To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.

Фотография

Автомобильный холодильник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 31 Январь 2012 - 09:54

kasparoff,вы не заметили,там есть уточнение"в зависимости от размеров и дизайна устройства" Судя по фото,холодильник ничем особо не отличается от тех,с которыми я имел дело,и которые охлаждают -15 градусов от окружающей среды.

#22 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 31 Январь 2012 - 09:55

Среднее время работы: 32% при температуре окружающей среды +20С

Диапазон температур: Охлаждение: +1С- +15С(до 30С ниже внешней температуры);

С каких пор у нас время в процентах?Мож я что-то не понял,может опечатка,или намеренно написано,чтобы запутать.Вторая строчка вообще непереводима.
Знаете,если он реально может морозить до -30,то это классная штука,но берут сомнения,он будет жрать аккумулятор как слон!
Можно на месте посмотреть,и даже подождать 32% времени,если он хоть до -20 заморозит,то берите.
Вообще,какая-то лажа.
ИМХО.



:))))

Как я понимаю, то написано все верно, здесь имеется в виду, что если t окр =20С, то для обеспечения заявленного минимума в +1С
он будет работать 32% от общего кол-ва времени. Т.е., например, набрал он +1С, и чтобы поддерживать эту температуру ему
достаточно работать 20 минут из 60, т.е. часа для ее поддержания.

вторая строчка тоже вроде понятна:

охлажадет до 30 градусов ниже, чем окружающая температура, но не менее, чем +1С.
Т.е.
если окр темп = 15, то получим +1
если окр темп = 25, то получим +1
если окр темп = 50, то получим 20.

#23 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:01

:))))

Как я понимаю, то написано все верно, здесь имеется в виду, что если t окр =20С, то для обеспечения заявленного минимума в +1С
он будет работать 32% от общего кол-ва времени. Т.е., например, набрал он +1С, и чтобы поддерживать эту температуру ему
достаточно работать 20 минут из 60, т.е. часа для ее поддержания.

вторая строчка тоже вроде понятна:

охлажадет до 30 градусов ниже, чем окружающая температура, но не менее, чем +1С.
Т.е.
если окр темп = 15, то получим +1
если окр темп = 25, то получим +1
если окр темп = 50, то получим 20.

В общем,то же самое,что и было,морозить он не будет!!!

#24 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:04

В общем,то же самое,что и было,морозить он не будет!!!


не будет, нового ничего не придумали, те, которые морозильники стоят совсем по-другому,
да и не нужны они нам как мне кажется.....

Спасибо от 2 Пользователи:
Владимир 123 , vedorus

#25 Offline   Сварог

Сварог

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 798 сообщений
  • 1917 спасибо
  • ГородВолгоград
  • Металлоискатель:С лозой хожу после принятия закона.

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:11

не будет, нового ничего не придумали, те, которые морозильники стоят совсем по-другому,
да и не нужны они нам как мне кажется.....

Воля ваша,потом,если возмете,расскажете :thank:

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#26 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 31 Январь 2012 - 10:14

Воля ваша,потом,если возмете,расскажете :thank:


буду думать... может кто подтянется и у кого есть такой же :)
И все расскажет :)

пока, на мой взгляд, это оптимальная модель если уж заморачиваться...

#27 Offline   ZGaj

ZGaj

    Активный участник

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • 77 спасибо

Отправлено 31 Январь 2012 - 11:16

Как по мне, то вполне устраивает сумка-холодильник с двумя хладо-элементами. Автомобильная, да ещё от аккумуляторов - занадто круто.

