скажите люди добрые, кто ни будь пользовался снайперкой на гарет ат про? как она по глубине? больше или меньше и вообще стоит ли брать,
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
снайпер для прохора
Автор
lavruha
, 26 фев 2012 16:23
В этой теме нет ответов
#1
Offline
Отправлено 26 Февраль 2012 - 16:23
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Наставление по стрелковому делу. 7,62-мм снайперская винтовка обр. 1891/30 г. с оптическим прицелом ПУ и приборы наблюдения. |
Огнестрельное оружие и боеприпасы | AND.ru.XA |
|
|
|
Немецкий снайпер на Восточном фронте 1942-1945 |
Литература о войне, мемуары, воспоминания | Библиотекарь |
|
|
|
Знак "Снайпер РККА". тип 2 |
Фалеристика и военная атрибутика | ЕРМАК. |
|
|
|
Значок "Снайпер" |
Фалеристика, военная атрибутика | jgnbvbc |
|
|
|
Знак "Снайпер" |
Фалеристика, военная атрибутика | ALex73 |
|
|



Тема закрыта

