скажите люди добрые, кто ни будь пользовался снайперкой на гарет ат про? как она по глубине? больше или меньше и вообще стоит ли брать,
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
снайпер для прохора
Автор
lavruha
, 26 фев 2012 16:23
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:23
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Катушка Bullseye 5.3" (снайперка ) для White*s XLT |
Поисковые катушки | Тучковский |
|
|
|
катушка снайперка 18.75 |
Поисковые катушки | frant099 |
|
|
|
Nel tornado 3частотка и снайперка майнлаб 6дюймов 18,75khz |
Поисковые катушки | Sergeiprofessor |
|
|
|
Снайпер против снайпера |
По страницам Великой Отечественной | Витяныч |
|
|
|
Немецкий снайпер на Восточном фронте 1942-1945 |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | Библиотекарь |
|
|



Тема закрыта

