Вышел новый Минелаб Х-Терра 905Покажите, пож, что вы им написали.
-"http://www.belskarb....=8&t=3179"-
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 13 Март 2012 - 21:15
Вышел новый Минелаб Х-Терра 905Покажите, пож, что вы им написали.
Отправлено 13 Март 2012 - 21:29
Вышел новый Минелаб Х-Терра 905
Отправлено 13 Март 2012 - 21:50
Отправлено 13 Март 2012 - 22:12
Глупый ответ. Вся техника в основном обслуживается по заводскому номеру. так для справочки. будь то телефон или ноут или комп. а не по гарантийному талону талон как приложение. зайдите в сервис центр асуса. просто непонятно кто додумался с больной головой клеить так наклейки на приборы.нет наклейки с номером и нет гарантии так понимаю? складыватся мнение что официалы просто не хотят выполнять свои обязательсятва по ремонту а просто хотят нажиться на продажах по безумным ценам.реальность России.
Отправлено 13 Март 2012 - 22:12
Виталий ты отсталУ меня на первое апреля выйдет новый минелаб minelab Explorer AMATOR,
следующая за е-траком версия
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 13 Март 2012 - 22:57
Бензокоса в комплекте?У меня на первое апреля выйдет новый минелаб minelab Explorer AMATOR,
следующая за е-траком версия
Отправлено 14 Март 2012 - 10:38
Покажите, пож, что вы им написали.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 14 Март 2012 - 12:49
Глупый ответ. Вся техника в основном обслуживается по заводскому номеру.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Навигатор GARMIN Dakota 20 (есть вопросы по настройкам) |
GPS навигация, работа с картами | Ivanj4 |
|
|
|
Вопрос по биметаллу. |
Юбилейные монеты Российской Федерации | Гость_Коllекционер_* |
|
|
|
вопрос2 |
Нумизматика | nik0967 |
|
|
|
Вопросы по Garmin Oregon 550 |
GPS навигация, работа с картами | -=игорь=- |
|
|
|
Вопрос по рельефу |
GPS навигация, работа с картами | Pilad |
|
|