Берите 9 если мусор есть но немного и Вы готовы его копать, если нет, то брите 6".
Если оба варианта не устраивают, тогда нужно сменить прибор ))) ))))
Какой прибор считаете наиболее подходящим для этих целей?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 02 Февраль 2012 - 19:41
Берите 9 если мусор есть но немного и Вы готовы его копать, если нет, то брите 6".
Если оба варианта не устраивают, тогда нужно сменить прибор ))) ))))
Отправлено 07 Февраль 2012 - 21:59
всем доброго здравия!тоже перед выбором 6 снайперка или 9 моно 18.75(по мусоркам).один человек посоветовал 9 .мол 6 слишком мала(по глубине)у кого какие мнения.Какой прибор считаете наиболее подходящим для этих целей?
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Германия 1 марка 1875 А (серебро) |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|
|
Продам Minelab E-Trac RUS с доп. катушками |
Металлоискатели | gorbov |
|
|
|
катушка minelab 6 dd 18,75 VDI 48 или цветной сигнал |
Решение проблем | zheca86 |
|
|
|
Катушка ака 9.5 Х 12.5 с защитой. |
Поисковые катушки | LAIK |
|
|
|
1 копейка 1875 года до 22.00 мск 07.10.18 г |
Монеты Российской Империи | vatich |
|
|