Куплю 5 копеек Екатерина нечищенные !
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Куплю Пятаки Екатерина нечищенные
Автор
Алмандин
, 02 фев 2012 08:54
Сообщений в теме: 7
#1
Offline
Отправлено 02 Февраль 2012 - 08:54
#2
Offline
Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:11
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:49
Вот как зеленый куплю! Зеленый не чищенный, а второй убитый! Цену в личку можете отправить!Такие?
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:21
Извиняюсь,вопрос к форумчанам-а сколько они стоят? В данном случае этот.
#6
Offline
Отправлено 02 Февраль 2012 - 11:32
50 рублей не больше!но цену назначает не форумчанины а продавец!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 06 Февраль 2012 - 12:41
вот такие замечательные пятаки))
Прикрепленные файлы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
5 Копеек 1795 г.ЕМ.Красивый.Медь.Екатерина 2. |
Монеты Российской Империи | Sasar |
|
|
|
Куплю катушку для XP Deus x35 28 см. |
Поисковые катушки | Ajax |
|
|
|
куплю не дорого 5 катин |
Монеты России 1700 - 1917 года | VITEK.F |
|
|
|
Резное панно настенное под пятаки Е2 |
Всяко-разно | копарЪ я |
|
|
|
Вилы куплю |
Ищу, обменяю, отдам | boryan |
|
|



Тема закрыта


