Здравствуйте. Куплю сумку - рюкзак для тера 505. б.у. Если есть у кого лишняя предлагайте рассмотрю все варианты.
С Уваж. Анатолий.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:24
Здравствуйте. Куплю сумку - рюкзак для тера 505. б.у. Если есть у кого лишняя предлагайте рассмотрю все варианты.
С Уваж. Анатолий.
Отправлено 12 Февраль 2017 - 20:48
Привет!
Могу подарить свою старую...много Б.У.
По шву пошла ...зараза.
Если руки есть,и не жалко на шоколадку...фотки завтра могу скинуть.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 12 Февраль 2017 - 21:03
Привет.Отлично я не откажусь.Далее в личку.
С Уваж.Анатолий.
Отправлено 12 Февраль 2017 - 22:44
Устроит....
DSC_0379.JPG 110,51К
90 Количество загрузок:
DSC_0380.JPG 103,12К
92 Количество загрузок:
DSC_0381.JPG 107,35К
88 Количество загрузок:.
Если да,то напиши.
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю бытовое стекло. Бутылки, пузырьки, чернильницы, итд |
Лавка древностей | DMS111 |
|
|
|
Куплю уставшею пластику |
Церковная лавка | texno4819 |
|
|
|
куплю конфорку на самовар, так же заглушку. |
Лавка древностей | ole76 |
|
|
|
Куплю Дэус лайт |
Металлоискатели | gorai66 |
|
|
|
Колесики от керосинок куплю |
Лавка древностей | sanyasno |
|
|