строчку я тоже могу ответить, всесто ХЛТ уже давно есть Вижеон


Вы мне напоминаете, ну без обид, меня в 14 лет, когда я первый раз влюбился :)

Только если девчонку заменить прибором, то все мои ответы были бы такими же как и ваши.
Она лучшая, только она и никто, она самая красивая, я только ее понимаю, она все видит, понимает,
а если ее еще и приодеть (это я к тому, что ваш прибор никто настроить не может чтобы он "практически абсолютно все другие приборы уделал" именно потому, что это только ваши фантазии - надежду терять нельзя ! :super_smilies007: ), то выиграет все конкурсы на свете по красоте своей :))))

Но с опытом, со временем, все меняется....

Спасибо от 3 Пользователи:
Duppon , Библиотекарь , mohnat

#26 Offline   Duppon

Duppon

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
  • 1610 спасибо
  • ГородНаукоград, Корчевской уезд.
  • Металлоискатель:АКА MFT, Протонный магнитометр DEEPGEOTECH

Отправлено 13 Март 2012 - 22:54

Но с опытом, со временем, все меняется....

Поэтому выбрал МФТ, так как давно (в силу возраста) понял разницу между любовью и сексом.

Спасибо от 3 Пользователи:
igor9sha , kasparoff , Библиотекарь

#27 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 13 Март 2012 - 23:01

Вы мне напоминаете, ну без обид, меня в 14 лет, когда я первый раз влюбился :)

Только если девчонку заменить прибором, то все мои ответы были бы такими же как и ваши.
Она лучшая, только она и никто, она самая красивая, я только ее понимаю, она все видит, понимает,
а если ее еще и приодеть (это я к тому, что ваш прибор никто настроить не может потому, что это только ваши фантазии, чтобы не терять надежду :super_smilies007: ), то выиграет все конкурсы на свете по красоте своей :))))

Но с опытом, со временем, все меняется....

Вы тоже не обижайтесь, но вы мне напоминаете человека которого просто развели и сказали берите у вас самый лучший прибор!!!
Я же вам написал до этого узнаете его конструктив, и как он обрабатывает цели, и как делает это же приборы Вайтс вы свое мнение измените!
А если вы ститаете что ваш прибор самый глубокий то вы опять ошибаетесь, на это уже есть АКА "Сиг SFT или МFT" XP "Deus" Whites V3
Баланс грунта? Опять тут Вайтс в лидерах!!!
Дискриминация? И опять Вайтс в лидерах!!!
Вы еще считаете что у вас крутой прибор?
Я могу продолжить, а если честно мне просто надоело.
Реклама Рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super_smilies031:
Лендровер тоже круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А так просто жаль что многие комрады не вступают в дескусию, зная что лучше не доказывать тут свою правоту, и с некоторыми людьми не вступать в конфликт. :super_smilies031:

#28 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 13 Март 2012 - 23:11

Вы тоже не обижайтесь, но вы мне напоминаете человека которого просто развели и сказали берите у вас самый лучший прибор!!!
Я же вам написал до этого узнаете его конструктив, и как он обрабатывает цели, и как делает это же приборы Вайтс вы свое мнение измените!
А если вы ститаете что ваш прибор самый глубокий то вы опять ошибаетесь, на это уже есть АКА "Сиг SFT" XP "Deus" Whites V3
Про дискрин я промолчу минелаб этим ни когда не блистал
Баланс грунта? Опять тут Вайтс в лидерах!!!
Вы еще считаете что у вас крутой прибор?
Я могу продолжить, а если честно мне просто надоело.
Реклама Рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super_smilies031:
Лендровер тоже круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Как же так, никто никогда ни в каком магазине не скажет, что "такой-то" - это САМЫЙ ЛУЧШИЙ прибор, ибо нет
такого понятия, однако вы его постоянно пытаетесь ввести, заявляя о лучшем приборе ХЛТ.
Кто вас этому научил ?
Я, кстати, ни в одной теме не говорил, что трак лучший. Наоборот, я всегда говорю, что
сменю его 5 сек, если прибор другой фирмы мне понравится больше, чем трак - это в отличие от вас.
Я не считаю, что у меня крутой прибор, я считаю, что он средневзвешенно лучше, чем многие другие.

Расскажите, пож, как с вашей точки зрения ХЛТ обрабатывает цели ?

p.s. Почему вы не доверяете мнению старших коллег, которые видели эволюцию вайтсов последние 15 лет ?
У вас же этот вайтс только что пришел, у вас же не было, насколько я помню, ни одного выхода, а вы уже с пеной у рта в каждой теме доказываете, что он лучший. Почему ? Реклама ?
Я с траком хожу со второго месяца начала продаж, а у вас с ним опыта - НОЛЬ.

Спасибо от 1 Пользователь:
mohnat

#29 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 13 Март 2012 - 23:13

Как же так, никто никогда ни в каком магазине не скажет, что "такой-то" - это САМЫЙ ЛУЧШИЙ прибор, ибо нет
такого понятия, однако вы его постоянно пытаетесь ввести, заявляя о лучшем приборе ХЛТ.
Кто вас этому научил ?
Я, кстати, ни в одной теме не говорил, что трак лучший. Наоборот, я всегда говорю, что
сменю его 5 сек, если прибор другой фирмы мне понравится больше в отличие от вас.
Я не считаю, что у меня крутой прибор, я считаю, что он средневзвешенно лучше, чем многие другие.

Расскажите, пож, как с вашей точки зрения ХЛТ обрабатывает цели ?

p.s. Почему вы не доверяете мнению старших коллег, которые видели эволюцию вайтсов последние 15 лет ?
У вас же этот вайтс только что пришел, у вас же не было, насколько я помню, ни одного выхода, а вы уже с пеной у рта в каждой теме доказываете, что он лучший. Почему ? Реклама ?
Я с траком хожу со второго месяца начала продаж, а у вас с ним опыта - НОЛЬ.

Прочтите пожалуйста внимательнее, я там написал из этого списка!!!! Про ХЛТ
у меня второй Вайтс!!!! у моего отца вайтсу 6 лет!!!
вот в том то и дело что по мимо ХЛТ и ДФХ уже давно есть в линейке Вайтс лучше
Минелаб обработка целей цифровое!!! у Вайтс все иначе!!!
Пора мне как и все многие комрады просто выкладывать находки, а не обсуждать какой прибор круче, ну без полезно это.

#30 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 13 Март 2012 - 23:25

Прочтите пожалуйста внимательнее, я там написал из этого списка!!!! Про ХЛТ
у меня второй Вайтс!!!! у моего отца вайтсу 6 лет!!!
вот в том то и дело что по мимо ХЛТ и ДФХ уже давно есть в линейке Вайтс лучше
Минелаб обработка целей цифровое!!! у Вайтс все иначе!!!
Пора мне как и все многие комрады просто выкладывать находки, а не обсуждать какой прибор круче, ну без полезно это.


Всё, так бы и сказали, что у отца он уже 6 лет.. Теперь мне все понятно.
Если у отца часы Слава, то я бы купил часы Слава-М только из-за уважения к отцу.

p.s. вы так и не рассказали как идет обработка цели у вайтса :( Что значит "иначе " ?

p.p.s. я не обсуждаю какой круче, я пытаюсь понять, почему вайтс
"САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРИБОР КОТОРЫЙ ПРАКТИЧЕСКИ АБСОЛЮТНО УДЕЛЫВАЕТ ВСЕ ПРИБОРЫ" (с) igor9sha или как-то так :), при этом не имея собственного опыта, т.к. купил свой вайтс в "не сезон" и опыта по нему ноль, но заявления о его крутости появляются во многих темах с завидным постоянством.
Вы же многих вводите в заблуждение, заявляя об этом не имея опыта его использования !!

#31 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 13 Март 2012 - 23:35

[quote name='kasparoff' date='14.3.2012, 0:25' post='324498']
Всё, так бы и сказали, что у отца он уже 6 лет.. Теперь мне все понятно.
Если у отца часы Слава, то я бы купил часы Слава-М только из-за уважения к отцу.

Зря вы так я с него привычек не беру, изначально я хотел взять Минелаб "Сафари" предлогали АКА знакомый, говорил очень хорошие приборы, но я тогда сделал свой выбор Вайтс Призм6Т.

#32 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 13 Март 2012 - 23:53

Всё, так бы и сказали, что у отца он уже 6 лет.. Теперь мне все понятно.
Если у отца часы Слава, то я бы купил часы Слава-М только из-за уважения к отцу.

Зря вы так я с него привычек не беру, изначально я хотел взять Минелаб "Сафари" предлогали АКА знакомый, говорил очень хорошие приборы, но я тогда сделал свой выбор Вайтс Призм6Т.


Да ладно, зря не зря.
Я еще раз повторю, что в отличие от вас, я не кричу в каждой теме, что ваш вайтс ЛУЧШИЙ прибор, не имея опыта!!! и отвергая всяческие другие варианты, а так же не зная даже принципов обработки им цели - вы не ответили и не думайте даже отвечать.

Даже если у вас будут находки с ним, то их количество и качество невозможно будет соизмерить с ТТХ приборов других производителей - вы писали об этом, что надо подождать находок.
Они вам ничего не дадут в плане понимания что такое хорошо и что такое плохо.
Есть куча находок сделанных аськой за один день, найти которые мне с траком и с десятками других приборов в жизни не суждено. Тут дело во многом от фарта зависит.

Я открывал темы про методики сравнения приборов, еще раз скажу, что я готов поменять трак, готов купить второй прибор, но только если я увижу интересующие меня модели в сравнении, в реальных условиях - благо, форумчане очень неплохо определили направление и как все это сделать.....

Это я все к тому, что не надо быть таким категоричным насчет постоянных утверждений о лучшем приборе.....
Ведь многие могут дезинформироваться.
Как совет пишите - есть вайтс, че такое - хез, т.к. только купил и выходов не было... Тесты по воздуху - ок.

Спасибо от 1 Пользователь:
Библиотекарь

#33 Offline   DMS111

DMS111

    Почетный форумчанин

  • Почётный форумчанин
  • 11 615 сообщений
  • 33695 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Т 74

Отправлено 14 Март 2012 - 00:24

Лучшего прибора нет в природе. :) Еще не изобрели. Мы можем выбирать только между плохим и отвратительным :)

#34 Offline   bruho

bruho

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Март 2012 - 00:26

Всем привет! Вернулся с первого копа и готов поделится переживанием( ох и не лёгкая это работа из болота тянуть бегемота)шутка. А серьёзно: ходил по морскому пляжу правда он ещё под снегом и заморожен, местами проталины в них и копал, первые трофеи 2гривны75копеек. GARRETT AT PRO International деньгу видит чётко с остальным пока не разобрался. Теперь самое главное и печальное при первом же отсоеденении наушников от блока, пальчик папы остался в опе мамы ,а я остался без наушников(позже выволю фото). Дилер говорит высылай бум решать. Такие вот други дела..... P.S. По случаю перефразирую класика: Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:-Что такое хорошо и что такое плохо? И в ответ сказал отец ты запомни кроха; пися в писю хорошо! пися в опу плохо. :super_smilies037:

Спасибо от 1 Пользователь:
Библиотекарь

#35 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 14 Март 2012 - 00:29

Лучшего прибора нет в природе. :) Еще не изобрели.

Мы можем выбирать только между плохим и отвратительным :)


Ну вот и я о том же......

#36 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 14 Март 2012 - 00:31

Всем привет! Вернулся с первого копа и готов поделится переживанием( ох и не лёгкая это работа из болота тянуть бегемота)шутка. А серьёзно: ходил по морскому пляжу правда он ещё под снегом и заморожен, местами проталины в них и копал, первые трофеи 2гривны75копеек. GARRETT AT PRO International деньгу видит чётко с остальным пока не разобрался. Теперь самое главное и печальное при первом же отсоеденении наушников от блока, пальчик папы остался в опе мамы ,а я остался без наушников(позже выволю фото). Дилер говорит высылай бум решать. Такие вот други дела..... P.S. По случаю перефразирую класика: Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха:-Что такое хорошо и что такое плохо? И в ответ сказал отец ты запомни кроха; пися в писю хорошо! пися в опу плохо. :super_smilies037:


не переживай, это не проблема, выкладывай фотки - поможем обязательно.
Но если прибор на гарантии, то лучше по ней все делать !!!!

#37 Offline   lashman

lashman

    Частый гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 23 спасибо

Отправлено 14 Март 2012 - 06:14

из опыта не все пляжные мд видят мелкие цепочки и маленькие серьги (да и монетники тоже также)- всё высокопробное золото закидывает в чернину я пляжную сушу проверяю голдпроспектовским мд -а дно с подводником -результаты впечатляют --меч не видит серьгу (но она есть -только на тот момент я этого не знал),после него прохожу голдовым мд и выдёргиваю серьгу 2 грамма

#38 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27565 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 14 Март 2012 - 07:56

ХЛТ и ДФХ уже давно есть в линейке Вайтс лучше
Минелаб обработка целей цифровое!!! у Вайтс все иначе!!!


Информация к размышлению - Вайтс закупает у Минелаба их патенты на разработки и это ни для кого не секрет :super_smilies104:
(но похоже Вы об этом не знаете)

#39 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27565 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 14 Март 2012 - 07:59

из опыта
не все пляжные мд видят мелкие цепочки и маленькие серьги (да и монетники тоже также)- всё высокопробное золото закидывает в чернину

я пляжную сушу проверяю голдпроспектовским мд -а дно с подводником -результаты впечатляют --меч не видит серьгу (но она есть -только на тот момент я этого не знал),после него прохожу голдовым мд и выдёргиваю серьгу 2 грамма


Пляжники бывают разные. Но для поиска мелочёвки(серёжки. цепочки) как показывает практика лучше использовать высокочастотники(коими и являются голдовые мд).
Они золото в чернину в отличие от среднечастотников не "кидают".

#40 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27565 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 14 Март 2012 - 08:05

Это я все к тому, что не надо быть таким категоричным насчет постоянных утверждений о лучшем приборе.....
Ведь многие могут дезинформироваться.


Что на самом деле и происходит! Многие читая, подобные посты по Вайтс -лучший, но не зная человека и насколько серьёзно
можно относится к его словам, принимают всю эту пургу за чистую монету.



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение