To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет

Фотография

Машины с белорусским учетом.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 41

#21 Offline   --13--

--13--

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 330 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:14

Если покупка автомобиля из дальнего зарубежья вызывает у вас опасения, то, возможно, пригнать авто из Белоруссии окажется привлекательным вариантом приобретения машины. Помимо близости к России, у Белоруссии есть ещё одно преимущество. Таможенные пошлины на ввоз машин в Белоруссию существенно ниже, чем в России. Иногда сумма растаможивания в России оказывается большей в 10-12 раз. Благодаря таможенному соглашению между Россией, Белоруссией и Казахстаном, россияне могут купить автомобиль не оплачивая таможенный сбор. На запчасти для автомобиля эти правила не распространяются. Разумеется, в данном случае речь идёт о покупке подержанного автомобиля. При ввозе автомобиля необходимо соблюсти несколько правил: 1.Перед покупкой автомобиля необходимо в таможне Белоруссии получить справку о том, что автомобиль ввезён в Белоруссию до 1 января 2010 года. На машины ввезённые позже правила соглашения не распространяются. 2.Автомобиль должен соответствовать нормам Евро 4. 3.С владельцем автомобиля составляется договор купли-продажи. 4.Автомобиль снимается с учёта в Белоруссии, новый владелец получает транзитные номера. 5.Пересекая границу, необходимо получить отметку таможенного поста 6.В Российской таможне по месту прописки подать заявление начальнику поста на получение паспорта транспортного средства (ПТС). При этом необходимо предъявить: договор о продаже машины, документ выданный на границе, транзитные номера, свидетельство о соответствии автомобиля нормам ЕВРО-4, справка белоруской таможни, подтверждающая ввоз автомобиля на территорию Белоруссии до 01.01.2010. 7.Свидетельство о соответствии нормам Евро4 можно получить в центре сертификации. Необходимую информацию о технических требованиях к автомобилю можно найти на сайтах: www.gost.ru (сайт федерального агентства по техническому регулированию и метрологии) www.customs.ru (сайт Федеральной таможенной службы). 8.После получения ПТС машина ставится на учет в своем посту ГИБДД. Для передвижения по Беларуси оформляется временная страховка на 15 дней. На границе можно оформить ОСАГО. Подобная возможность доступна гражданам России. Граждане Беларуси, согласно письму Федеральной таможенной службы России (ФТС) от 24 марта 2010 года, при вывозе автомобиля с целью продажи будут должны оплатить таможенный сбор. Ещё один нюанс состоит в том, что подобным образом можно пригнать авто, которое зарегистрировано в Беларуси. В противном случае придётся оплатить разницу между российским и белорусским таможенным сбором. На практике покупатели машин из Москвы и Петербурга часто сталкиваются с бюрократическими проволочками на этапе получения ПТС. Вероятно преодолеть их, простому смертному можно с помощью перегонщиков, контакты которых легко найти на автолюбительских форумах.

Спасибо от 2 Пользователи:
Гомер Симпсон , SCORPION-NVRSK

#22 Offline   --13--

--13--

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 330 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:19

единственный момент шо уже из беларуси всё проходное проактически вывезли ещё пол года назад!! ещё весной берёшь два х5 везёш в россию третий получается в подарок!! такая разбежка в ценах была!! но халява быстро заканчивается!! хто хоботом не щёлкал оч неплохо на этом заработал!!

#23 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:28

Отвечая на Ваш вопрос :в чем подвох и чем это может закончиться?
1)Развалиться.
2)Углы схождения переденей и задней осях выставить не получиться.
3)Номера на дверях и на кузове будут разные.
4)По пункту 3 последствия в ГИБДД.

Володь , малость не так . такие машины слепленные идут с Литвы , там даже целые конвейеры придумали, загоняют три машины а выезжает одна и уже покрашенная. В Белоруссии ситуация другая, там давно авто средство передвижения и чуть чуть роскошь.
Я сам гонял машины когда то и знаю этот рынок , к примеру с Германии и с Бельгии в первую очередь вытаскивали авто со страховых стоянок, в основном первые это с проблемами движка, потом уже с лёгкими повреждениями а уж последние это проблемы крыши, никогда и никто не таскал авто с серьёзными ударами, второй вариан это авто со штатов , от туда и гонят авто с серьёзными повреждениями, но на такую нарваться по незнанке сложно , достаточно на первые буквы вина глянуть и всё , убегай от этого авто , так что с серьёзными бывшими повреждениями кузова наврядли ты возьмёшь машину , а вот с серьёзными траблами с электрикой в частности с мозгами и замками вполне реально , так как лично сам бывало ставил перемычки и перепаивал кучу электрики на приямки, вроде всё работает, но в тоже время узлы и агрегаты авто работают не правильно и на износ. :)

#24 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:29

единственный момент шо уже из беларуси всё проходное проактически вывезли ещё пол года назад!! ещё весной берёшь
два х5 везёш в россию третий получается в подарок!! такая разбежка в ценах была!! но халява быстро заканчивается!! хто хоботом не щёлкал оч неплохо на этом заработал!!

Во во и я про то говорю, выгода может быть минимально или вообще ущербна :)

#25 Offline   --13--

--13--

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 509 сообщений
  • 330 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:30

а так можно купить любую тачку+ российским ментам плевать на белоруский техосмотор+неадо каждый год налог платить !!!!!!!!оформляете местную регистрацию, под это дело покупает автомобиль, ставит его на учет в Беларуси и спокойно ездите по Москве, ни в чем себе не отказывая". По российским требованиям, если автомобиль находится на территории региона больше шести месяцев, он должен пройти регистрацию. "Но с учетом того, что таможенные границы сняты, у вас нет отметки о пересечении границы, не хто не знает, сколько находится на территории России автомобиль на сегодняшний день!!!! иномарки 90тых годов стоят в рб до 150тон самая дорогая а так гдет 100тон!!
номера правда будут белоруские

#26 Offline   Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    -------------------------------

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • 711 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:33

Отвечая на Ваш вопрос :в чем подвох и чем это может закончиться?
1)Развалиться.
2)Углы схождения переденей и задней осях выставить не получиться.
3)Номера на дверях и на кузове будут разные.
4)По пункту 3 последствия в ГИБДД.

Тут тема другая.Битые,утопленные и т.п это совсем другой разговор.Две машины уже загоняли на свой сервис,ни каких проблем,одна даже в родной патине,тьфу краске:) Сейчас обсуждаем так называемую юридическую сторону.

Немного проясню ситуацию.Загорелся у меня брат фольксвагеном в-5.Самому мне этот ваген да еще и лохматых годов ни к чему.Но у них в деревне,если парень катается на в-5,то значит жизнь удалась.Попросил он меня подыскать ему более-менее не пошарпанный экземпляр.На что я ,по своей глупости подписался.
В итоге,просмотрено около 5 интернет ресурсов и окоро 200 интернет страниц.Живьем смотрено 5 машин.
А вот цены у них,как я писал раньше разные.

#27 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6512 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:40

Володь , малость не так . такие машины слепленные идут с Литвы , там даже целые конвейеры придумали, загоняют три машины а выезжает одна и уже покрашенная. В Белоруссии ситуация другая, там давно авто средство передвижения и чуть чуть роскошь.
Я сам гонял машины когда то и знаю этот рынок , к примеру с Германии и с Бельгии в первую очередь вытаскивали авто со страховых стоянок, в основном первые это с проблемами движка, потом уже с лёгкими повреждениями а уж последние это проблемы крыши, никогда и никто не таскал авто с серьёзными ударами, второй вариан это авто со штатов , от туда и гонят авто с серьёзными повреждениями, но на такую нарваться по незнанке сложно , достаточно на первые буквы вина глянуть и всё , убегай от этого авто , так что с серьёзными бывшими повреждениями кузова наврядли ты возьмёшь машину , а вот с серьёзными траблами с электрикой в частности с мозгами и замками вполне реально , так как лично сам бывало ставил перемычки и перепаивал кучу электрики на приямки, вроде всё работает, но в тоже время узлы и агрегаты авто работают не правильно и на износ. :)

Игорь.Работая а автосалоне девятый год я наблюдаю откуда,в каком состоянии и зачем перегоняют машины)))))
То что перегнали и Бел. и Литвы или на продажу или в новоебе...во.

Спасибо от 1 Пользователь:
Mednykotelok

#28 Offline   Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    -------------------------------

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • 711 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:50

Игорь.Работая а автосалоне девятый год я наблюдаю откуда,в каком состоянии и зачем перегоняют машины)))))
То что перегнали и Бел. и Литвы или на продажу или в новоебе...во.

Владимир,очень Вас прошу,давайте закроем тему по поводу состояния машин.К выбору относимся очень серьезно и с помощью друзей из сервиса.Котором элементарно вычислить не только битую и крашеную но еще и сколько слоев грунта,какой марки и где положено.

Вот образец.Звоню владельцу,говорит на белорусском учете.Спрашиваю как быть.Он про какую то доверенность и еще что то так ласково щебечет что обо все забываешь.
Меня сейчас интересует ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКАЯ СТОРОНА!!!

Прикрепленные файлы



#29 Offline   Владимир 123

Владимир 123

    Старожил

  • Почетный форумчанин
  • 4 057 сообщений
  • 6512 спасибо
  • ГородМытищи
  • Металлоискатель:Е-ТРАК

Отправлено 29 Февраль 2012 - 22:58

Владимир,очень Вас прошу,давайте закроем тему по поводу состояния машин.К выбору относимся очень серьезно и с помощью друзей из сервиса.Котором элементарно вычислить не только битую и крашеную но еще и сколько слоев грунта,какой марки и где положено.

Вот образец.Звоню владельцу,говорит на белорусском учете.Спрашиваю как быть.Он про какую то доверенность и еще что то так ласково щебечет что обо все забываешь.
Меня сейчас интересует ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКАЯ СТОРОНА!!!

Не вопрос!

#30 Offline   Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    -------------------------------

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • 711 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:00

Всё верно покупаешь там машину и спокойно ставишь её в Москве без всяких томожек.
Но, но не думай что тебе так сильно улыбнулась удача как купить авто в Белоруссии и xoрошо если что то сэкономишь , по кругу , со всеми затратами получается выгода , ну при очень хорошем раскладе около 25000 максимум 30000, и то как повезёт , может быть и наоборот :)
Про Вито полностью согласен, была у меня , радости было полные штаны до первой замены ГРМ, потом понеслось, успел скинуть купил второй геморой Пежо 607 с HDI, с FAP фильтром , спутниковоя связь кожа рожа и сярожа , два телефона , кароч полный фарш, два месяца пальцы сам себе перед зеркалом загибал , потом это пежо загибало пальцы мне.

staig,не знаю чем Вас так француз не устоил.Я вот счастливый обладатель типи 2011 года.Ни каких заморочек.В любую погоду.На переднем приводе в такие еб...я залезал.Никогда не подводил(тьфу,тьфу,тьфу).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1000465.JPG   873,95К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  25042011190.jpg   485,3К   12 Количество загрузок:


#31 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:10

Владимир,очень Вас прошу,давайте закроем тему по поводу состояния машин.К выбору относимся очень серьезно и с помощью друзей из сервиса.Котором элементарно вычислить не только битую и крашеную но еще и сколько слоев грунта,какой марки и где положено.

Вот образец.Звоню владельцу,говорит на белорусском учете.Спрашиваю как быть.Он про какую то доверенность и еще что то так ласково щебечет что обо все забываешь.
Меня сейчас интересует ТОЛЬКО ЮРИДИЧЕСКАЯ СТОРОНА!!!

Набери в Яндексе Малиновка, там выскочит Минский главный рынок авто. PS Угнанных и перебитых (кривых) авто в Белоруссии нет :)

staig,не знаю чем Вас так француз не устоил.Я вот счастливый обладатель типи 2011 года.Ни каких заморочек.В любую погоду.На переднем приводе в такие еб...я залезал.Никогда не подводил(тьфу,тьфу,тьфу).

При чём злесь французы , я и сейчас на французе катаюсь , на Ситроене, пости за 2 года никаких проблем не было , тольтко менял масла , грм и колодки :)

#32 Offline   Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    -------------------------------

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • 711 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2012 - 23:21

Набери в Яндексе Малиновка, там выскочит Минский главный рынок авто. PS Угнанных и перебитых (кривых) авто в Белоруссии нет :)


При чём злесь французы , я и сейчас на французе катаюсь , на Ситроене, пости за 2 года никаких проблем не было , тольтко менял масла , грм и колодки :)

Я наверное что то не понимаю.В сообщении номер 19 я понял что 607 это гиморой?

#33 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 01 Март 2012 - 00:17

Я наверное что то не понимаю.В сообщении номер 19 я понял что 607 это гиморой?

607 с движком HDI, с FAP-ом, на полном фарше, это не гимор, это ГЕМОРОЙ с выносом мозга . Плюс к этому геморою добавь ещё геморой с заправкой этой чудо машины специальной кислотой , 4.5 литра на 30000 км , заправка около 15000 рублей. С пастоянным прожигом фильтра , с постоянной чисткой датчиков турбины и ещё и ещё и ещё :)

#34 Offline   Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    -------------------------------

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • 711 спасибо

Отправлено 01 Март 2012 - 00:44

607 с движком HDI, с FAP-ом, на полном фарше, это не гимор, это ГЕМОРОЙ с выносом мозга . Плюс к этому геморою добавь ещё геморой с заправкой этой чудо машины специальной кислотой , 4.5 литра на 30000 км , заправка около 15000 рублей. С пастоянным прожигом фильтра , с постоянной чисткой датчиков турбины и ещё и ещё и ещё :)

Ну теперь все ясно.А то я спрашиваю в чем гиморой с французом а вы отвечаете "При чём злесь французы , я и сейчас на французе катаюсь , на Ситроене, пости за 2 года никаких проблем не было , тольтко менял масла , грм и колодки ".

#35 Offline   Mednykotelok

Mednykotelok

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 714 сообщений
  • 16690 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург
  • Металлоискатель:Minеlab Sovereign GT, Garrett Pro Pointer, Большая лопата, Сильные руки. Три кота.

Отправлено 01 Март 2012 - 01:05

Битые авто по цене металла свозят в Литву и там очень умело и аккуратно собирают из нескольких одну. Пичём так умело, что даже и не отличишь. Кузова варят без следа. Обивку меняют отлично, проводку прозванивают. Ну и цена ниже, что бы быстрее скинуть. Это целая индустрия. Недавно такого умельца защищал, мног чего интересного узнал.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гомер Симпсон

#36 Offline   Гомер Симпсон

Гомер Симпсон

    -------------------------------

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • 711 спасибо

Отправлено 01 Март 2012 - 01:16

Битые авто по цене металла свозят в Литву и там очень умело и аккуратно собирают из нескольких одну. Пичём так умело, что даже и не отличишь. Кузова варят без следа. Обивку меняют отлично, проводку прозванивают. Ну и цена ниже, что бы быстрее скинуть. Это целая индустрия. Недавно такого умельца защищал, мног чего интересного узнал.

Это ясно конечно.Я тоже много слышал про Литву.
Просто тему мою не все поняли.Я хотел услышать по поводу белорусских машин,вернее по поводу их постановки на московский учет.

#37 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 01 Март 2012 - 01:43

Ну теперь все ясно.А то я спрашиваю в чем гиморой с французом а вы отвечаете "При чём злесь французы , я и сейчас на французе катаюсь , на Ситроене, пости за 2 года никаких проблем не было , тольтко менял масла , грм и колодки ".

Я именно про 607-ю писал, в целом французы очень комфортабельные машины, а в общем, нефига ненадёжные в плане электики, чем круче француз, тем он геморнее.

Спасибо от 1 Пользователь:
Гомер Симпсон

#38 Offline   SCORPION-NVRSK

SCORPION-NVRSK

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 562 сообщений
  • 2794 спасибо
  • Город......
  • Металлоискатель:Просто наблюдаю

Отправлено 01 Март 2012 - 08:16

staig,не знаю чем Вас так француз не устоил.Я вот счастливый обладатель типи 2011 года.Ни каких заморочек.В любую погоду.На переднем приводе в такие еб...я залезал.Никогда не подводил(тьфу,тьфу,тьфу).

а немецкий автопром получше будет ИМХО

Спасибо от 1 Пользователь:
Гомер Симпсон

#39 Offline   Gipsy

Gipsy

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений
  • 357 спасибо

Отправлено 30 Март 2012 - 17:27

а мне вот такая понравилась :super_smilies031: :thank: эх жаль что она ест много т.к двигатель на 5 литров а так просто ствол а не машина


Не могу не согласиться. А вот мой бывший.

Прикрепленные файлы



#40 Offline   ядщвуум982

ядщвуум982

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 543 сообщений
  • 478 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:есть

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:04

Привет Вовка, помнишь в крайнюю поездку я тебе рассказывал про мерседес с белоруссии? Так вот, в общей сложности с другом пригнал более 15 машин оттуда, гоняли в основном Додж караван и гранд караван, граница открытая, расстаможка бесплатная, но, если делать её самому и без знакомых на таможне, то это будет примерно месяц, а то и два, так как с таможни посылают запрос в интерпол, а ответ оттуда (без хороших знакомых) идёт очень долго, но это при условии, что автомобиль снят с учёта в Белоруссии, если купишь здесь авто с ихними номерами, то врядли ты поставишь его здесь на учёт, поэтому и цены на них на порядок ниже. Раньше ездили сами за машинами туда, но сейчас там уже достойного ничего не осталось, как правильно сказали, всё уже вывезено до нас, на данный момент можно купить там хорошее авто так же как и в Москве будет стоить+ геморрой, если что звони, расскажу поподробнее

Спасибо от 1 Пользователь:
Гомер Симпсон


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение