To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Катушка Coiltek 12″×8″ DD Platypus (Утконос)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 04 Март 2012 - 17:02

Приветствую. Надумал приобрести такую Coiltek 12″×8″ DD Platypus (Утконос) катушку взамен штатной (не бабочки) на Explorer SE, если есть опыт использования или сравнения пожалуйста поделитесь, если скажите Гов..о, то посоветуйте лучший вариант. Спасибо. :thank:

Прикрепленные файлы



#2 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 04 Март 2012 - 17:26

Приветствую.
Надумал приобрести такую Coiltek 12″×8″ DD Platypus (Утконос) катушку взамен штатной (не бабочки) на Explorer SE, если есть опыт использования или сравнения пожалуйста поделитесь, если скажите Гов..о, то посоветуйте лучший вариант.
Спасибо.
:thank:

Антох видел такую в поле тоже на экспе се советы с глубины хорошо выкавыривала, а на распашке чешуи когда я со своим старым призмом нашол 8 шт чешуек, а парнишка с этой катухой 1 шт чешуйку :super_smilies031:

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#3 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 04 Март 2012 - 18:08

Антох видел такую в поле тоже на экспе се советы с глубины хорошо выкавыривала, а на распашке чешуи когда я со своим старым призмом нашол 8 шт чешуек, а парнишка с этой катухой 1 шт чешуйку :super_smilies031:

епт, расстроил... Может ему не везло в тот день?:D Блин, ну вот и я мучаюсь какую купить ,одно посмотришь скажут г, второе скажут тоже г, так на какую менять то тогда?:(

#4 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 04 Март 2012 - 18:14

Антох видел такую в поле тоже на экспе се советы с глубины хорошо выкавыривала, а на распашке чешуи когда я со своим старым призмом нашол 8 шт чешуек, а парнишка с этой катухой 1 шт чешуйку :super_smilies031:



1 чешуйка у парнишки, это не показатель производительности катушки, а тем более на Экспе против призма. Это говорит только о том,
что человек не вполне владеет прибором. Платипус ничем не хуже бабочки, а чешую он видит лучше чем Слим лайн.

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#5 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 04 Март 2012 - 18:15

quote name='starokop' date='4.3.2012, 19:08' post='320384'] епт, расстроил... Может ему не везло в тот день?:D Блин, ну вот и я мучаюсь какую купить ,одно посмотришь скажут г, второе скажут тоже г, так на какую менять то тогда?:( [/quote] я тебе больше скажу!!! этот парень прадал потом эксп се на этом форуме за 40т.р и купил терку!!! :super_smilies031:

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#6 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 04 Март 2012 - 18:18

1 чешуйка у парнишки, это не показатель производительности катушки, а тем более на Экспе против призма. Это говорит только о том,
что человек не вполне владеет прибором. Платипус ничем не хуже бабочки, а чешую он видит лучше чем Слим лайн.

Показатель был у ф75 (блак эдишен) у него 10 чешуек было!!! со штатной катухой!!!

#7 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 04 Март 2012 - 18:22

Показатель был у ф75 (блак эдишен) у него 10 чешуек было!!! со штатной катухой!!!


Вы ходили с Блэком? Он от обычного Фиша отличается бустом, на котором не везде походишь.
Можно и с аськой нарыть больше всех, только это зависит от того, в чьих руках прибор.

Спасибо от 2 Пользователи:
starokop , Logist

#8 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 04 Март 2012 - 18:34

quote name='starokop' date='4.3.2012, 19:08' post='320384']
епт, расстроил... Может ему не везло в тот день?:D Блин, ну вот и я мучаюсь какую купить ,одно посмотришь скажут г, второе скажут тоже г, так на какую менять то тогда?:(

я тебе больше скажу!!! этот парень прадал потом эксп се на этом форуме за 40т.р и купил терку!!! :super_smilies031:

ну знаешь Игорек, у кого то прогресс, а у кого о регресс ,я никогда не сменил бы эксп таким образом, с ним просто надо дружить.

#9 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 04 Март 2012 - 18:39

Вы ходили с Блэком? Он от обычного Фиша отличается бустом, на котором не везде походишь.
Можно и с аськой нарыть больше всех, только это зависит от того, в чьих руках прибор.

есть (лимит эдишен LTD) ф75 вот он как раз только видом и отличается, а есть SE BLACK F75 вот он и отличается и очень сильно, несколько програм и глубиной, гораздо превышающий обычный ф75 ну и цена на него приличная.

#10 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 04 Март 2012 - 18:41

1 чешуйка у парнишки, это не показатель производительности катушки, а тем более на Экспе против призма. Это говорит только о том,
что человек не вполне владеет прибором. Платипус ничем не хуже бабочки, а чешую он видит лучше чем Слим лайн.

посоветуйте что взять лучше, у вас в этом больше опыта и информации...Катушка слим сейчас ,хочу взять на смену ей как основную, по мусору не хожу.Может есть лучше показатели по разделению,определению, глубине и т.д. Буду благодарен за помощь в выборе.

#11 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 04 Март 2012 - 18:47

ну знаешь Игорек, у кого то прогресс, а у кого о регресс ,я никогда не сменил бы эксп таким образом, с ним просто надо дружить.

Ну то что я видел в поле я и сказал, не преувиличиваю, ну так речь в принципи и идет о катушке, я и говорю, что советы он выкавыривал глубоко, и нашол их прилично, а вот с чешуей у него был другой результат, и тут трудно сказать, что человек не умел им пользоваться это было все в один день :super_smilies031:

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#12 Offline   surahim

surahim

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений
  • 72 спасибо

Отправлено 04 Март 2012 - 18:49

Бабочка FBS 11 на замену старой 10ки я считаю лучший вариант. Если интерес к чешуе, тогда от Коилтек WOT 15. Про новую от Детеч Алтимейт 13 пока ничего не слышно, но думаю то же не плохой вариант будет. P.S. Есть ещё Nel Tornado, только вот отзывы по ней не однозначны.

#13 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 04 Март 2012 - 19:12

а вот с чешуей у него был другой результат


многие пропускают чешую по нескольким причинам - не слышат её, воспринимают как железо, не копают из за слабого сигнала.
С крестиками почти такая же история.

#14 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 04 Март 2012 - 19:15

Бабочка FBS 11 на замену старой 10ки я считаю лучший вариант. Если интерес к чешуе, тогда от Коилтек WOT 15.
Про новую от Детеч Алтимейт 13 пока ничего не слышно, но думаю то же не плохой вариант будет.
P.S. Есть ещё Nel Tornado, только вот отзывы по ней не однозначны.


15" для чешуи не самый лучший вариант, если только для добора распашки в чистом поле. Стандартной 11" ФБС более чем достаточна.
С Платипусом удобнее если много металла, на деревне он немного выигрывет у "Бабочки". Для мусора лучше Литл Джой

#15 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 04 Март 2012 - 19:34

15" для чешуи не самый лучший вариант, если только для добора распашки в чистом поле. Стандартной 11" ФБС более чем достаточна.
С Платипусом удобнее если много металла, на деревне он немного выигрывет у "Бабочки". Для мусора лучше Литл Джой

Ок.Платипус чем то проигрывает или выигрывает 11ФБС или наоборот?

#16 Offline   Logist

Logist

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 517 сообщений
  • 2155 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 04 Март 2012 - 20:06

Приветствую.
Надумал приобрести такую Coiltek 12″×8″ DD Platypus (Утконос) катушку взамен штатной (не бабочки) на Explorer SE, если есть опыт использования или сравнения пожалуйста поделитесь, если скажите Гов..о, то посоветуйте лучший вариант.
Спасибо.
:thank:


Проходил в прошлом сезоне и с Пластипусом и со штатной...
Минус у Коилтека-это вес катушки и очень неудобный этот белый болт(уши на катушке толстые и если посильней притягивать то можно сорвать резьбу) лучше поставить штатный болт от родной катушки. На мусоре Коилтек показывал лучшую избирательность и более чёткое разделение сигналов,за счёт своей формы с Коилтеком удобней маневрировать в лесу. По глубине между "11" и "Коилтеком" особого отличия не увидел. Хожу в только наушниках и пропусков почти не бывает, Пластипус прекрасно видит чешую...всё зависит от опыта и удачи.

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#17 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 04 Март 2012 - 20:52

Вы ходили с Блэком? Он от обычного Фиша отличается бустом, на котором не везде походишь.
Можно и с аськой нарыть больше всех, только это зависит от того, в чьих руках прибор.

Вот Андрей чем они отличаются
Металлоискатель Fisher F75 Special Edition BLACK - это тот же известный металлоискатель Fisher F75 только с новым скоростным процессором, с новыми режимами работы и расширенной комплектацией.
Итак, основные отличия металлоискателя Fisher F75 Special Edition BLACK от Fisher F75:
Более мощный и быстрый процессор DSP
2-а новых режима работы
Boost Process - это режим позволяет увеличить глубину обнаружения при поиске маленьких объектов.
Cache Locating Process - улучшает поиск предметов на большой глубине (разработан для крупных объектов)
а есть Fisher F75 Special Edition это один и тот же прибор что и Fisher F75 отличие цветом и еще чем то.

#18 Offline   starokop

starokop

    Любопытный

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 353 сообщений
  • 628 спасибо
  • ГородМСК
  • Металлоискатель:Explorer SE, ТМ 808, Терка

Отправлено 04 Март 2012 - 21:05

Проходил в прошлом сезоне и с Пластипусом и со штатной...
Минус у Коилтека-это вес катушки и очень неудобный этот белый болт(уши на катушке толстые и если посильней притягивать то можно сорвать резьбу) лучше поставить штатный болт от родной катушки. На мусоре Коилтек показывал лучшую избирательность и более чёткое разделение сигналов,за счёт своей формы с Коилтеком удобней маневрировать в лесу. По глубине между "11" и "Коилтеком" особого отличия не увидел. Хожу в только наушниках и пропусков почти не бывает, Пластипус прекрасно видит чешую...всё зависит от опыта и удачи.

Спасибо.А как у неё дела с фантомами, т.е. ложными срабатываниями при прохождении по траве и т.д.?

#19 Offline   Logist

Logist

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 517 сообщений
  • 2155 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 05 Март 2012 - 07:19

Спасибо.А как у неё дела с фантомами, т.е. ложными срабатываниями при прохождении по траве и т.д.?


В этом плане у Пластипуса всё ОК, сколько с ним ходил не замечал фантомов (хожу на ручной чуйке почти на пределе) и в воде ведет себя прекрасно, единственный минус это вес катушки !

Спасибо от 1 Пользователь:
starokop

#20 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27562 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 05 Март 2012 - 09:59

Вот Андрей чем они отличаются....................................................
................................................................................
................


Я спрашивал Вас, ходили ли Вы с Блэком, а не просил копировать описание из интернета.
Как только он появился, я его тестил пол сезона, поэтому что Вы тут написали, знаю не по бумажке.
Что процессор быстрее чем у 75-го почти не заметно, на бусте можно ходить по вычищенным местам с
огромным запасом батареек, на тех режимах, которые есть в 75-м по работе ничем не отличается.
А вот в режиме CL(Cache Locating Process) - пониженная частота, понравилось как работает по крупным монетам.
Ну и постабильнее чем все стандартные Фиши - меньше шумов и фантомов.

Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение