Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|

Garmin GPSmap 60c
#1
Offline
Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:00
#2
Offline
Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:37
Установите дрова,для подключения .https://buy.garmin.com/shop/store/downloadsUpdates.jsp?product=010-00322-20&cID=167&pID=8480Коллеги, помогите разобраться: В инструкции указано что для подключения к компу через USB. нужно в настройках в интерфейсе выбрать формат Garmin. но при выборе этого формата навигатор пишет "формат Garmin для данных RS-232 не работает при подключении USB". Чернышевский в таких случаях спрашивал: "Что делать?"
#3
Offline
Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:57
Установите дрова,для подключения .https://buy.garmin.com/shop/store/downloadsUpdates.jsp?product=010-00322-20&cID=167&pID=8480
И если установить все эти "дрова" да ещё и обновить прибор , то в приборе пропадёт Русский язык

#4
Offline
Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:59
Коллеги, помогите разобраться: В инструкции указано что для подключения к компу через USB. нужно в настройках в интерфейсе выбрать формат Garmin. но при выборе этого формата навигатор пишет "формат Garmin для данных RS-232 не работает при подключении USB". Чернышевский в таких случаях спрашивал: "Что делать?"
Для начала надо установить прогу MapSource там все дрова уже есть.

Мапсорес можно взять тут , для скачивания у Вас 28 дней .
мапсорес.zip
#5
Offline
Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:13
Ром,только дрова поставить,а не обновлять.Руссик ведь должен остаться?И если установить все эти "дрова" да ещё и обновить прибор , то в приборе пропадёт Русский язык
#6
Offline
Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:58
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Навигатор Garmin eTrex 10 |
Магазин "Снаряга" | Торонтино |
|
![]()
|
|
Garmin Oregon 650t |
Оборудование | вава |
|
![]()
|
|
Garmin e trex-10 |
Библиотека автолюбителя | gudini37 |
|
![]()
|
|
Навигатор Garmin 62 s |
Магазин "Снаряга" | semeckyi |
|
![]()
|
|
Навигатор GPS Garmin eTrex H |
Оборудование | Pilum |
|
![]()
|