#28 Offline   borman2511

borman2511

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • 436 спасибо

Отправлено 31 Январь 2012 - 13:51

В нашем рабочем мерседесе мини-холодильник от прикуривателя! Дует прохладным ветерком ! Если что то хранить в нем то испортится , а воду когда летом ставим туда , она просто не нагревается (это как просто пузырь с водой в тенек поставить) ! Толку от него нет! Кондиционер наверно лучше! Родители подарили мне сумку-холодильник с пластиковыми резервуарами (в них какая то синяя жидкость)! На коп ни разу не брал ! Резервуары постоянно в морозилке лежат! Когда на природу вырываюсь (на свадьбы пару раз брал) , косорыловку и пиво в сумку и обкладываю этими ледяными резервуарами ! И народ спрашивает , где ты взял холодную запотевшую водку и пиво !!! :super_smilies036: Вспомню где лежит , выложу фото!

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#29 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 31 Январь 2012 - 14:12

В нашем рабочем мерседесе мини-холодильник от прикуривателя! Дует прохладным ветерком ! Если что то хранить в нем то испортится , а воду когда летом ставим туда , она просто не нагревается (это как просто пузырь с водой в тенек поставить) ! Толку от него нет! Кондиционер наверно лучше! Родители подарили мне сумку-холодильник с пластиковыми резервуарами (в них какая то синяя жидкость)! На коп ни разу не брал ! Резервуары постоянно в морозилке лежат! Когда на природу вырываюсь (на свадьбы пару раз брал) , косорыловку и пиво в сумку и обкладываю этими ледяными резервуарами ! И народ спрашивает , где ты взял холодную запотевшую водку и пиво !!! :super_smilies036:
Вспомню где лежит , выложу фото!


Что такое косорыловка ? Водка что-ли ?

Всё, отбой, в инете наешл:

КОСОРЫЛОВКА, Некачественный алкогольный напиток

#30 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:23

2 часа поисков в интернете и вот я нашел, то что хотел!!! Потребанализ.
Правда, это 14 литровый, а не 21литровый, но черт с ним....


WAECO Tropicool Classic TC-14FL



ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ

ВНУТРЕННИЙ ОБЪЕМ: 14 л.

ГАБАРИТЫ (ДхВхШ): 450х328х303 мм.

ВЕС: 5,5 кг.

НАПРЯЖЕНИЕ: 12/220/24 В.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 48 Вт при 12 В; 58 Вт при 220 В; 70 Вт при 24 В.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: холодильник имеет три модификации, причем мощность охладителей одинакова, отличаются модели в основном объемами холодильных камер (14, 21 и 32 литра), а также весом и габаритными размерами. Наш четырнадцатилитровый контейнер имеет вертикальную загрузку, по периметру съемной двери проложен уплотнитель из пористой резины. Замок в этой модели не предусмотрен, фиксация двери в закрытом положении осуществляется при помощи магнита.

Питание отключится всякий раз, когда вы откроете дверцу, это оградит холодильник от работы вхолостую.

Оформление выдержано в благородных серых тонах, но спереди имеется очень даже веселенькая панель управления, на которой расположились клавиши ON/OFF, HOT/COLD и клавиша TEMP, с подачи последней можно установить необходимую температуру охлаждения и нагрева. Режимы охлаждения или нагрева индицируются при помощи ряда светодиодов, все получается наглядно и весело. Здесь же, на фронтальной панели, но немного ниже, расположен элемент Пельтье с кулером довольно большого диаметра. Объем холодильника небольшой — всего 14 литров, но в него вполне поместятся четыре двухлитровые пластиковые бутылки одновременно, при этом место останется еще и для закуски.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: с точки зрения скорости достижения минимальной температуры и ее величины холодильник оказался лучшим в тесте — десятиградусная отметка была пересечена спустя всего 12 минут после включения режима охлаждения, а заветный ноль был достигнут через 47 (!) минут — лучший результат в тесте. Температура внутри холодильника наверняка могла бы быть и ниже, но разработчики видимо искусственно ограничили ее в районе нуля при помощи термостата, который периодически то включал, то выключал питание охладителя. Холод контейнер тоже держит на славу: десять градусов — через сорок минут, пятнадцать — спустя два часа, а комнатной температуры температура воздуха внутри камеры достигла через семь часов после отключения питания. В режиме нагрева холодильник оказался также очень проворным, интенсивность нагрева наравне с моделью WAECO MyFridge MF-18. Всего за пятнадцать минут работы была достигнута максимальная температура — 43 градуса Цельсия. Аппарат очень хорошо показал себя со всех сторон, но и на солнце, как говорят, пятна имеются, и за все нужно платить: достаточно существенным недостатком показалась довольно шумная работа по сравнению с другими участниками теста, сия особенность может помешать уснуть на ночлеге в салоне того же автомобиля, кому понравится пусть и не громкий, но монотонный и заунывный вой кулера?

РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: самая высокая среди тестируемых аппаратов скорость охлаждения и нагрева; минимальная температура 0 градусов; возможность регулирования температуры.

НЕДОСТАТКИ: шумная работа.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: домашне-автомобильно-походный работяга — на все руки мастер. При необходимости не только быстро охладит продукты, но и подогреет их, причем с заданной интенсивностью и до нужной температуры, которую, кстати, можно регулировать в довольно широких пределах.

Прикрепленный файл  tc_14.jpg   79,54К   11 Количество загрузок:

p.s. что-то, господа, мне кажется ой как зря вы недолюбливаете холодосы автомобильные !!!!!

#31 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:35

хотите такой, вот я вам ещё на тысячу дешевле нашёл. дешевле в москве нигде нет. :)
http://www.comfplus....ol-tc-14fl.html

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#32 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 31 Январь 2012 - 15:56

хотите такой, вот я вам ещё на тысячу дешевле нашёл. дешевле в москве нигде нет. :)
http://www.comfplus....ol-tc-14fl.html



Спасибо !!! Если б чуть раньше, то спросил бы у вас про waeco tropicool tc-21, но не знал, что вы знаете такие места :)

Вообщем, заказал себе waeco tropicool tc-21, уже везут:)
Как поиграюсь отпишусь как он, но судя по тестам, 10 градусов внутри за 15 минут или 5 градусов за полчаса
- это меня более чем устраивает...

Интересно следующее, реальное его потребление, если выставить на нем желаемую температуру в 10 градусов
и посмотреть и посчитать каков будет расход энергии на ее поддержание....

Спасибо от 2 Пользователи:
Витяныч , borman2511

#33 Offline   borman2511

borman2511

    Завсегдатай

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 705 сообщений
  • 436 спасибо

Отправлено 31 Январь 2012 - 18:33

Что такое косорыловка ? Водка что-ли ?

Всё, отбой, в инете наешл:

КОСОРЫЛОВКА, Некачественный алкогольный напиток

Я бы не сказал , что "некачественный алкогольный напиток" (это я так привык крепкие напитки называть) , если ведро "Белуги" выпить лицо (рыло) тоже перекосит !!!
Вот фотки моей сумки-холодильника!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC10260.JPG   2,01МБ   4 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  SDC10257.JPG   2,01МБ   0 Количество загрузок:


Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#34 Offline   комок

комок

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 840 сообщений
  • 2747 спасибо
  • Город1147
  • Металлоискатель:лоза

Отправлено 31 Январь 2012 - 20:50

Спасибо!
А можно модель вашего в студию для изучения тех характеристик.
И еще вопрос, какая всё-таки реальная дельта при t окр = например, 30 градусов ?
И через какое время она достигается ?



Сори обшибся с литражом -27 литров вот такой http://www.ezetil.ru...php?s=zv529s002 и http://www.mvideo.ru...020718&prefix=m

про дельту не знаю , но замороженное мясо после 9 часов дороги на ощупь было твёрдое в нутри , т.к. крышка плотная и фиксируется ручкой + вентилятор внутри гоняет хол. воздух

Спасибо от 1 Пользователь:
kasparoff

#35 Offline   kasparoff

kasparoff

    Старожил

  • Администраторы
  • 14 739 сообщений
  • 20892 спасибо
  • ГородКракожия
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 04 Февраль 2012 - 00:06

Кому интересен отчет, то он здесь:

http://forum.relicvi...topic33044.html



Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение