скажите люди добрые, кто ни будь пользовался снайперкой на гарет ат про? как она по глубине? больше или меньше и вообще стоит ли брать,
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
снайпер для прохора
Автор
lavruha
, 26 фев 2012 16:23
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:23
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Снайпинг и подготовка снайперов к бою |
Наставления, справочники, руководства | Библиотекарь |
|
|
|
Значок РККА Снайпер |
Фалеристика, военная атрибутика | кургуду |
|
|
|
Прицел снайперской винтовки |
Находки | Olga_Ivanovna |
|
|
|
Учебник выживания снайпера. „Стреляй редко, но метко!“ - Алексей Ардашев, Семен Федосеев |
Наставления, справочники, руководства | шон |
|
|
|
Походил сегодня с новой снайперкой в Зарайске |
Находки | nokynku |
|
|



Тема закрыта

