Какие отзывы о этом приборе. Собираюсь себе брать.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Minelab Quattro MP
Автор
меченный
, 20 ноя 2009 23:12
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Minelab E-Trac |
Металлоискатели | игуана |
|
|
|
Продаю катушку DD Minelab 7.5kHz |
Поисковые катушки | 19ВОЛК80 |
|
|
|
Ежемесячный конкурс minelab на $250 USD |
Коллажи, доски, рамки и другие идеи оформления находок | kasparoff |
|
|
|
Катушка NEL Sharp 5" DD 7.5 кГц для MINELAB X-Terra |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | П.В.А. |
|
|
|
продаю Minelab X-Terra - 705 +2 катушки |
Металлоискатели | scorpions |
|
|



Тема закрыта

